Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представители крупнейших международных фондов обсудили инвестиции в Красноярский край
Инвестиции никогда не бывают лишними!!! Тем более в наш край! Если Развитие пойдет такими темпами, скоро уровень жизнии в Красноярске станет значительно выше!
Наконец - то и наш край сможет обаготиться за счет инвесторов, это не просто хорошо - это очень хорошо!!!
Иностранные компании это отлично! Деньги, престиж, перспективы. Опять таки, хорошие рабочие места для жителей. Перспективы для молодежи. Молодец Кузнецов, для региона хорошо работает.
Петр,niko,Мастер-ломастер,зеленая и прочие друзья мои, нас вычислили давно, знают, что мы проплачены, уходим к чертям собачьим, надоело и бесполезно,наконец -то я это понял.
Наш форум все-таки отличнейшее мероприятие. Я бывал на разных российских форумах, по масштабу наш сопоставим разве что с Питерским экономическим. То, что такие серьезные люди приехали, Краю много плюсов. Теперь когда возникнет вопрос "а не инвестировать ли в Россию", вспомнят первым делом о нас. Тем более, насколько я могу судить, и условия для инвестиций правительством края созданы приемлемые.
Гражданка, я, конечно, согласен с Вашими словами относительно Александра Лефлера. Оплатой пахнет. И тем не менее он прав. Кузнецов молодец, раз такую политику ведет. Краю нужны эти инвестиции и он их получил. Молодчина! А Вы, видимо, против развития края? Или Вы против тысяч рабочих мест? А может Вы против того, что, работая люди будут меньше пить от безысходности?
Насчет более жесткой экологической экспертизы именно у нас, Кузнецов зря. Надо всю страну тянуть до нашего уровня, по хорошему.
Правильно! Пусть край дальше развивается. Это ж сколько возможностей и рабочих мест появится! Пусть край и дальше богатеет.
Александр, у вас это как-то неискренне получается. Порепетируйте в другом месте, потом придете.
Инвестиции городу нужны. Сибирь требует развития. Перспективы отличные, главное чтоб не захерили наше природное богатство.
Регион развивается - это не может не радовать.
Александр Лефлер
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 15:32
Инвестиции в Край это хорошо. Столько перспектив развития. И всем хорошо! И все довольны!
Молодец Кузнецов, об экологии заботится. Завод ферросплавов запретил строить, да и тут сказал хорошо: "Мы готовы рассматривать любые предложения инвесторов, при этом все заявленные проекты будут проходить тщательную экологическую экспертизу — даже более жесткую, чем в других регионах России"
Инвестиции от международных фондов - это здорово. Было время, когда в нашу страну вообще хоть что-нибудь вкладывать боялись
  • Оставить комментарий
  • Войти