Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тува получит более 2 млрд. рублей на обновление жилья после землетрясения
?...!:
Неееееееееееее, объяснение не катит. Сказано ж "на ВОССТАНОВЛЕНИЕ инфраструктуры", а не на ее ремонт.

Ох, ну так предложите свой вариант! Я, если вы не заметили, не Путин, и не тувинец даже, говорю что думаю и что кажется мне логичным.
Что ж все...странные-то такие.
Ув. Прок, а вы, я смотрю, охоту на троллей развернули? И как, доходное дело? Видимо, да, потому как тратить свое время на то, чтобы сидеть и высасывать из пальца измышлизмы о том, кто и почему тролль, может или очень озабоченный человек, или тот, кому за это платят.
Ох валить с ньюслабика надо. Совсем тут все грустно стало с этими выборами...
Пралльно ,Марьяна! Пахать ...и ..на халяву-это фи! Ваш последний пост душевно позабавил,пишите исчо,только с куратором посоветуйтесь,допреж!)))))
Неееееееееееее, объяснение не катит. Сказано ж "на ВОССТАНОВЛЕНИЕ инфраструктуры", а не на ее ремонт.
Да, спасибо, ув. Прок, за ваше уважение к моей занятости. Только вот промашечка, я-то как раз лозунгами не занимаюсь. Мне за это не платят, а я слишком себя люблю, чтобы пахать на кого-то на халяву.
Ув. Эдвард, а мне кажется, истина посередине. Разрушения - это не всегда значит "дома в руинах камня на камне не осталось людям жить негде". Когда дома в аварийное состояние приходят - это вроде и не разрушение, но ремонта, а значит, и денег, требует. У нас же как, сфера ЖКХ фиг когда на капитальный ремонт денег выделит, пока людям балконы на голову падать не начнут. А последствия землетрясения - отличный и законный повод привести в порядок ветхое, аварийное, пострадавшее жилье, пусть даже не разрушенное в хламину. Когда еще столько денег выделят? А тут обоснование есть: мало ли, вдруг опять толчки? Вот как-то так, ящитаю.
ЭдвардМунк"КРИК"
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 09:39
Потому и спрашиваю - вдруг, среди лозунгнах "Спасибо имярек за наше счастливое ВСЁ!", сверкнет разум? Вдруг разум возобладает? Неожиданно логика включится.. и т.д.
Эдвард. Вы задаете вопрос,на который Марьяне ответить и сложно ,и некогда. Человек на работе,тем более выборы,выборы....,а вы с серьезными вопросами.Человеку лозунги надо откричать ,дневную норму выполнить.))))
ЭдвардМунк"КРИК"
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 09:16
Марьяна, Вы такая умная, грамотная, начитанная.Возможно, только Вы и можете ответить на вопрос, когда же все-таки озвучивалась ложь: когда твердили об отсутствии разрушений или когда уверяют в практически полном разрушении жилья и необходимости отстроить заново целую разрушенную республику?
наноразнорабочий
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 09:07
Марьяна, а как с тобой иначе: таких, как ты,только вашим же методом- "тупизьмом".
Ну вот опять. Печально, что обвинение оппонента в убогости и головных тараканах - это ваш главный контраргумент.
Манюнь, гони их, и Коляна, и Государя. Похоже, они уже не лезут к тебе в голову, они уже там обосновались как дома, и даже тараканов завели (абсолютно по-демократически)
Это они тебе, мысли о твоей убогости навеивают.
Гони!
наноразнорабочий, так ты посоветуй, просвети меня убогонькую, в каких книжках содержится рецепт политического рая, так, чтобы всем хорошо, мирно и без митингов недовольных? Мне вот только Макиавелли со своим "Государем" в голову лезет, но это же не по-нашенски, не по-демократически.
Владимир111, так я ж не спорю. Только вот кто там в этой очереди и не придется ли потом опять на митинги выходить?
Владимир111
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:28
Марьяне-Гайдара освободили, Степашина, Киреенко, Черномырдина. во сколько их "уходило" И ни чего, Россия не рухнула. А при нынешней цене на нефть, там очередь на премьерское кресло.
наноразнорабочий
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:12
Марьяна, ты б книжку умную какую-нибудь прочитала,а?
Освободить Путина от должности? Хех. Во-первых, вы за него будете его работу делать? И во-вторых, а остальные кандидаты как же? Почему тогда и их не отправить в отпуск на время выборов? Для страны это будет кудааа меньшей потерей, кстати.
нужно было больше выделить
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 15:04
17 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Темеев/. В Туве в досрочном голосовании по выборам президента России примут участие около 5 тыс человек, проживающих и работающих в отдаленных местностях республики, или порядка 3 процентов тувинских избирателей, общее число которых составляет 167 тыс 288 человек.
Как сообщили ТАСС в республиканской избирательной комиссии, досрочное голосование в Туве разрешено с сегодняшнего дня, оно начнется с двух труднодоступных районов — Эрзинского и Пий-Хемского.
Высокогорные села, животноводческие стоянки, метеостанции, оленеводческие стойбища, погранзаставы имеются в большинстве муниципальных образований районного уровня республики.
Для организации досрочного голосования задействованы все виды транспорта: вертолет, автомобили высокой проходимости, вездеходы, лошади, а Тоджинском районе, где живет коренная малочисленная народность республики — тувинцы-тоджинцы, — верховые олени и оленьи упряжки.
Точное время проведения досрочного голосования определят участковые комиссии — с учетом погоды и необходимого для доставки бюллетеней вида транспорта
Я не говорил, что в Туве не люди живут. Учился в своё время с ними, такие же, как все: есть и уроды, и хороший народ тоже есть.
Правда матка:[quote="Осетров"]Молодец Путин. Реагирует на проблемы! Сразу видно, деловой человек! Прям уверенность есть, что если что то случится, то тебя не забудут. А другие кандидаты даже не высказались по этому поводу.

А у других кандидатов есть право бюджетные деньги распределять????
Зачем метать бисер? Закон в России - слово ругательное.
По закону Путин на время предвыборной компании вообще не должен занимать гос должностей!!!
Мало того что воруем по черному, так еще и закон нарушаем в наглую!!![/quote]
Правда матка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 09:30
Осетров:Молодец Путин. Реагирует на проблемы! Сразу видно, деловой человек! Прям уверенность есть, что если что то случится, то тебя не забудут. А другие кандидаты даже не высказались по этому поводу.

А у других кандидатов есть право бюджетные деньги распределять????
По закону Путин на время предвыборной компании вообще не должен занимать гос должностей!!!
Мало того что воруем по черному, так еще и закон нарушаем в наглую!!!
Марьяна: пострадавшим простым людям построят и отремонтируют жилье.

Вот что-то сильно я сомневаюсь, что так и будет. Ну на крайняк, как погорельцам, фуфло построят. Скорее всего немалые суммы
Серый:чиновники получат для обновления своего жилья?
Нехилый распил намечается.
За Путина!!!
Фигасе в Туве разрушения были - одного только жилья аж на два МИЛЛИАРДА рублей разрушено! Там вообще зданий не осталось, все полегли? А нам рассказывали, мол разрушений не было...
Ну и кто там вопил, что Путин не работает, просто ради рейтингов в Абакан мотался и проку нет с его поездок?! Вот лично мне глубоко все равно, что там кто из нашей типа оппозиции навыплескивает по этому поводу. Главное - пострадавшим простым людям построят и отремонтируют жилье. Путин молодец. Всем спасибо.
Молодец Путин. Реагирует на проблемы! Сразу видно, деловой человек! Прям уверенность есть, что если что то случится, то тебя не забудут. А другие кандидаты даже не высказались по этому поводу.
Или чиновники получат для обновления своего жилья?
Да в Туве люди вообще не живут. Люди живут только в Красноярске и зовут их исключительно Николаями
Офигеть. В Туве, что- мегаполисы, что ли? На 19,1% от общего количества ( от мильёна сто тысяч домов?) почти 2,6 млрд рублей? Или юрты порушенные так стоят? Повезло вам с земляком. Сочувствую, конечно, но... Ветхого жилья в каждом городке валом, но благодать от Владимира Аллахова избирательна.
А то... Щедрый Пу лучше справедливцев и Зю, они-то бюджетом не рулят.
Ну теперь понятно кто точно в Туве победит на выборах
  • Оставить комментарий
  • Войти