Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить полицейских, помогавших наркоторговцам
Путин уходи
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 13:03
Дожились. Полицаи преступники. Путин до чего страну довел.
029,
А для чего и для кого законы существуют? Для видимости, что бы были? Пока не научимся жить по законам, будем жить в беззаконии.
У-ха-ха :) Разминайте попки, господа полицейские! :):)
-Седой-:голден,
нет такого вида "оперативной работы". Все возможные оперативно-розыскные мероприятия перечислены в Законе об ОРД.

Еще (знатоков) вспомните,уважаемый.
"Безымянный"
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 10:45
Пожизненно, без вариантов.
Странное дело, "Прокурор счел, что тем самым полицейские скрыли более тяжкое преступление — сбыт наркотиков", а 316ую не вменили.
голден,
нет такого вида "оперативной работы". Все возможные оперативно-розыскные мероприятия перечислены в Законе об ОРД.
"полицейских, помогавшим"?
Займитесь вы, наконец русским языком, а.. Окончания в нём есть.
опять полиция-гавно? а о том, что иногда некоторым жуликам нужно "помогать", чтобы поймать других жуликов, никому не известно? это один из видов оперативной работы. прокурор - черт.
ooo:Два сотрудника батальона милиции ...После выявления преступления, мужчины были уволены из полиции
Где служили то?
Милиция - полиция, так и дрейфуют потихоньку как дерьмо.
а по мне так жесть,что в ссылке,я аж прочла о_0 меня даже кое-где шокировало, хотя меня и муж в это просвящал,а я не верила...эхъ
http://www.my-works.org/text_20685.html
почитайте на досуге и другие креативы этого автора
Жаль что им всего 4 года светит. Побольше бы им дать надо! Наркотики это зло! Врагу не пожелаешь! И как так вообще можно? Они же детей на это дело подсаживают, вся жизнь им портят. Уроды...
Да то что наркоманов хлопнули спасибо парням за это. А я бы лично мусарню разогнал. Не хотят они работать. У меня во дворе человек 10-15 каждый день гужует, спирт пьет, у соседей бабки вышибают. К участковому пошел, ему пофигу мороз. Полицию вызывал, болт забили, мозг вынесли. Готов за свои слова с этими идиотами ответить. Союз писателей. Охрана вневедомственная единственная работает
Может я и ошибаюсь, но при милиции беспредела вроде меньше было, или не писали?
Два сотрудника батальона милиции ...После выявления преступления, мужчины были уволены из полиции
Где служили то?
  • Оставить комментарий
  • Войти