Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент России поддержал инициативы Красноярского края
У нас в принципе один из сильнейших регионов России. С уже сформировавшейся основой обратной связи между народом и властью. Хотя я и не противник завода, но поступок Льва по отношению к выступлениям населения города считаю правильным, а то, что в этом его поддерживают сверху - это лишь показывает, что реакция нашего региона является одной из наиболее фиксируемых на федеральном уровне, что тоже есть хорошо.
После того, как Кузнецов отменил строительство завода ферросплавов я его зауважал как мужика. Мужик сказал - мужик сделал. Пусть в ЖКХ порядок наводит и при возващении выборов губернаторов проголосую за него.
"Пока свободою горим,
Пока"...а дальше всё забылось.
Да мы такого натворим,
Что нашим предкам и не снилось!
очень бл... важные вопросы порешали как всегда. Мне лично плевать на эти платежки, всегда найдется умник который составит список опций за что платим прослезишся. это ровным счетом ничего не меняет. Выступил бы с проблемой пробок в красноярске, решение очевидно в чем проблема то? метро надо строить а не мосты наводить к 2026году. Ну или хотя бы заикнулся про завод хреносплавов что типа Димас я против понимаешь?! мне и моему народу не надо, закинь ка ты нам заводик по сборке и разработке новейших автомобилей ВАЗа, тут спецов по ним пруд пруди. Ему с этой батвой не впадлу было переться в москвабад терять свое время. Ну предложил бы взять на 20-30% расходов за ЖКХ граждан Красноярска за счет сокращения состава и понижения зп чиновников.
Вика:Приятно что президент на стороне нашего края и поддерживает его развитие!!!

Исчоп) то-то они так яростно противостоят постройке завода ферросплавов)
Vetyshe: Смотрите уже и без квитанций видно, что! http://krasguk.ru/
))) - Я и спрашиваю: Какое там пять! Президентов поменяют только в апреле!
Тарифы то как раз и ни причем! Просто платим мы в три, а то и в четыре раза больше чем "взяли" услуг. Т.е. платить приходится еще как минимум за того парня! Возмите любой дом! Там долг за каждым в тыс. рублей! Сложите и получите именно то сколько украли даже не пытаясь спрятаться! Управляющие компании тратят сотни миллионов неполученных денег! Тоесть тратят на содержание нас с вами "свои кровные"! )))
Знать, за что мы платим, полезно, это позволит оперативнее разрулить вопросы с платежами, когда они появляются. Из этого можно прямую пользу извлечь )
за счет чего он бы снизил тарифы, мне интересно? денег в стране не так много, как кажется, и хорошо что выборы в один тур пройдут, не придётся тратить нервы и бабло на второй.
Цитата "За ЧЕТЫРЕ дня до сложения с себя полномочи принимать решения - это пять!"
Студент 29 февраля 2012 г. 12:33:"Что за дИбил! Какие ПЯТЬ дней"
А-ха-ха! Пять - это оценка (тебе, как студенту, такие получать не приходилось?)
Пять? Не,не видел! (с)
Благодарный житель
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 13:00
Гениальный президент и самоотверженный губернатор. Ура троекратное!!! Спасители нации. Клоунада да и только. Вот если бы губернатор снизил тарифы на жкх хотя бы на двадцать-тридцать процентов (про разы не говорю) - дело другое. Ну а сейчас, что поменялось? Повысят сумму за отопление в два раза и запишут вам - пожалуйста, все как обещал президент всея Руси. А мы будем спасибо говорить. Нет слов. ОТцы отечества. Кстати, а вид платежки из терминала тоже теперь будет верховный главнокомандующий утверждать или ему есть еще чем заняться?
Ну а вообще уже те изменения на сайте (если смотреть и видеть) на 60% приговор для ЖКХ. Маленькие примеры: Один дом за 2 года "усох" на 24 кв.м (между прочим почти однокомнатная хрущевка). Ремонт межпанельных швов по данным управляющей компании стоит 2100 рублей за погонный метр. Практически во всех домах стоимость имушества сдаваемого в аренду равна стоимости затрат на его содержание (т.е. попросту средства за аренду общедомового имущества управляющая компания присваевает себе) !
да че говорить то? Айпад Бандбинтонович всем всегда головой кивает только ни х... не делает... болтолог-профессионал
Что за дИбил! Какие ПЯТЬ дней?
За ЧЕТЫРЕ дня до сложения с себя полномочи принимать решения - это пять! А уж на фестиваль ему б, может, лучше и не приезжать. Неприкосновенности то не будет уже )))
Вообще то местная ЖКХ не выдерживает критики, на жалобы не отвечают, кругом поборы и рост цен. А олицетворение отрасли - вольный Цирюльников
Я только ЗА, если Прохоров всю нашу водку продаст американцам. Памятник при жизни за это ставить надо будет! Пускай пендосы синячат и переводятся, а мы потихоньку оздоровимся.
Народ, расслабьтесь. Всячески рекомендую: http://batia1969.livejournal.com/1334388.html )
Что за бредовые идеи про то, что Зюганов спасет Россию? Со своими планами он только ее утопить может.
У вас тут обсуждения вообще не о том, причем тут Зюганов вообще? Новость про Красноярск и про то, что мы теперь будем знать за что платим ЖКХ, и замечательно, что власть эту сферу так контролирует.
Путин проиграет на выборах:да уж развитие позвать бывшего президента на фестиваль...
только Зюганов спасёт Россию

как раз и сросит у кого нужно за все слёзы народа
кузнецов молодец! Не побоялся выступить со своими предложениями и их приняли. Это говорит о том, что власть готова на диалог, надо только говорить о том, что волнует, а не молча отсиживаться, а потом сетовать на власть.
Путин проиграет на выборах:да уж развитие позвать бывшего президента на фестиваль...
только Зюганов спасёт Россию

Они уже спасали ее аж 70 лет! Или дядюшка Зю все же знает где золото партии закопано?
Путин проиграет на выборах
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 11:19
да уж развитие позвать бывшего президента на фестиваль...
только Зюганов спасёт Россию
Приятно что президент на стороне нашего края и поддерживает его развитие!!!
Детский сад
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 11:04
Я:
Ничего у него не развивается. Позва "бывшего" президента на фестиваль. А смысл?

задавать глупые вопросы в комментариях ньюслаба. а смысл?
Ничего у него не развивается. Позва "бывшего" президента на фестиваль. А смысл?
Житель края
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 10:17
У ЛВК явно развивается хороший лоббистский потенциал. То Универсиада, то ЖКХ. глядишь, так и скоро и метро нам профинансируют.
Медведев за время президентства дров наломал - запретил водку ночью продавать. Сейчас придет Путин и все исправит. Главное, чтобы не Прохоров - он всю наше исконную водку американцам продаст
  • Оставить комментарий
  • Войти