Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожники подтвердили, что проезд по четвертому мосту в Красноярске будет бесплатным
Вот и пусть долгостроем остается. Или заморозить вообще, чтобы не наживались на долгострое властьимущие. Но в целом с Каспером согласен.
Сделали бы нормальный проезд за камбайностроительным и по берегу Енисея нормально расширили бы дорогу - уже бы легче было бы. Набережная - красиво и хорошо, но верхнюю террасу можно было бы и сузить, а то, что за заводом - вообще мало ходибельное. А четвертый мост имеет все шансы стать нашим новым гордым долгостроем.
А зачем, если в студ утром не попадешь, а вечером не уедешь? И так пробка. Лучше бы объездные сделали...
Сколько лет уже ждем этот мост, а толку? Весь центр стоит вечно. К тому же, если мост достроят, то пробка еще и в студе будет. Причем такая же вечная, как и в центре. Возникает вопрос - а нужен ли этот мост жителям академа и студа?
Мост не достроили, а туда же - делить шкуру неубитого медведя. Сначала достройте и докажите, что он людям нужен. А потом глядишь и платить начнем.
Платный мост - это бред. Они его еще даже строить не начали, а уже рассуждают о том, как на этом бабла заработать.
Хаархус, спокойнее. Да, центр сплошная парковка и проехать проблема. Но зачем кипятиться? Ваши нервы это не спасет.
Че за фигня?! Эти скоты еще и проезд платным сделать хотели?! А может сначала парковки сделаем по центру многоуровневые, чтобы разгрузить улицы, забитые припаркованными тачками? А потом уже будем думать о целесообразности моста, раз им так денег хочется?
Если платные мосты, то остальные без пробок и без платные ! Тогда даю согласие!
А я готов ездить по платным дорогам, лишь бы они были хорошими, как это сделано во многих европейских государствах. А приписывать Путина ко всем нашим бедам - это, как минимум, глупо.
нэнс:ну давайте еще за проезд в лифтах брать плату

А давайте! Жильцы ведь первых и вторых этажов ведь возмущаются, что рплата за лифт в их квартплату включена!
ну давайте еще за проезд в лифтах брать плату, или же на халяву ходить по лестницам; или может быть скоро мы не сможем бесплатно выйти на собственный балкон?.. я просто в шоке от этой страны с каждым днем. Платить за еще одну НОРМАЛЬНУЮ, обычную (не фантастическую, не на параплане, не на яхте с официантами и рестораном) возможность попасть из одного района города в другой - это только у нас могут придумать? полный трындец
"...пока не видят необходимости вводить плату за проезд через мост". Логично, пока нет необходимости, моста же нет...
Дмитрий:[quote="Я"]
[quote="Гоша"]Мост будет построен только если у власти будет Путин. Все другие кандидаты не только новый построить не смогут, но и три существующих моста продадут американцам!

Раньше я думал, что самая стремная работа - гаишник. Но такие как ты меня в этом разубедили. Теперь я точно знаю, самая стремная работа это твоя! Ты самый настоящий лошара, и полюбому тебя всю жизнь гнобят за то что ты такое безвольное морально слабое говно. В классе ты был лохом, в армии мыл толчки, а в жизни.. Ну как-то, как щас в своих высказываниях... Обычно слабых жалко, а вас таких нет. Я бы об тебя ногу вытер и за пивом отправил, а когда б ты прибежал, вытер бы вторую и отправил за сухариками :)[/quote]
Поддерживаю!!!!!
Я:[quote="Гоша"]Мост будет построен только если у власти будет Путин. Все другие кандидаты не только новый построить не смогут, но и три существующих моста продадут американцам!

Раньше я думал, что самая стремная работа - гаишник. Но такие как ты меня в этом разубедили. Теперь я точно знаю, самая стремная работа это твоя! Ты самый настоящий лошара, и полюбому тебя всю жизнь гнобят за то что ты такое безвольное морально слабое говно. В классе ты был лохом, в армии мыл толчки, а в жизни.. Ну как-то, как щас в своих высказываниях... Обычно слабых жалко, а вас таких нет. Я бы об тебя ногу вытер и за пивом отправил, а когда б ты прибежал, вытер бы вторую и отправил за сухариками :)[/quote]
Неее, Гоша либо чиновники=пиз....л - бездельник, либо сотрудник какой-нить ср...й правоохранительной структуры. Эти мрази все за путина.
Гоша:Мост будет построен только если у власти будет Путин. Все другие кандидаты не только новый построить не смогут, но и три существующих моста продадут американцам!

Раньше я думал, что самая стремная работа - гаишник. Но такие как ты меня в этом разубедили. Теперь я точно знаю, самая стремная работа это твоя! Ты самый настоящий лошара, и полюбому тебя всю жизнь гнобят за то что ты такое безвольное морально слабое говно. В классе ты был лохом, в армии мыл толчки, а в жизни.. Ну как-то, как щас в своих высказываниях... Обычно слабых жалко, а вас таких нет. Я бы об тебя ногу вытер и за пивом отправил, а когда б ты прибежал, вытер бы вторую и отправил за сухариками :)
Не к добру такие заявления перед выборами. На наоборот намекают...
припоминается история про бесплатное электричество строителям красноярской ГЭС...
ДИС:А по мне, так можно и заплатить. Если я из Дивного через этот мост сразу попадаю на левый берег, минуя дурацкие пробки на Свердловской, на Предмостной и на Коммунальном мосту-да заплачУ, ради Бога. Выигранное время- стоит этих денег.ИМХО

паршивая овца всегда все стадо портила! вот поэтому в стране за все теперь приходится платить именно с вашего ай да ладно пусть, если все откажутся платить за то что должно быть само собой тогда и будет бесплатным, и построят его в любом случае. мы достаточно платим в государство чтобы позволить себе этот сраный мост
А по мне, так можно и заплатить. Если я из Дивного через этот мост сразу попадаю на левый берег, минуя дурацкие пробки на Свердловской, на Предмостной и на Коммунальном мосту-да заплачУ, ради Бога. Выигранное время- стоит этих денег.ИМХО
2Гоша
Ох мы накатались на путинском метро!
Гоша:Мост будет построен только если у власти будет Путин. Все другие кандидаты не только новый построить не смогут, но и три существующих моста продадут американцам!

Насмешили так насмешили...
Путина к власти больше допускать нельзя!
в европе дороги и переезды платные оно и понятно за такие дороги я бы платил молча, а вот за наши убитые и то что они за мост еще собираются мзду взимать, пошли нах, принципиально нет, 16 млрд они вложили,а чьи это бабосы? только одними поборами государство выдаивает с народа такое бабло тут хватило бы 10ти полосной трассы до луны проложить, разворовывается гораздо больше денег. Лично я против, платить не буду, если все мосты перекроют только в этом случае.
Зачем обсуждать то что будет в далеком будущем? :) может еще обсудим какие дороги будут лет через 5-10?.. :)
своим горячим дыханием?))
да вы че, да Путин сейчас вот с выборами закончит, и тут-же возьмется за строительство! лично половину моста обещал возвести!
Построют волгоградский "пляшущий" мост, ведь РосПил никто не отменял!
когда построят? в 2020 году?
что ещё от больНой части ждать... больные они и есть больные.
А построить не пробовали?
Говорят, помогает.
  • Оставить комментарий
  • Войти