Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов открыл детский сад после капитального ремонта
Акбулатов хочет мэром быть:))) Садик он открыл, ага. Будет теперь как Путин при всех событиях своим фейсом светить.
Добавить:[quote="Оставить комментарий"][quote="123"][quote="Наталья.Красноярск"]Почему половину помещения детсада 37 по ул.Тимошенкова занимает школа - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Куда смотрит администрация города,а Жилинскую гнать за такие дела!!!

Согласен! Более того на горе стоит полупустая школа № 78. Гнать Жилинскую.[/quote]

Я бы давно всех разогнал, краевую и городскую администрацию!!!!!!![/quote]

Зачем разгонять, лучше загнать всех в загон и держать как тараканов.[/quote]
Да, да и дихлофосиком по пшик ать, было бы неплохо!!! Глядишь увидели бы себя, во очи!!!!
Добавить
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:35
Оставить комментарий:[quote="123"][quote="Наталья.Красноярск"]Почему половину помещения детсада 37 по ул.Тимошенкова занимает школа - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Куда смотрит администрация города,а Жилинскую гнать за такие дела!!!

Согласен! Более того на горе стоит полупустая школа № 78. Гнать Жилинскую.[/quote]

Я бы давно всех разогнал, краевую и городскую администрацию!!!!!!![/quote]
Зачем разгонять, лучше загнать всех в загон и держать как тараканов.
Где в воинской части задержали зарплату и кто- то из первых лиц страны предложил министру обороны не получать свое довольствие. Прекрасная инициатива! Так и с садиками, пока не будет решен вопрос, все здания мэрии отдать под детские сады. Начать с помещений районных администраций. Удобное расположение и площади не для 20 ребятишек.
Два великолепных здания для детских садиков на Ползунова 11 в Ленинском районе и на ст.Енисей в Свердловском используются Жилфондом. Почему городская власть не предложит им другие помещения для офиса, а эти не отдаст детям? Здания находяться в жилых кварталах и имееют необходимую территорию для детских прогулок. И таких помещений еще достаточно, при чем это муниципальная собственность. Вот так решаеться проблема вяло текуще.
Оставить комментарий
+ 0 0
2 марта 2012 г. 10:22
123:[quote="Наталья.Красноярск"]Почему половину помещения детсада 37 по ул.Тимошенкова занимает школа - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Куда смотрит администрация города,а Жилинскую гнать за такие дела!!!

Согласен! Более того на горе стоит полупустая школа № 78. Гнать Жилинскую.[/quote]
Я бы давно всех разогнал, краевую и городскую администрацию!!!!!!!
Наталья.Красноярск:Почему половину помещения детсада 37 по ул.Тимошенкова занимает школа - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Куда смотрит администрация города,а Жилинскую гнать за такие дела!!!

Согласен! Более того на горе стоит полупустая школа № 78. Гнать Жилинскую.
Наталья.Красноярск
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 23:59
Почему половину помещения детсада 37 по ул.Тимошенкова занимает школа - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Куда смотрит администрация города,а Жилинскую гнать за такие дела!!!
А что, у нас рождаемость возрастает только при наличии детских садов? Бред и только... Лучше бы зарплату подняли, чтобы мамы могли с детишками дома заниматься и детское пособие тоже, да квартиры для молодежи по льготным ценам! Самые главные параметры для хорошей и высокой рождаемости - жилье и деньги, но никак не детсады. А когда молодежь в ипотеку загоняют на 20 лет, то увы, о каком продолжении рода можно говорить?
Обязательно посмотрите фотографии. В приемной (детские кабинки) нет скамеек. Дети стоя одеваются и раздеваются? Я бы не хотел, чтобы мой ребенок спал на третьей полке. Просто при нынешнех проблемах с садиками и такой считается безопасным. До нас недавно очередь дошла, а ребенку почти 6 лет. Хорошо, что бабушки живы. А то бы на одну зарплату ...
Пожарный инспектор
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 16:33
"Но зато это современный детский сад, с учетом всех требований и норм." На фото где лестничный марш, ширина точно меньше нормы. Как эвакуировать детей и персонал будем И.О. мэра?
Не моно, а нуна
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:30
...27 млн рублей на капитальный ремонт здания выделили из городского бюджета...
А из кого еще? Детские сады и школы на балансе муниципалитетов, а доходы городского бюджета - это местные налоги и сборы.
Тогда держите еще одну такую новость:
Сегодня ДВОРНИК дома №__ на ул. _____ ЛИЧНО!... ПОДМЕЛ!... ДВОР!... метлой, на которую ему скинулись жители этого дома.
Научился какой то кнопкодав комментарии оставлять. Может по рукам ему надавать, чтоб хрень не писал...
Акбулат уда-ало-ой, бедна сакля тва-а-я...Золотою казно-ой поманили те-ебя-а...
Ну раз новые детские сады открываются, значит и всплеска рождаемости и падения смертности стоит ожидать! Все голосуем за Путина!
  • Оставить комментарий
  • Войти