Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае поймали отчима-педофила
Действительно, шутить над такой темой может только ненормальный человек.
Наблюдатель
+ 0 0
2 марта 2012 г. 10:54
Необычному
Вы нормальный? Шутить можно, но не на тему же насилия над детьми!
свободные нары
+ 0 0
1 марта 2012 г. 23:12
россия -рай для педофилов всех мастей....
Согласна, сама со СМИ связана и понимаю как рейтинги к новостям прибавляют, но задело за живое, вот и не сдержалась.
Необычный
+ 0 0
1 марта 2012 г. 17:31
Алена, в целом, по существу обсуждаемой проблемы я с Вами согласен. А многих комментаторов вроде RRS_ST или "Необычного", т.е. меня - не стоит воспринимать серьезно. Многие из комментаторов в жизни люди с развитым чувством юмора и любят пошутить. Не всегда удачно, и не всем это нравится. Поэтому старайтесь не воспринимать все высказывания 1 к 1. Некоторые специально занимаются троллингом, - вбрасывают порцию кала через вентилятор, а потом ржут над тем как другие ведутся, ругаются и истерят.
Может и не сдохла бы через два года после того инцидента.
Да нет, почему же, истерические высказывания только ввиду того, что сама в детстве сталкивалась с подобным, и если бы ума хватило детского ТОГДА когда это все произошло рассказать родителям, сидела бы эта мразь и сидела.
Необычный
+ 0 0
1 марта 2012 г. 17:15
Алена, для чего грубости? Мы же тут обмениваемся мнениями, не так ли? Зачем оскор*** друг друга? Судя по Вашим негативно-истерическим высказываниям, Вам надо беречь себя. Может, с психологом побеседовать? Что-то Вас клинит, милая. Видно давно у Вас мужчинки-то не было... Печалька...
Надежде, респект! красиво сделала мальчика:) И еще хотелось добавить, "неликвид затраханный шпаной" по крайней мере естественный, а не извращенный. Среди вас уважаемые представители "сильного пола" можно только с увеличительным стеклом разглядеть действительно настоящих, простых, хороших мужчин. Многого то ведь и не нужно, планка доступная КАЖДОМУ мужику.
На примере RRS_ST видно, что с нормальными парнями у нас, действительно напряг. Даже у собак кобели никогда не огрызаются на сук, а здесь - высокий ценитель нашелся. Ему подавай девушку девственной свежести, да еще чтобы пиво во дворе со шпаной за оральный секс не пила.
Мальчик, RRS_ST, задумайся вопросом: Ты сам кому-нибудь нужен? Ты ведь и есть тот самый люмпенизированный неликвид-потребитель. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ ДЕВУШКЕ, КОТОРУЮ КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ПОЛЮБИШЬ? Иди возьми себе "толстяка" и будь здоров, дешевый пижон.
А у нас бабы нормальные не подуставшие есть? прааавильно один неликвид затраханный дворовой шпаной по самое нимагу.
житель центральных районов
+ 0 0
1 марта 2012 г. 15:45
А самаяжопа заключается в том, что наружи вылезают единичные случаи. В тени остается целый айсберг. Более того, девочки эти вырастают и продолжают ходить к этим уродам, и даже потом САМИ ведут к ним своих же дочерей.
Знаю о такой истории в 60е-70е годы. Но там скота все же посадили, где он и сгинул.
Что за мужики пошли? не пид@р - так педофил, не педофил так эмо какое нибудь желающее сдохнуть красиво, не эмо так нарик или алкалоид, капец, где вы??? нормальные то?????????
А ты "Необычный" в задницу себе свои хотелки засунь, и подальше, на кол вас надо всех
Только кастрация полная и принародная!!! как раньше было, собрать толпу и соответственно зрелища, только так и больше никак, из за таких пидор@в психика на всю жизнь ломается! действительно OJIEHb прав, пока депутатских детишек не коснется, ни одна чиновничья жопа не поднимется!!!
Необычный
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:10
Ну вот я же как-то держусь! Не насилую детишек. Это трудно, конечно. Но можно. Я даже способ выработал. Как только чувствую, что пипец, не могу как хочу отыметь стайку детишек - быстро выпиваю водки стакан, и ничего не хочется. Так что детские насильники - это просто слабаки.
Всегда было и всегда будет, при любых властях и независимо от материального положения. Всегда будут особи, у которых животное возобладает над человеческим. Задача государства - снизить вероятность и повысить неотвратимость наказания.
когда же педофилы доберуться до депутатских детишек? чтобы они наконец-то ввели подобие смертной или сразу пожизненное. это жестоко конечно, но зато парой их детей можно спасти множество обычных детишек
горожанин
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:35
«Совершение развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего12-летнеговозраста».
Это че за статья такая...а что с 12 уже все созрела девочка можно чтоли, совершать развратные действия
Господа,все это отвратительно,но я считаю,что на такие действия способны люди с явными психическими отклонениями или расстройствами,разве будет человек с нормальной психикой домогаться до девочки в возрасте 10 лет,и состояние алкогольного опъянения здесь ни при чем.А что касается наказания,то люди проходящие по такой статье получают сполна и без участия исправительной системы.
красноярец
+ 0 0
1 марта 2012 г. 11:35
что же произошло с мужиками, до чего опустились
всех педиков кастрировать принародно. позор.
да уж,дожили
Полная дебилизация и опущение страны, всех и всего.
А ведь это только мизер от существующего дна.
В законе прописано, что отныне отягчающим обстоятельством при рассмотрении дел о педофилии будет принадлежность обвиняемого к кругу лиц, на которых возложены обязанности по воспитанию ребенка. Это касается родителей и опекунов. Кроме того, для осужденных за надругательство над детьми вводится запрет на условно-досрочное освобождение и замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Также закон вводит запрет на условный срок для педофилов, совершивших преступление в отношении детей младше 14 лет.
Президент России 29 февраля подписал закон о принудительной химической кастрации педофилов.
Вот и пошли клиенты!
  • Оставить комментарий
  • Войти