Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мотоциклист сбил женщину возле остановки
ну а че она шары забычила и прется. поделом ей. пускай по сторонам смотрит РАЗЯВА
Красноярский Новосибирец
+ 0 0
1 марта 2012 г. 20:38
Сектор:):.....
Ну и пусть, была бы техника цела,
Бабок много, Ява у меня одна.....
Юрка все знал:):)

+100500!
.....
Ну и пусть, была бы техника цела,
Бабок много, Ява у меня одна.....
Юрка все знал:):)
Прошу прощения у 1% ребят, кто ездить нормально, но я ненавижу мотоциклистов! В каждую щель как мандавошки щемятся. 99% нарушают скоростной режим, дистанцию, боковой интервал и правила маневрирования (обгон, перестроение). Одно животное чуть не убил прошлым летом о швеллер разделительный! Причем понтов, как будто они все на Дукати ездят. Поберегите свое здоровье, дурачье! Ездите по правилам!
Ваньку на танке - видимо когда из танка вылазишь, телефоном кто то пользуется в твое отсутствие от твоего имени. :)
на мотоцикле зимой -- преступник!
Ванёк на танке
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:10
Мезоблянину. Коллег явно нет с одним iр:)! Я не офисный планктон. Пишу в основном с телефона тут:)
Дело не в мотоциклах, а в культуре вождения. Хамство и не желание думать головой и пешком до пострадавших доводит. А все просто - правила ПДД соблюдать и не нервничать.
Вот уж тогда потекут деньги туда, где выдают корочки по спортивным разрядам...
Пора им (мотоциклистам) установить в населенных пунктах ограничение скорости в 20 км/ч и запретить ездить в городах на двухколесных мотоциклах мотоциклистам, не имеющих спортивного разряда по мотоциклетному спорту
путенюнген
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:32
для 666
а что, в одном ДТП только один пострадавший может быть или больше?
Мезоблянин
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:31
Ванек на танке:Я чет не пойму - меня (по Ip чудесным образом вычислили) как то забанили за мат,который я вообще здесь не применяю на форумах...А тут какой то путобот в каждой новости срёт нещадно!!! Где модеры нах???????????

Ищи коллег по офису, который тут тоже тусит, возможно у вас общий внешний IP.:)
"Отметим, в прошлом году в Красноярском крае произошло 320 ДТП с участием мотоциклов, в которых погибло 43 человека, а 360 получили различные травмы." Это как? Мне не понятно. 43+360=403!!! а не 320
Ванек на танке
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:21
Я чет не пойму - меня (по Ip чудесным образом вычислили) как то забанили за мат,который я вообще здесь не применяю на форумах...А тут какой то путобот в каждой новости срёт нещадно!!! Где модеры нах???????????
Ванек на танке
+ 0 0
1 марта 2012 г. 13:19
Иван:На дворе -20, какой мотоцикл.....или в заду свербит, застоялись

+100500! в жопе шило...
На дворе -20, какой мотоцикл.....или в заду свербит, застоялись
слики на тазах мотокибарга детектед!
Это отголосок 90-х, когда олигархи давили женщин на каждом шагу. Голосуем за Путина, чтобы окончательно побороть это тяжелое наследие!
  • Оставить комментарий
  • Войти