Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском хореографическом колледже отравились учащиеся
Родитель
+ 0 0
3 марта 2012 г. 12:17
В жизни не поведу своих детей в этот дурдом. Вызывает отвращение, что детей там заставляют рыгать, блевать, поносить. Пусть лучше без танцев растут и кушают что хотят, чем занимаются этой мерзостью. Как только другие родители своих детей не жалеют? Совсем наверное на них наплевать.
Из пальца проблему высосали! Лишь бы народ чем нибудь позабавить. Я вот тоже отравился и у меня понос. Где журналисты, репортёры и прочие сплетнисобиратели? Давайте по всем каналам раструбим. Это же великая новость!
Ужасу подобны ваши коментарии. Я была на концерте в Минусинске, во время которого 1 ребенку стало плохо и после которого еще 7 детей были госпитализированы. Сейчас там находится 9 детей.
как вам не стыдно! Они достойно доработали спектакль с температурой, а вы ...!!!
По моему это не Вам писали
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:26
Мама 2 марта 2012 г. 14:23 И что бы рассуждать на тему " кто вырастит из наших детей" задумайтесь чего вы в этой жизни добились.
Вот здесь и прочитал. Орфография и пунктуация - авторские.
житель центральных районов:вот она логика! если, значит, дите в местном хоручилище - все, жизнь удалась! а если где еще - в МГУ там, в "вышке", в МИФИ или в МГИМО - во уроды-то!!! да и вы, родители, тоже полные уроды, коли ваши дети не пляшут!!!
Вы с ума все посходили, что ли? есть два мнения: мое и неправильные? тема - про то, как ваших детей отравили в столовке вашего чудесного училища. с поварихами лайтесь.

А где Вы прочитали такие слова? Каждый видимо видит то , что хочет видеть.
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 15:32
вот она логика! если, значит, дите в местном хоручилище - все, жизнь удалась! а если где еще - в МГУ там, в "вышке", в МИФИ или в МГИМО - во уроды-то!!! да и вы, родители, тоже полные уроды, коли ваши дети не пляшут!!!
Вы с ума все посходили, что ли? есть два мнения: мое и неправильные? тема - про то, как ваших детей отравили в столовке вашего чудесного училища. с поварихами лайтесь.
мамина мама
+ 0 0
2 марта 2012 г. 15:07
Вот уже и потасовка намечается.
Фу, как это всё неинтеллиХентно...
Каждой маме в отдельности нужно сказать спасибо за то , что они воспитали таких целеустремленных детей, не каждый ребенок способен учиться в таком заведении и поддержка родителей здесь имеет большое значение ,
" ньюслабовской мамой " назвали - можно как оскорбление расценить , я бы рожу начистил за это
:-(:
По рекомендации ньюслабовской мамы задумался на тему "кто вырастИт из их детей". Стало грустно...

Видимо у Вас нет ответа на поставленный вопрос и Вы решили просто пост***ся....
По рекомендации ньюслабовской мамы задумался на тему "кто вырастИт из их детей". Стало грустно...
И что бы рассуждать на тему " кто вырастит из наших детей" задумайтесь чего Вы в этой жизни добились?!
Детей не взвешивают после каждого занятия , это так между прочим. И действительно , если вы не имеете понятия об этой специальности и вообще об этом колледже и о правилах питания наших детей , не стоит троллить на эту тему.
Зачем разводить троллинг? Вам заняться больше не чем?
Не подменяйте понятия.
Одно дело 300г. излишне съеденных вкусняшей, совсем другое - 300г. набранных излишков веса.
Читаем написанное мамой, речь шла о набранных 300г. лишнего веса, которые не сбрасываются так легко. Взвесившись после урока хореографии (к примеру), и увидев минус триста - радоваться не стоит. Это лишь с потом ушла жидкость из организма, и это не есть гут.
Хотелось бы посмотреть, как педагоги реагируют на девочек, кушающих булки, блинчики и прочие няшки )))
Не вырастут из них ни Улановы, ни Максимовы (разве что Волочкова)
"!!!" Специально для Вас разъясняю Дети не едят пирожки , булочки и блинчики килограммами. И не обладают склонностью к полноте. А 100-300 грамм излишеств , уходят за одно занятие. Не пишите бред , если далеки от этой профессии.
это может быть вирусная инфекция
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 11:05
отчего заболела-то, Катя? от одного вида этой столовки что ли?
сама учусь в этом колледже не ела там нечего всё равно заболела!
нормальная там рыгаловка, я сам туда раз 20 ходил обедать. главно дёшево, а вкус как в любой другой столовке
Люди,че вы за бред вообще несёте!!!!!!!Хватит уже надоели!!!!!Все здоровы и никто не болеет!!!!!!
красноярец: пирожки, булочки и блинчики

И все это учащимся хореографического училища? М-да-а-ааа, уж! И как же они после этого парЯт над сценой?
Гимнастки не позволяют себе такого излишества, а ведь у них нет партнеров, которым нужно выполнять поддержки.
300 "лишних" граммов могут быть очень даже критичны при тех нагрузках на организм - на сосуды и сердце, на суставы и связки.
Это для тетеньки 80-ти киллограммовой плюс-минус полкило не играет никакой роли. А для Сильфид, Жизелей и Лебедей это очень много!
Я сама окончила это училище, поэтому не надо писать всякий бред относительно поносов и рвот- это дурацкие домыслы людей, далеких от балета!!! что касается качества питания, то это никак не связано с балетными реалиями - банальное отравление...
."Житель центрального района" не пишите такие глупости, так как Вы просто не имеете представления ни о колледже , не о детях , которые в нем учатся. Мои дети учатся в этом колледже и никогда не устраивают себе ни рвот , ни поносов. И если хочется , могут себе позволить и шоколадку и булочку. Учащиеся этого колледжа не обладают излишним весом , это просто не возможно. А если и набирают 100-300 грамм "излишков", то это не смертельно.
красноярец
+ 0 0
1 марта 2012 г. 17:02
Моя дочь окончила это прекрасное училище. Весь период учебы занимает 8 лет. И не разу никаких отравлений не было. Только с благодарностью вспоминается училище, педагогический состав, работники столовой, которые в то время сами пекли пирожки, булочки и блинчики детям. И никто не вызывает для себя поносов, рвот и тому подобное. Такие мысли могут только быть у людей стоящих очень далеко от искусства, а тем более от такого избранного вида искусства как балет. Похоже вам просто хочется опошлить хоть что-то, на данный момент просто подвернулся случай с хореографическим училищем. А детки там учились ( думаю и сейчас такие же) прекрасные, умненькие и талантливые. Желаю скорейшего выздоровления учащимся и, конечно, пусть как можно скорее закончится эта инфекция и переживания родителей и педагогов.
Анна Сергеевна
+ 0 0
1 марта 2012 г. 16:30
Приходилось мне бывать в этой столовой, настоящая забегаловка, кормят чем попало и грязь. Там надо весь персонал разогнать во главе с заведующей и набрать новых. Нет прада, кормят чем попало. Бедные дети.
житель центральных районов
+ 0 0
1 марта 2012 г. 15:19
Тупень, ты - тупень! (извини!) Видимо, ничего не знаешь о хореографических реалиях. Это их так худеют!
Всякий воспитанник (-ца - особенно!!!) не имеет право весить более чем положено. иначе ее безжалостно отчисляют. Чтобы не набрать "лишний" вес, эти бедные дети накануне взвешивания устраивают себе рвоту, понос и пр. Жуть жуткая - но они хотят в балет! (((
Вот дураки какие эти учащиеся. Зачем было всякое дерьмо жрать? Все от жадности. Стадный рефлекс. Сам сожру, чтоб соседу не досталось.
  • Оставить комментарий
  • Войти