Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске пройдет митинг сторонников Путина
За эту неделю всё определится. Быть России, или её растащат по кускам кремлёвские крысы!
Продолжение сегодня.
Голеаф:
[quote="Олег"][quote="Голеаф"]

[quote="Олег"]я пойду. я искренне рад победе Путина ) и если кто то что то в мою сторону тявкнет, котов выслушать в живую, а не строить из себя кнопочных героев )

Пиши адрес сявка :)) еще один герой выискался
[/quote]
89029421118 голеаф дерзай ) [/quote]
Видимо у тебя мозгов нет, раз адрес от номера отличить не можешь ))

кстати, почему "абонент недоступен"?
[/quote]
Все доступно))) маме дай.... она цифирки наберет))))) ахахаха, какие вы ничтожные )))))))
Потому что недоступен!
Олег:[quote="Голеаф"]
[quote="Олег"]я пойду. я искренне рад победе Путина ) и если кто то что то в мою сторону тявкнет, котов выслушать в живую, а не строить из себя кнопочных героев )

Пиши адрес сявка :)) еще один герой выискался
[/quote]
89029421118 голеаф дерзай ) [/quote]
Видимо у тебя мозгов нет, раз адрес от номера отличить не можешь ))
кстати, почему "абонент недоступен"?
Геликоптер:
[quote="Олег"]
[quote="Голеаф"]
[quote="Олег"]я пойду. я искренне рад победе Путина ) и если кто то что то в мою сторону тявкнет, котов выслушать в живую, а не строить из себя кнопочных героев )

Пиши адрес сявка :)) еще один герой выискался
[/quote]
8902942**** голеаф дерзай )
[/quote]

Зря номер написал, всё равно эти ничего кроме телефонного хулиганства из себя и не выдавят..
[/quote]
Да я знаю это...... кто это все промышляет, там одни трусы и неудачники........ и сказать по правде мне от этого приятно) Путина победой мы поимели этих хомячков)))
Геликоптер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:18
Максим Максимыч:
Что-то скучно здесь.. Где Трансформеры, сиречь Едроботы?! Контракт закончился, что ли.. А господам митингующим за Солнцеликого предлагаю обязательно покричать ЗА повышение цен на бензин.. Предполагаю, в течение недель 2-3 он вырастет... Зато стабильно вырастет :)

Ога, а при прошке-олигархе бензин бесплатно раздавать будут. Правда только после стажировки в куршавеле, не отсосал - не поехал.
Ну про Зю то понятно, эти умели, при них он просто исчезнет нафиг навсегда. Только членам компартии по талонам доступен будет. А пиво, как водится, только членам профсоюза :)
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:15
Олег:Да как то уже все равно на вас))) Главное мы победили..... а вы хомячки так и сидите в своем интернете и жалуйтесь на плохую жизнь неудачники )))

хорошо сказал!
Геликоптер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:13
Олег:
[quote="Голеаф"]
[quote="Олег"]я пойду. я искренне рад победе Путина ) и если кто то что то в мою сторону тявкнет, котов выслушать в живую, а не строить из себя кнопочных героев )

Пиши адрес сявка :)) еще один герой выискался
[/quote]
8902942**** голеаф дерзай )
[/quote]
Зря номер написал, всё равно эти ничего кроме телефонного хулиганства из себя и не выдавят..
Да как то уже все равно на вас))) Главное мы победили..... а вы хомячки так и сидите в своем интернете и жалуйтесь на плохую жизнь неудачники )))
Геликоптер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:11
Настя:
в 3 соберутся путинцы, а в 19-00 придем МЫ! И тоже выскажем "свое отношение к результатам выборов президента РФ."
Не забудем. Не простим!

А, будете опятиь слушать как перекотий по бумажке (пардон, с ipada) заранее написаную речугу читать будет ? Сковородников на пару со стяжкиным, подражая (неумело) Навальному антипутинские кричалки провопят (которые надоели настолько, что даже на последнем белоленточном митинге практически никто не поддерживал). Вариантов то законных у вас нет, МАЛО вас...
Максим Максимыч
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:10
Что-то скучно здесь.. Где Трансформеры, сиречь Едроботы?! Контракт закончился, что ли.. А господам митингующим за Солнцеликого предлагаю обязательно покричать ЗА повышение цен на бензин.. Предполагаю, в течение недель 2-3 он вырастет... Зато стабильно вырастет :)
Настя:
в 3 соберутся путинцы, а в 19-00 придем МЫ! И тоже выскажем "свое отношение к результатам выборов президента РФ."
Не забудем. Не простим!

Хахахаха......... шляпы возьмите) мы вам мелочи накидаем))))
Голеаф:
[quote="Олег"]я пойду. я искренне рад победе Путина ) и если кто то что то в мою сторону тявкнет, котов выслушать в живую, а не строить из себя кнопочных героев )

Пиши адрес сявка :)) еще один герой выискался
[/quote]
89029421118 голеаф дерзай )
ах,Моська,знать она сильна,коль лает на слона
Геликоптер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:04
Сколько боксеров по переписке нашлось сразу. Дети, драка это больно и грязно, да вас и мама заругает.
Делаем ставки :когда цены отпустят?
в 3 соберутся путинцы, а в 19-00 придем МЫ! И тоже выскажем "свое отношение к результатам выборов президента РФ."
Не забудем. Не простим!
Олег:я пойду. я искренне рад победе Путина ) и если кто то что то в мою сторону тявкнет, котов выслушать в живую, а не строить из себя кнопочных героев )

Кому ты нужен, слушать тебя вживую.
Олег:я пойду. я искренне рад победе Путина ) и если кто то что то в мою сторону тявкнет, котов выслушать в живую, а не строить из себя кнопочных героев )

Пиши адрес сявка :)) еще один герой выискался
я пойду. я искренне рад победе Путина ) и если кто то что то в мою сторону тявкнет, котов выслушать в живую, а не строить из себя кнопочных героев )
Геликоптер:По всей России раздается белоленточный вой и скулёж, им сложно поверить, что их НАСТОЛЬКО мало. Им уж надо требовать защиты как официально признанное меньшинство, ну как геи и лесбиянки, к примеру.
Фюрер Навальный и ГенСек Зюганов выборы не признали, горе, горе России.
Эти идиоты, поляризуя и раскалывая общество даже не задумываются о том, как потом его объединить.

Можно подумать, они хотят об этом думать. Им власть нужна, и больше ничего. Такие же козлы, как и все политики.
Геликоптер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:54
По всей России раздается белоленточный вой и скулёж, им сложно поверить, что их НАСТОЛЬКО мало. Им уж надо требовать защиты как официально признанное меньшинство, ну как геи и лесбиянки, к примеру.
Фюрер Навальный и ГенСек Зюганов выборы не признали, горе, горе России.
Эти идиоты, поляризуя и раскалывая общество даже не задумываются о том, как потом его объединить.
владимировна
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:53
я на митинг пойду против путина и его бездарной полииуи и руководства ,контролируемого нашими друзьями аериканцами
владимировна
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:52
не позорились бы.
а зачем этот митинг, Путин же победил, или он все же не уверен в своих силах?
Ага, вот так спонтанно за несколько часов митинг организовали... Коллективы пригласили. Да заранее это все уже было подготовлено, т.к. изначально знали, кто победит
Жека:Все на митинг!!! Придут, будут переписывать...
Кто не пришел - того лес валить или золотишко мыть на рудниках...
- Шарик, (Жека), поздравляю - Вы балбес!
Ваше имя
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:29
Лучше бы делом занимались в разгар рабочего дня. Хотя они, скорее всего, по работе туда и идут.
Все на митинг!!! Придут, будут переписывать...
Кто не пришел - того лес валить или золотишко мыть на рудниках...
Ваше имя
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:19
фу-фу-фу
  • Оставить комментарий
  • Войти