Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДПС наградила красноярца, благодаря которому задержали маршрутчика-нарушителя
молодец!!! я прям даже слов не найду! побольше бы таких людей..
надо всю эту гопоту как она нагло ездит снимать на камеры с учетом номеров и марок машин и вывешивать где нить, а лучше ДПСникам сливать и будет гораздо спокойнее ездить..вон как в Германии
а видео четко видно, как не только подрезал, но и гонки устроил, да еще и скрывался...такого сразу прав лишить!
Молодец, Александр! Неравнодушие сейчас - редкость!
Макс:[quote="Светлая"]
Сколько скандалов уже было с этими маршрутками, а толку то?! Они как ездили, так и ездят. Хамят, правила нарушают, а потом еще и жалуются... Их надо в ежовые рукавицы брать. Причем всех без разбора.

С этим есть одна маааленькая проблемка. Возьмут их в ежовые рукавицы, допустим. Итогом станет выявление массы нарушений. В итоге - половина маршруток просто не выйдет на маршрут. Итог - ни куда нормально не добраться. Упс![/quote]
Свято место пусто не бывает.
Светлая:
Сколько скандалов уже было с этими маршрутками, а толку то?! Они как ездили, так и ездят. Хамят, правила нарушают, а потом еще и жалуются... Их надо в ежовые рукавицы брать. Причем всех без разбора.

С этим есть одна маааленькая проблемка. Возьмут их в ежовые рукавицы, допустим. Итогом станет выявление массы нарушений. В итоге - половина маршруток просто не выйдет на маршрут. Итог - ни куда нормально не добраться. Упс!
Сколько скандалов уже было с этими маршрутками, а толку то?! Они как ездили, так и ездят. Хамят, правила нарушают, а потом еще и жалуются... Их надо в ежовые рукавицы брать. Причем всех без разбора.
Да ну нафиг. Этим шумаХЕРАМ доморощеным уже и красное кольцо построили - нет, они по городу летают, как в ж*** стельнутые.
Ого, сразу внештатным сотрудником! Забавно. Нет, парень действительно молодец - не поленился, не забил, приехал, но как-то.. Не понимаю. хотя очень бы хотелось, чтобы таких ответственных было побольше. Глядишь больше бы ловили нарушителей, может ездить бы аккуратнее стали
Про танкодромы, это 5.))) А вообще, маршрутников надо бы обязать каждый год аттестацию сдавать. Причем владельцев в первую очередь. А за просрочку штрафовать на ОЧЕНЬ круглые суммы.
Пацан вообще.. Ну, в плане - пацаны вообще ребята. А то гонщики на маршрутках принаглели, то, что 30ку в поисках косякопора начали гонять усиленно за косяки, они еще и забастовку устривали. По движению дороги как гоночная трасса, по релефу - танкодромы!
Сначала автобусников, потом такси. Только бесплатно, потому как среди них проффи на порядок больше. И по ним переаттестация скорее для соблюдения порядка. А то начнется опять дойка с таксистов. А последнее время я обратил внимание, что они стали гораздо более аккуратными. А автобусники наоборот. Ненаказание влечет за собой распущенность. А когда эти сталкиваются - проезды убиваются окончательно.
Винт, ну, автобусников надо прижимать к ногтю и на переаттестацию всех. В том числе нерусских. Да и вообще всех... Глядишь, дороги расширять не надо будет)))
Ну, страна должна знать своих героев. Парень - молодец. Не стоит путать стук с неравнодушием. Если бы за законностью чуть лучше следили не только МДВ, но и простые люди, может быть жить было бы немного легче. А то те же автобусы чуть ли не каждую неделю появляются в новостях про дорожные происшествия, причем как виновные и с жесткими последствиями.
Молодец, парень. Правильно сделал. Учитесь быть участливыми, автолюбители.
А нехрен уходить в сторону! Тут кто больше камикадзе - того и тапки! Было время когда я на работу ездил на 30 - ке, иногда я реально сидя на сиденье держался двумя руками за поручень. И великий ГЛОНАСС им по одному месту!
Между прочим, есть такая планета в фэнтези-измерениях Асприна "Пент"
а ее население-пентюхи)
Голос разума
+ 0 0
5 марта 2012 г. 19:02
Ситуация на дорогах такая что страшно ездить! То такси подрежет, то маршрутка, то пешеход дорогу перебежит прямо перед носом. То в яму какую-нибудь въедешь(что более очевидно). Надо бы уже давно поставить видео регистраторы а автобусы и каждый день их сдавать ДПС. Пусть они сразу смотрят кто что нарушил!
Да молодец, неравнодушный уже хорошо...
Кроме ФИО надо было и место жительства его сообщить и фото. Зачем публикуете фамилию и имя иужика ? Он давал вам на это право ?
Лучше б денег дали...
а Путин то где ? :) он же виноват-то? или я че то не пнял:)))))
Ни фига не понял. Столкновения ведь не было? 2-й автобус чё пострадал? 1-й, конечно, опасно мотнул. И всё! 2-й на мой вгляд сам долго выдерживал опасную близость.
я:хорошо наградили, пентом сделали, хоть и нештатным :)

Это ты пент
кирготадж WI-FI
+ 0 1
5 марта 2012 г. 17:07
скоростной доступ на правый берег
Ваше имя:а в чем привилегия быть внештатным сотрудником?

Бухим можно ездить.. и людей иногда давить. Вроде бы.
хорошо наградили, пентом сделали, хоть и нештатным :)
Молодец конечно, но что - то не сходится. Почему сразу же не остановился в момент ДТП и не оставил свои контакты водителю, который уходил от удара в момент когда его подрезали.
Полицейские несколько дней искали виновного в аварии, проверяя все автобусы 30 маршрута... "Я ни на минуту не сомневался: везти видео в ГИБДД или нет."
А где он был эти несоклько дней - то???
Ваше имя
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:56
а в чем привилегия быть внештатным сотрудником?
  • Оставить комментарий
  • Войти