Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В марте красноярцы смогут приобрести ноутбуки и фотоаппараты со скидкой
Прохор Адамович
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:55
маркет вам в помощь, да прибудет с вами сила. на селлере щас есть один асер эспайер - со скидкой так ваще милое дело, че то больше нигде не вижу такого. и Прохор Адамович уже не в том возрасте, чтоб по радиорынкам гонять, доставка все равно for free
Celler был ранее куплен компанией Цифровой и из форума переделан в интернет-магазин. Товары там такие же как и в любом павильоне цифровой техники, а вот цены уже устанавливают как желают.
студент СФУ
+ 0 0
6 марта 2012 г. 13:23
да какая гарантия, чеки и суд? это же все где-то скиздили, ну и цена такая. не хочешь - не бери.
ну сданое сданому рознь. это раз а если ищешь чтобы подарить подарком на юбелей зачем тебе рыночное б/у гарантия 2 недели. и кстати новое оно лет 15-20 назад на рынке стоило на много дешевле чем в фирмах еще помню моменты когда например фирма по будням работает в городе а на выходных подешевле банчит со столов тем же самым товаром. а теперь что там цена что в конторе. а вот на ворованое и б/у конечно цена ниже. но вот только потом будет обидно когда найдут пропажу и просто вернут владельцу а твои денежки по бороде. у моего кореша так сотовый отобрали. сказали: хочешь вернуть деньги собирай документы (чеки гарантийники и тп) и подавай в суд. если докажешь то деньги вернут. а какие деньги если нет ни чеков ни документов нифига нет? зато по дешевке купил
студент СФУ
+ 0 0
6 марта 2012 г. 13:12
"где дешевле" - на радиорынке, только надо знать к кому. там нарки сдают вообще за копейки
не будем раклавировать где но пошастайте по фирмам которые тем или иным боком заняты ноутами. я имею ввиду крупные компании
где дешевле? уже бегу туда!!!
Без веника!
житель центральных районов
+ 0 0
6 марта 2012 г. 11:54
банный Олень!!!!)))))
кибофис, место где тусуются кибарги :) и че до меня раньше не доперло. кстати года 4 назад меня на целлере банили года на 2 я там и забыл появляться. мое хобби баницца на форумах
Ваше имя
+ 0 0
6 марта 2012 г. 11:45
у них кибаргоофис есть на ПЖ, там принимают, сам видел.
насчет ноутов на целлере скажу одно. ноуты гавно. можно тыщу добавить и в другом месте реально мощнее тачку купить а за такую цену можно такую же лажу надыбать и без скидок. знаю потому что сам последнее время дочери ноутбук выбираю
интересно а если что по гарантии к кому топать?
Tim:Это новость или реклама?

"На правах рекламы" - То есть именно реклама.
Это новость или реклама?
  • Оставить комментарий
  • Войти