Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске неизвестный пытался украсть второклассника с территории школы
Между прочим с тем "студентом", я ничего общего не имею! Просто такие методы у жопозиции - назваться чужим именем и пернуть в толпе!
Врачу: исцелися сам...
+ 0 0
11 марта 2012 г. 23:44
[/quote]именно так у нас устроено правосудие. вы удивлены? [/quote]
Нисколько. Мы возмущены.
Тупоголовым:
Такое ощущение, что тут коменты пишет туповатый народец. Что мы имеем по факту? Видео запись, где мужчина подошёл, поговорил с пацаном и ушёл. Всё. А тут уже расстреливать собрались, кастрировать.
Вас так же в магазине снимут рядом с каким-нибудь ребёнком, а он потом насочиняет, что вы предлагали ему конфет купить или ещё чего. И вас кастрируют на основание этой видеозаписи.
Мозги включайте хоть иногда, прежде чем свою бредятину писать!

именно так у нас устроено правосудие. вы удивлены?
Ещё Карине:Может быть, что у этого пацана просто бурная фантазия. Мужик время спросил, а он целую историю сочинил, чтобы прославиться.
"Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда". cт.49 п.1 Конституции РФ

конституция РФ - устаревший и фактически не действующий документ
ЛайфВКайф
+ 0 0
11 марта 2012 г. 20:42
Тупоголовым:Такое ощущение, что тут коменты пишет туповатый народец. Что мы имеем по факту?

Хэдхантер. Нет?
Тупоголовым
+ 0 0
11 марта 2012 г. 20:12
Такое ощущение, что тут коменты пишет туповатый народец. Что мы имеем по факту? Видео запись, где мужчина подошёл, поговорил с пацаном и ушёл. Всё. А тут уже расстреливать собрались, кастрировать.
Вас так же в магазине снимут рядом с каким-нибудь ребёнком, а он потом насочиняет, что вы предлагали ему конфет купить или ещё чего. И вас кастрируют на основание этой видеозаписи.
Мозги включайте хоть иногда, прежде чем свою бредятину писать!
to 20:02 Владимиру
+ 0 0
11 марта 2012 г. 20:05
Меня вебкамера 4 марта показала (коллеги видели, и родственники, мы договаривались, во сколько я на ИУ буду). Значит, и всей стране транслировали,да? На всеобщее обозрение, да?
Постоветуйте, на кого в суд подавать?
Владимиру
+ 0 0
11 марта 2012 г. 20:02
Можешь подать в суд на магазин, где тебя сняли и показали на всеобщее обозрение.
Ё-моё! У меня ж домофон с видеонаблюдением - там лица хорошо различимы, и одежда, и обувь...
Млин, и еще видеорегистратор в автомобиле - тоже видны и госномара авто, и пешеходы, и водители...
Что ж делать-то? Мну накажут за нарушение прав личностей?
Как страшно жить...
Ещё Карине
+ 0 0
11 марта 2012 г. 19:59
Может быть, что у этого пацана просто бурная фантазия. Мужик время спросил, а он целую историю сочинил, чтобы прославиться.
"Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда". cт.49 п.1 Конституции РФ
Владимир111
+ 0 0
11 марта 2012 г. 19:56
или в магазине?
Там тоже только силуэты снимали.
Карине Карине Карине
+ 0 0
11 марта 2012 г. 19:55
А почему можно было личности снимать без их согласия во время выборов?
Карина:
Ну и на кой такие камеры, которые "запечатлевают лишь силуэт"?

Потому что нельзя снимать личность без её согласия - это нарушение прав человека о неприкосновенности личной сферы.
Ну и на кой такие камеры, которые "запечатлевают лишь силуэт"?
Владимир111
+ 0 0
11 марта 2012 г. 18:19
Кто подставил Путина? Почему камера не зафиксировала мужика? И на фиг тогда такие камеры?
Что-то никто не обратил внимание на то,что ребенок оказался умницей,убежал и рассказал взрослым. Значит правильно воспитан родителями.
Высоцкий Петр
+ 0 0
11 марта 2012 г. 17:34
Ох уж эти педофилы! Отстреливать таких надо! Камеры лучше ставить надо и детей не выпускать на улицу без присмотра! Детей надо защищать от таких уродов...
Да если бы ни Путин, сидели бы вы сейчас без камер и без охраны в своей стопятидесятой школе! Слава Путину!
Репейнику
+ 0 0
11 марта 2012 г. 17:15
Не молодцу-Путину спасибо, а молодцам-родителям учащихся школы 150 спасибо за то, что ежемесячно деньги на охрану сдают.
Какое отношение ВВП имеет к камерам, установленным в школе 150? Там за обеспечение охраны родители платят, а не Путин.
А вот какова судьба веб-камер, установленных к выборам, и демонтированным после Ростелекомом, а?
Пора начинать отлавливать и лянчевать педофилов
Да, Путинс скоро вас всех пересадит!
Молодец Путин. Видите как хорошо, что он везде камер наставил!
Прошка, бе на вас и ваши анекдоты.
Родители мальчика молодцы, ребенок не пошел за педофилом (ну или просто киднепером), а убежал...
Это же страшно.
+ 0 0
11 марта 2012 г. 16:22
вот юмористы какие, позитивные, креативные, сотни ненависти на вас, сотни и сто тыщ мильёнов ненависти, ну и ещё Путин на вас, и челобитная Господу Богу, про сотни ненависти. А пацан молодец, ведь могли и схватить.
свободные нары
+ 1 0
11 марта 2012 г. 16:00
приходи ко мне мульты смотреть...глазастенький ты мой...
ну покатал бы и угостил шоколадкой. что такого?
меня в детстве дяди часто катали и конфетами кормили. ещё у них мультики дома по видаку смотрел
  • Оставить комментарий
  • Войти