Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Эвенкии мужчина при детях зарезал жену и поджег дом
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТУ И ЗАРАБОТОК! Иначе это не прекратится. Работа не только кормит, но и дисциплинирует.
хрен с новосиба
+ 0 0
13 марта 2012 г. 20:13
вас нада туву хакасию и всякие эти эвекнии отсоеденить от себя а то сводки оттуда ну чисто сайлент хилл какой то, портит вам имидж самого иновационного региона) женщину и детей канеш жалко
Не лукавый обуял-а Харги.Это злой дух у эвенков...Что говорить-споили эвенкийский народ.А кто споил?Русские!!!У народов севера особенности организма такие,для них водка как наркотик...
И здесь всё те же шутники,
Отъявленные циники.
Они простые медяки,
Меняют на полтинники!
Там недавно пожар был, аж дом мэра поселка сгорел (сам успел выскочить, а женщина сгорела). Что говорить Чиринда - поселок неблагополучный, с большой безработицей, население спилось и уже потеряло чувство реальности. О чем можно говорить, когда мэр ихний новый Кухта твердит "это мой поселок"
Почему не указывается кем работал, какой возраст, национальная принадлежность пресупника? Недоробатывают журналюги.
Без геолога явно не обошлось.
Или может дом геолога был. Они же в юртах живут.
эвенкийский кибарг детектед
Древняя эвенкийская забава- зарезать жену, увести детей в баню и поджечь дом. Это у них нормально. Суровые нравы. Дикий народ.
Демон овладел человеком.
Бес попутал.
Лукавый обуял.
Духовные училища надо строить и правду людям возвращать.
А элите нынешней это на руку. Яму потчуют. Друзья. Тэлявизор=алкоголь=табак=мрак
Семь Я = Друз Я = Брать Я = Отношен и Я = Вол Я = Ра иЯ(й)
Детей - в помещение БАНИ. Сам - внутрь ЖИЛИЩА. Жилище и баня - не одно и то же. Это не городское жилье, где ванная - часть квартиры.
После этого, уведя детей в помещение бани, он зашел внутрь жилища и поджег его - не понял, т.е. он потом поджог себя и детей что ли ??? ни хрена из этих статей не понять
Дети страдают!
жесть. что с людьми происходит?
она утонула
+ 0 0
13 марта 2012 г. 12:17
КПСС:И это объявленная МОДЕРНИЗАЦИЯ РФ?

Нет, это стабильность! И повышение уровня жизни дорогих россиян!
Полный дебилиз, и при детях. И это объявленная МОДЕРНИЗАЦИЯ РФ?
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
13 марта 2012 г. 12:01
построить виселицу вывести всех жителей Чиринды на улицы и повесить мудака!!! трансляцию казни по ТВК в прямом эфире!!! тогда эти кибарги начнут бояца жен резать и поджигать!!!
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 11:30
им там всяко лучше будет, чем с таким папой.
еще 3 ребенка по детским домам пойдут...
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 11:20
803 испугался. всяко!
Непьющий, видать был, заработок стабильный, дом полная чаша.... Да?
Ванек на танке
+ 0 0
13 марта 2012 г. 11:11
Эвенкия недалеко от Хакассии и Тувы ушла...
  • Оставить комментарий
  • Войти