Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане из-за непонятной болезни умер 2-летний ребенок
Ну, не знаю что по Вашему вопросу - но за три года мучений и переписок с разными инстанциями - и инет-приемными президента и премьера и правительства - результат кое-какой получили. Нас это даже удивило))) - (вопрос касался ребенка) - по крайней мере, на официальном сайте учреждения образования теперь такой перечень необходимых документов вывесили, что (очень надеемся!!!) теперь вряд ли смогут так легко "похищать" детей у родителей и оформлять фиктивные сиротства. Хотя, естественно, виновные все на своих местах. Но "шорох" не слабый прошел.
И Вы верите, что кто-то будет что-то делать?????!!!!!! В конце-концов мое письмо окажется у специалиста по медицине в нашей же администрации, а она ничего не сделает!!!!!! Попытки обращения к Президенту, независимо от города, ситуации, личности обращающегося и т.д., заканчиваются одинаково!!!!!Это только по телевизору все красиво и замечательно!!!!!
Пишите письма в администрацию всенародно избранного президента - инет у вас под рукой, есть интернет-приемная - жалуйтесь.
А в Абазе, когда вызываешь скорую, они говорят "приезжайте на такси"... Мне пришлось орать и угрожать судом, когда малышка заболела и она не давала прикоснуться к ножкам, причем все симптомы я перечислила "доктору" сразу... И это не только у меня, у нескольких моих друзей и знакомых было то же самое: "приезжайте на такси"!!!
Мог быть и грипп... Какой-то ужасный вирус - лет 20 так не болела((( Высокая температура, сильная тошнота больше недели и жуткая слабость, теряешь быстро вес... Насморк и кашель уходят на второй план( А ребенку труднее объяснить, что болит.
Излив души на ньюслабе)
а еще они противорвотное вкалывают и уезжают с пожеланием о том чтобы вы завтра в больничку свозили ребенка на анализы. а когда после этого дети мрут у них куча отмазок. я очень злой и подонческий человек и родственные узы для меня иногда ничего не значат в отношении тех кто мне сделал когда либо плохо но детей очень жалко чей бы он ни был. ненавижу тварей которые издеваются и воруют детей
И поверьте нам совсем было не до 8 марта. сейчас рвота прошла, стул нормализовался.Конечно пепечитали инет и сами назначили доп.лекарства. А вот слабость,головная боль осталась.
и что мы вызвали скорую. У нас были теже симптомы 7 марта. Нам сказали смекту применять и поболше питья. вот и все.
Доктор:это только начало...
уже 186 случаев по краю. власти скрывают правду

и че за хрень ? открой тайну дохтур ? ой чего то меня тошнит....
Доктору - 186 смертельных случаев или симптомов схожих? У нас двое ребятишек похожим чем-то переболели, все обошлось. Тоже врачи объяснить ничего не смогли.
это только начало...
уже 186 случаев по краю. власти скрывают правду
рвота, температура, сразу надо скорую вызывать или 8 марта отмечали?
  • Оставить комментарий
  • Войти