Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартуют кастинги на конкурс «Краса России-2012»
И вообще такое чувство что сидят здесь неуверенные в себе люди, которые как личности не сложились, вам не хватает только семечек и лавки возле подьезда....а так все тоже самое..это обсуждение просто пи....ц!!!!нет слов одни эмоции!!!!!!p.s. словарного запаса у меня достаточно уж поверте..не одна вышка закончина..
что за неготив?мне кажется очень даже интересно ))) я бы сама поучаствовала..только не знаю куда отправить фото :(
вот у меня первое мнение что кто пишет неготив просто неуверенные в себе и своих силах люди, кто боится показать свое тело...ЕСЛИ ТАК ТО НЕ ПИШИТЕ РАЗ У ВАС КОМПЛЕКСЫ!!!!!!
Михаил Тормоз
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 20:55
Вообще я категорически против всяких конкурсов красоты по некоторым своим убеждениям, но если Вам выпала неблагодарная роль - отбирать лучших, то зачем сетовать. Рабочий на заводе из болванок точит деталь и не сетует на стружку, масло. Вы должны из сотен выбрать десяток сложно неблагодарно но это Ваш труд.
Михаил Тормоз
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 20:45
Самый бескомпромисный Член жюри
уважаемый член жюриЮ Вам пнавеное известно про корректность так вот пожалуйста не надо ппро телячьи и прочее Вам предоставили право отбора предствительниц на конкурс Так будьте добры Вежливо отказывать тем кто неп проходит. и замечания Ваши напомнают гастроном.
Михаил Тормоз
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 20:06
хватит мясом торговать
!:на время кастинга ледовый дворец обретает дополнительную первую букву и меняет "е" на "я"!

иногда и так бывает...
на время кастинга ледовый дворец обретает дополнительную первую букву и меняет "е" на "я"!
Самый бескомпромисный Член жюри: иметь раздельный купальник и туфли на каблуке....
...жури ... подтянутый при себе зад иметь все лишнее ...будьте скромны...как красивая личность а не ходячий тупой окорок.

Что ЭТО было? Что значит выражение "подтянутый при себе зад иметь все лишнее"? Ну, а сочетание "раздельного" купальника с каблуками и СКРОМНОСТЬЮ - это, даже не ПЯТЬ! Это стотыщпяцот!
Самый бескомпромисный Член жюри
+ 0 0
13 марта 2012 г. 18:13
При себе им необходимо иметь раздельный купальник и туфли на каблуке.
так девушки! также необходимо при себе иметь не ниже третьего размер груди,не висячие, жури проверит! подтянутый при себе зад иметь все лишнее можете оставить дома. ноги красивые при себе тоже обязательно надо иметь, именно женские а не телячие, и не кривые и не "собака пробежала" !!! больше шансов у девушек с темным цветом кожи, но не гриль как вы носите. Животик подтянутый должен быть, мамон можете не притаскивать не проканает. Самое главное естественность, не давите лыбу везде и всюду как дуры, будьте скромны, и у вас будет больше шансов быть замечеными именно как красивая личность а не ходячий тупой окорок. Удачи девушки, ждем вас на кастинг.
  • Оставить комментарий
  • Войти