Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали мать пятерых детей, занимавшуюся карманными кражами
с Большого Куша небольшая выдержка)
Миссис О'Нил: А большой парень не идёт с нами?
Томми: Он сторожит машину.
Миссис О'Нил: Он думает, что мы воры?
Томми: Нет, миссис О'Нил, он просто любит приглядывать за машинами.
по детству сидели как то у другана на хате стук в дверь, открываем, стоит тетка в тряпках драных, подайте на хлебушек детей нечем кормить ну мы бараны (молодые 4 класс) отдали ей оставшиеся 7 яиц и пол булки хлеба. та пошла дальше по квартирам. выходим минут через 15 на балкон и видим картину в соседнем дворе, выходит та тетка в тряпках из подъезда с пакетами, пакету выкидувает около подъезда у мусорной двери подходит к волге садится за руль и уезжает. с тех пор я уверен что попрашайкам на улице деньги нужны не на хлеб а на бухло и на отдать хозяину, а все цигане кибарги мелочь сшибают чисто для того чтобы было что ответить откуда деньги берете вы ведь не таботаете. :)
А у нас страна толерастия...здесь всем все можно(
Их даже из политкорректной Европы гонят за антиобщественный образ жизни
сторож, ей не спирать надо, ей туда рессору надо мерзлую затолкать
славентий ваще не понял что сказал :) у меня ипотека лимон и что? мне надо итить по карманам шарица потому что мне государстви не помогает финансово? пример нелогичной тупизны
Цыгане это нация такая, паразитирующая, их не перевоспитать ни тюрьмой ни пряником.
А эта мамаша возможно рожает чтобы в тюрягу не сесть. Что она тут делает так далеко от Ставропольского края, где дети? Похоже тоже цыганка-бродяжка
стопудов. раз на автовокзале в году 94 встречал тетку и наблюдал картину, выходит мужик из автобуса, я смотрю в заднем кармане торчит хрень какая-то, циганка докопалась до приезжего типа давай погадаю почти бесплатно можно за сигарету, курить охото а денег нет ну тот долго сопротивлялся короче согдасился. пока она ему чтото жевала глядя на руку мужика окружили еще циганки 4 и детей 6 все что-то лили в уши через 10 сек все разом разошлись в разные стороны. я смотрю у мужика в кармане не торчит уже ничего. я ему сказал он побежал искать циган, остановил одну из них и давай ей грить типа пожалуйста верните деньги они давай на своем чурбанском нести и плечами пожимать. твари они все как один кто не согласен тот или циган или кибарг
и того звали Будулай и было это в кино)
цыгане- кибарги на генном уровне. редкий цыган не кибарг а обычный работяга. ну может 1 на 1000000
26лет...5 детей...так дальше пойдет к сорока годам !?! ууууу
Мезоблянин
+ 0 0
14 марта 2012 г. 10:21
OJIEHb:да цыгане, бл..ть, все такие. вы видели хоть одного цигана у себя на работе? и вообще. они все воры и на пол ставки наркоторговцы и золтомахинаторы. твари, не работают прикрываются попрошайками а живут в кирпичных дворцах. не верите? по покровке погуляйте

+1
знаем такой фильм. художественный фильм С3.143ДИЛИ :)))
Как говорится в известом фильме: "Ненавижу б**ть цыган!" :) Хотя данная личность не очень-то на эти отребья похожа.
сторож зоопарка
+ 0 0
14 марта 2012 г. 09:23
Да необязательно по покровке гулять-дворцы с мира\ленина видно, а из окон наркоконтроля до сих пор почему-то разглядеть не могут, может жалюзи мешают?
да цыгане, бл..ть, все такие. вы видели хоть одного цигана у себя на работе? и вообще. они все воры и на пол ставки наркоторговцы и золтомахинаторы. твари, не работают прикрываются попрошайками а живут в кирпичных дворцах. не верите? по покровке погуляйте
Непременно пособие и побольше,побольше,а так же всем многодетным цыганкам,которые наркотой торгуют.Пусть плодятся и размножаются,улучшают генофонд.))))
дайте ей достойное пособие на детей, тогда и результат будет....
Никого не удивляет, что нуждающаяся многодетная мать разъезжает на такси?
сторож зоопарка
+ 0 0
13 марта 2012 г. 22:48
Пожалейте несчастную, она ведь воровала, чтоб на спираль накопить-5 щенят не ветром надуло!
Славентий
+ 0 0
13 марта 2012 г. 22:40
Наша полиция нас бережет!))))
Лучше бы бандитов ловили!!! А женщине государство могло бы фининсово помочь, чтоб ей не нужно было воровать.
  • Оставить комментарий
  • Войти