Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный рецидивист устроил огромную пробку и сбежал
свободные нары
+ 0 0
14 марта 2012 г. 15:10
ОТДАЙТЕ ЕГО МНЕ....БУДЕТ КАЗАНСКИЙ ВАРИАНТ...
совершенно точное определение
+ 0 0
14 марта 2012 г. 14:37
синее чмо и ссыкун
инспектор полка ДПС Козлов
Ломом прикус ему исправить
инспектор полка Козлов =)))
Справедливец
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:18
Хмм.. Странные же у нас люди стали.. Неужели никто даже не подумал это животное испи**ить прям там?! Я б даже если очевидцем был, а не пострадавшим, с превиликим удовольствием ему несколько увечий нанес!
а чего я в первый раз то не прижали ??? ждали рецидива ? получили, теперь охраняй этот металлолом в виде Диаманта..такое Г...
напугались сильно...
810:
...а водители разбитых авто стояли и смотрели, как кибарг убегает...не попыталися остановить и связать...))) а может вообще сами ему убегать помогали?....

то же момент не понятен - или там все дамы пострадавшие были или я что то не понимаю в жизни
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
14 марта 2012 г. 12:09
я лес... лесной болван!!! беги лес беги лес которым управляют!!!
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
14 марта 2012 г. 12:09
... и швабру в задницу штобе ходил ровно!!!
...а водители разбитых авто стояли и смотрели, как кибарг убегает...не попыталися остановить и связать...))) а может вообще сами ему убегать помогали?....
этого придурка нужно: 1-прикрыть на 15 суток, 2-оштрафовать, 3 - иски в суд, 4 - ЗАКОДИРОВАТЬ лет на 10
ОJIЕНЬ:Дематериализовать кибарга!
засунуть откуда появился :))
О!:"водитель-рецидивист" :))))

Дык, у нас и свежевозведенный Президент какбэ не в первый раз. Он тоже?
Да у нас законы сильно мягкие... во заграницей бы его круто "наругали" за такие проделки!
Дематериализовать кибарга!
И машины наверно специально подороже выберал!!!)))
"Теперь мужчине грозит лишение прав и арест". А за первое дтп ему грозила премия и почет?, так, что ли?
где олень? олень скажет что делать.
На кол подонка
Зазибатор
+ 0 0
14 марта 2012 г. 11:32
Пожизненное лишение + реальный срок дать.
Скорее чтоб медосвидетельствование не провели
Водитель рванул писать заяву что у него авто угнали стопудоф!
смотрящий:Офигели, скинуть в Енисей, коробку берегут. Или волоком до стоянки, чтобы потом и садиться не на что было.

согласен
Автомобиль с торгов для возмещения вреда, водителя в Енисей
Ага разбить все стекла и насрать в салон...всем желающим! Я б насрал с удовольствием!
Полный конец
смотрящий
+ 0 0
14 марта 2012 г. 11:13
Офигели, скинуть в Енисей, коробку берегут. Или волоком до стоянки, чтобы потом и садиться не на что было.
"водитель-рецидивист" :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти