Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске с начала года без вести пропали 14 взрослых и 5 детей
горбатенко татьяна
+ 0 0
26 апреля 2015 г. 19:10
уже прошло 1год и 5 месяцев а адвокат говорит все без надежно
горбатенко татьяна
+ 0 0
26 апреля 2015 г. 19:07
всего 14 19 человек... а где горбатенко виктор иванович рекомендации следственного комитета г.бородино.в прокуратуру не обращаться ...потеряете время и деньги....добрые и справедливые сотрудники
перед жидовской пасхой держите детей за руку - не то их заберут жиды и выкачают из них кровь для своих сатанистских ритуалов. если потерялся ребенок(в основном берут мальчиков - христиан 5-6 лет) на кануне жидовской пасхи - ищите вблизи синагоги.
to d:
Лыжи у авторов едут отлично. "2-3 человека в среднем" - это такое же выражение, как "средняя температура по больнице". Это за год берут всю толпу и делят на 365, и получают цифру. Это просто для прессы, красивая такая цифра, хорошо звучит, доходчиво, наглядно, дает представление обывателю. А вот 14 + 5 это уже конкретная цифра без усреднений. Capiche?
заголовок:
В Красноярске с начала года без вести пропали 14 взрослых и 5 детей (тоесть 19 чел)
текст:
В Красноярске в среднем ежедневно пропадает 2-3 человека, рассказал 22 марта журналистам начальник оперативно-розыскной части МУ МВД «Красноярское» Александр Вагнер. (т.е. как минимум 100 чел)
или обострение у авторов
...толи ли лыжи не едут
Удивленный
+ 0 0
22 марта 2012 г. 16:47
Интересно, те, кто ходят за грибами и ягодами почему весной пропадают? Неужели зажать ходят?)))
Так статистика по убоям и делается. В этой стране жизнь с момента её появления ничего не стоит. Почитайте внизу в новостях про аборты.
В рабство забирают всякие этнические кланы. Органы бездействуют потому что команды "фас" сверху не поступает.
Ну хоть не сильно много-то
  • Оставить комментарий
  • Войти