Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявились еще два претендента на пост мэра Красноярска
Да не кипятись, я честно не виноват, что на тебя попало! Очень скоро включат твои любимые фонтаны и если не отпадут до майских, то отмоешься.
Свинья тебе амиго, командир говновертолётчиков.
А можно подробнее о шансах Быкова? Он как работать-то будет в обстановке игнора со стороны краевой и федеральной власти?
Электроральное поле
+ 0 0
23 марта 2012 г. 10:39
Я за мужика с большой кружкой пива буду голосовать)))
пащенко или добровольскую в мэры
гурова в мэры
зубарева в мэры
Задача гражданского общества - забрать монополию на власть у Едросов. Поэтому будем голосовать за оппозиционных кандидатов. Ждем выдвижения достойных людей.
Ну почему же нет, в Красноярске много достойных людей.
Но знаю одно, если Быков все-таки решит баллотироваться, за него проголосует большое число горожан. Анатолий Петрович, подумайте, у вас хорошие шансы.
Акромя Акбулатова нет больше кандидатов в мэры. Разве что Быкова только, да поди вновь начнётся в крае возрождение 90-х... ;-)) А всякую остальную шушеру гнать надо в шею!
Давайте сюда ещё прибалтов запустим и вообще не жизнь, а сказка в городе настанет! Марши эсэссовцев и в Красноярске проходить будут после избрания Друся!
Долой иноземцев - в мэры только жителя коренного нашего края!!!
Автолюбитель
+ 0 0
23 марта 2012 г. 09:27
Перекотия в мэры!!!
горожанин:А Владимиров хотя в своем бизнесе навел порядок, а то не проходишь мимо его харчевен персонал во всей красе возле помоек дворовых курит, а потом этими руками нас кормит.

я не говорю о победителях, но про него хотябы слышали, в отличии от уже заявленных кандидатов!
В.-ты Акбулатова и Григоренко спутал! )))) Акбулатов норм мужик но не в роли Мэра!!!!
БТМ:[quote="666"]одни бизнесменны, порядочные люди в списке будут?


А "порядочные люди" это гопота?[/quote]
Ну, бизнесмены то все аристократы и интеллигенты, ага:))
Ы на тебя целый вертолётный полк дерьма набросал! Смердит на весь форум.
Ничего, амиго, скоро фонтаны включат, помоешься хоть...
Что его ждет
+ 0 0
22 марта 2012 г. 23:32
Этот человек будет под рукой Божьей
Вася Пупкин:
Ессли чессно Пи напоминает каког-то маразматика с трудом выговаривающего фразы, типа фильтрует базар? свой чел
я не вижу ни одной кандидатуры нормальной кроме Акбулатова - просто надо его заставить пахать по 14 часов в сутки без выходных и отпусков, и не выпускать из конторы раньше 23ч. пока все городские проблемы не решит
и всех его замов тоже в таком же режиме пазить в работе!"

надоели деби город и так на русский не похож мало вам что казани уже проиграли
ХХХ:
[quote="Зорро"]НОВУС - это чеза продукт ?

Это штука похожа на бильярд. Только играют на квадратном столе, смазанном борной кислотой для лучшего скольжения. Есть кий. Бьют по плоской деревянной шайбе. Задача, раскатать маленькие шайбы противника по лузам.
[/quote]
Ну вот не знал никто, что такое НОВУС, но стоило кандидату заявиться и реклама пошла :) И ветер этот тоже пропиарился. Интересно, выдвинуться дешевле, чем рекламу запустить?
ХХХ:[quote="Зорро"]НОВУС - это чеза продукт ?

Это штука похожа на бильярд. Только играют на квадратном столе, смазанном борной кислотой для лучшего скольжения. Есть кий. Бьют по плоской деревянной шайбе. Задача, раскатать маленькие шайбы противника по лузам. [/quote]
Пардон, натертым борной куслотой
Зорро:НОВУС - это чеза продукт ?

Это штука похожа на бильярд. Только играют на квадратном столе, смазанном борной кислотой для лучшего скольжения. Есть кий. Бьют по плоской деревянной шайбе. Задача, раскатать маленькие шайбы противника по лузам.
Тож хочу попилить
+ 0 0
22 марта 2012 г. 21:08
%%ждем появления Акбулатова. По моему наиболее достойный кандидат%%
Ага, судя по его министрам, типа Пашкова - очень достойный будет распильщик.
Почему будет, уже - судя по последнему закупу автобусов.
80 миллионов тютю.
Во, быдляк под командованием Карлсона подтянулся. Короче дерьмо попало на вентилятор, кто не убежал - тот электорат, с чем и поздравляю. А Пима с фонтанами помянёте ещё добрым словом, погодите.
Костя Канский пусть мэром будет, он как раз на свободе!
  • Оставить комментарий
  • Войти