Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительнице Красноярска пришлось в суде добиваться разрешения экс-мужа лечить ребенка
Помощь хороша когда она от души идёт.
Если человека вынудят помогать, а душой он категорически против, то от такой помощи и толку не будет.
Правда, когда такие "папашки" начинают лезть в жизнь для того что бы её портить, их легко можно остановить просьбами о материальной помощи.
Исчезают как тени в полдень.
ПОВОД ДЛЯ ПЕРЕКИДЫВАНИЯ ОБВИНЕНИЙ ОТЛИЧНЫЙ. ГОСПОДА, НЕ ПОРА ЛИ ПОДУМАТЬ О РЕБЕНКЕ? МНЕ ДОВЕЛОСЬ СЛЫШАТЬ ПОГОВОРКУ: " БОГ НЕ ЯШКА,ВИДИТ КОМУ ТЯЖКО.", ПОЭТОМ У Я ПОЛНОСТЬЮ НА СТОРОНЕ МАТЕРИ,А ПАПАШКА,ИНАЧЕ ЕГО НЕ НАЗОВЕШЬ,ДАСТ БОГ РАСПЛАТИТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЗА ПОДЛОСТЬ В АДРЕС РЕБЕНКА, ТАК КАК РЕЧЬ ШЛА О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА. МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ, НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ. В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЕМУ НУЖНО БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД ДОЧЕРИ ДО МЕСТА ОТДЫХА,ДОЧЕРИ А НЕ ВСЕМ ОТЪЕЗЖАЮЩИМ И ПОВЕРЬТЕ ЭТИМ САМЫМ ВЫ БОЛЬШЕГО БЫ ДОБИЛИСЬ,ХОТЯ БЫ ОДНУ,ДВЕ НОЧИ ВАША БЫВШАЯ ПОДУМАЛА, А НЕ ОШИБЛАСЬ ЛИ ОНА РАССТАВШИСЬ С ВАМИ,ЭТО ТОЖЕ НЕ МАЛО, ХОТЯ БЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ.
горожанин(ка)
+ 0 0
26 марта 2012 г. 02:17
С Правого:[quote="горожанин(ка)"]
[quote="училка"][quote="местный житель"]У папы появился шанс лишний раз нагадить маме - и нагадил, несмотря на здоровье собственной дочери. А сколько таких дешевых мужиков - вы даже не представляете!!!! А мама молодец!

мой бывший такой же. дочь лежала в реанимации после тяжелой операции, так он нет чтобы помочь, позвонил и спросил: когда она умрет и вообще быстрее бы это произошло, а то долго еще алименты платить.хотя за операцию, и послеоперационное лечение платил отчим девочки.тоже хотели съездить за границу , так он сразу предупредил, что не даст разрешения на выезд, и ребенок об этом знает, хотя сам везде ездит.[/quote]
какой уЖОс ужасный от кого вы родили девочку, урод полный ваш бывший
[/quote]вот вот.. сначала разберитесь кто и от кого родил ,а потом морализуйте других.А болезни детей от поведения родителей,природа мстит и жестоко..Бесплодие и импотенция это как медали за доблесть проявленую)))_[/quote]
а что по вашему если не его ребенок, то значит это морально спрашивать когда помрет?????
"С правого" вы хоть думайте , что пишите.
Согласно вашей же теории, за пододные изречения природа мстит с той же силой
С Правого
+ 0 0
25 марта 2012 г. 18:26
БТМ никакого значения результаты экспертизы не имеют,если в браке все равно будешь платить,так то вот.Её мужик три раза на развод подавал,а ей хоть бы хны.С трех мужиков деньги тянула,не знаю чем закончилось..один ребенок вроде в детдоме оказался.
С Правого:
Папашка мудак,без вопросов...но родная ли ему доча?По документам или по крови,знаю адну мамашку:двоих родила от разных мужиков будучи в браке с третьим.Подала в суд и он 33% зарплаты отдавал на содержание непонятно кого,сам жил в другом городе.Бабы,бабы..сейчас на установление отцовства подают лишь мужики(в возрасте около 30лет) около 60 ти процентов отцовство не подтверждается..ха ха ха.

А что мешает "обманутым папашкам" провести один раз экспертизу на отцовство и честно не платить если дети не его, чем много лет портить кровь женщине и детям подозрениями и под эту "песню", и не заботится о детях и жене с которой живёт?
Такой аргумент основанный на непроверенных подозрениях используют жалкие дебильные жадные твари. Они считают что переваливают вину за свой дебилизм и жадность на других и сами при этом могут себя считать любящими и заботливыми.
"Вот если бы я точно знал что дети мои, то и заботился бы. А то вдруг не мои."
А вдруг он собственных детей обижает?
И собственные дети его презирать будут за такую хотрожопость?
С Правого
+ 0 0
25 марта 2012 г. 12:45
горожанин(ка):
[quote="училка"][quote="местный житель"]У папы появился шанс лишний раз нагадить маме - и нагадил, несмотря на здоровье собственной дочери. А сколько таких дешевых мужиков - вы даже не представляете!!!! А мама молодец!

мой бывший такой же. дочь лежала в реанимации после тяжелой операции, так он нет чтобы помочь, позвонил и спросил: когда она умрет и вообще быстрее бы это произошло, а то долго еще алименты платить.хотя за операцию, и послеоперационное лечение платил отчим девочки.тоже хотели съездить за границу , так он сразу предупредил, что не даст разрешения на выезд, и ребенок об этом знает, хотя сам везде ездит.[/quote]
какой уЖОс ужасный от кого вы родили девочку, урод полный ваш бывший
[/quote]вот вот.. сначала разберитесь кто и от кого родил ,а потом морализуйте других.А болезни детей от поведения родителей,природа мстит и жестоко..Бесплодие и импотенция это как медали за доблесть проявленую)))_
С Правого
+ 0 0
25 марта 2012 г. 12:39
Папашка мудак,без вопросов...но родная ли ему доча?По документам или по крови,знаю адну мамашку:двоих родила от разных мужиков будучи в браке с третьим.Подала в суд и он 33% зарплаты отдавал на содержание непонятно кого,сам жил в другом городе.Бабы,бабы..сейчас на установление отцовства подают лишь мужики(в возрасте около 30лет) около 60 ти процентов отцовство не подтверждается..ха ха ха.
горожанин(ка)
+ 0 0
25 марта 2012 г. 00:48
училка:горожанин(ка)
да что вы!!! себя он считает умным и интеллигентным, заодно и любящим отцом. а мы с детьми ниже плинтуса... он и нынешней жене такое порассказал... но у той хоть ума хватает не рожать от него...

интерерно ..а как можно соединить вопрос "когда она умрет и вообще быстрее бы это произошло, а то долго еще алименты платить" и любящий отец..
интелегентно видать так спросил..кошмар! слов нет
полностью согласна с мамой. такой м..дак платит 100 рублей и кричит , что он меня содержит , а я на его копеечные алименты строю дом или делаю ремонт. и насрать такому папе , что ребенок учится в платной школе, что дополнительно обучается в школе искусств, а если 2 детей, то как???????????
противоречивая история:Со стороны сложно точно судить кто прав кто виноват. Отец ребёнка вообще-то был против выезда за границу, а не против лечения. Сейчас мода пошла, надо не надо за границу на курорт. А в России что нет таких мест, где с такой болезнью можно лечится? Ну приедет ребёнок обратно с того климата и вновь может захворать.

а Вы цены то знаете на отечественные курорты?и да, можно в Анапе лечить - но одна дорога будет стоить как весь турпакет за границу. поинтересуйтесь как-нибудь..
этот папаша под старость еще на алименты подаст на дочь
...я вообще не понимаю, какой идиот придумал эту норму, что спермодоноры могут запрещать выезд ребенка заграницу (на лечение ли, на отдых)... спермодонор МОЕЙ дочери и до развода-то не особо интересовался, как живет ребенок, а после развода и вовсе самоликвидировался ВООБЩЕ, понимаете, ярые защитники прав таких вот "отцов"?! и НАС...ТЬ ему уже 2 года как она живет, что ест, болеет ли.... но отказ не пишет-"что о нем люди подумают..."..и, естественно, вопрос с разрешением даже не обсуждается..и,самое интересное, что закон на стороне вот таких вот М..КОВ,а не мамочек,которые на себе прут всю жизнь ребенка..вот!
горожанин(ка)
да что вы!!! себя он считает умным и интеллигентным, заодно и любящим отцом. а мы с детьми ниже плинтуса... он и нынешней жене такое порассказал... но у той хоть ума хватает не рожать от него...
горожанин(ка)
+ 0 0
24 марта 2012 г. 00:32
училка:[quote="местный житель"]У папы появился шанс лишний раз нагадить маме - и нагадил, несмотря на здоровье собственной дочери. А сколько таких дешевых мужиков - вы даже не представляете!!!! А мама молодец!

мой бывший такой же. дочь лежала в реанимации после тяжелой операции, так он нет чтобы помочь, позвонил и спросил: когда она умрет и вообще быстрее бы это произошло, а то долго еще алименты платить.хотя за операцию, и послеоперационное лечение платил отчим девочки.тоже хотели съездить за границу , так он сразу предупредил, что не даст разрешения на выезд, и ребенок об этом знает, хотя сам везде ездит.[/quote]
какой уЖОс ужасный от кого вы родили девочку, урод полный ваш бывший
местный житель:У папы появился шанс лишний раз нагадить маме - и нагадил, несмотря на здоровье собственной дочери. А сколько таких дешевых мужиков - вы даже не представляете!!!! А мама молодец!

мой бывший такой же. дочь лежала в реанимации после тяжелой операции, так он нет чтобы помочь, позвонил и спросил: когда она умрет и вообще быстрее бы это произошло, а то долго еще алименты платить.хотя за операцию, и послеоперационное лечение платил отчим девочки.тоже хотели съездить за границу , так он сразу предупредил, что не даст разрешения на выезд, и ребенок об этом знает, хотя сам везде ездит.
это не папа.. идиот какой-то..
К 2222222: Свою конторку откроешь (она обязательно будет специализироваться на чем-нибудь типа стряхивания пыли с собачьих хвостов или изучении взаимодействия блинов с маслом и другоми начинками - крайне полезная для общества, в общем), наберешь сотрудников вялых и безинициативных ушлепков -ими и командуй А сейчас свой синдром вахтера запихни себе в...в сумку.
также можно сказать что и бабы пошли пошлые и хищные и вредные если шлея под хвост попадет так и на ребенка наплевать будет
драть надо как сидоровых и мужиков и баб за содеянное а не за фантазии отдельных хомечкофф с невзлабо
а ну всем марш работать! независимо от гендерной принадлежности! живо!
До чего же дешевые мужики пошли. Знакомый дни считал до 18 летия ребенка, когда алименты можно не платить.
Обыватель
+ 0 0
23 марта 2012 г. 14:33
вотвот:вообще-то у отца, как правило НЕТ НИКАКИХ реальных прав!
если мамаша захочет, она может сделать все что угодно и никакой суд не поможет, если конечно папа не олигарх и не купит решение суда в свою пользу
если у жены нет крыши на башне, бывает лучше сразу утопиться чем тягаться с ней

В России РЕАЛЬНО у отцов нет никаких обязанностей. Элементарно алименты можно платить в размере 1000 рублей и ничего ему за это РЕАЛЬНО не будет. Поэтому закономерно, что и прав быть не должно.
противоречивая история
+ 0 0
23 марта 2012 г. 14:28
Со стороны сложно точно судить кто прав кто виноват. Отец ребёнка вообще-то был против выезда за границу, а не против лечения. Сейчас мода пошла, надо не надо за границу на курорт. А в России что нет таких мест, где с такой болезнью можно лечится? Ну приедет ребёнок обратно с того климата и вновь может захворать.
каждый случай он особенный, не спешите клеить ярлыки... неизвестно кто прав, кто виноват...
тоже мама
+ 0 0
23 марта 2012 г. 13:57
МУДАК этот папашка.
Дочке, когда вырастет, было неплохо узнать об этой истории. И взглянуть на папулю по-новому.
Какой-то папа... даже не могу придумать как его назвать.
местный житель
+ 0 0
23 марта 2012 г. 13:37
У папы появился шанс лишний раз нагадить маме - и нагадил, несмотря на здоровье собственной дочери. А сколько таких дешевых мужиков - вы даже не представляете!!!! А мама молодец!
Что за глупая тяжба! Бронхиальная астма-очень коварная болячка! В данном случае какая разница где берутся лечить ребенка-да хоть на Луне, лишь бы помогло! Как можно этому препятствовать???
вотвот:вообще-то у отца, как правило НЕТ НИКАКИХ реальных прав!
если мамаша захочет, она может сделать все что угодно и никакой суд не поможет, если конечно папа не олигарх и не купит решение суда в свою пользу
если у жены нет крыши на башне, бывает лучше сразу утопиться чем тягаться с ней

Что Вам мешает сразу ребенка себе забирать!? Вам же на детей.... Вот и няньчите свою свободу и еще пару - тройку "случайных" детишек!
согласен! но в данном случае права женщина
вообще-то у отца, как правило НЕТ НИКАКИХ реальных прав!
если мамаша захочет, она может сделать все что угодно и никакой суд не поможет, если конечно папа не олигарх и не купит решение суда в свою пользу
если у жены нет крыши на башне, бывает лучше сразу утопиться чем тягаться с ней
респект маме
+ 0 0
23 марта 2012 г. 13:22
респект маме. сама столкнулась с такой проблемой, времени ходить по судам не было, путевка пропала, а папочка был очень доволен,ведь он боялся,что мы попросим у него денег на лечение,при этом алименты ни разу не заплатил.следующую путевку мы не пропустили-дали денег отцу девочки, он все и подписал.
  • Оставить комментарий
  • Войти