Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Противники абортов устроили пикет возле одной из красноярских клиник
Света, благодаря таким как вы наша нация и вымирает
Марина:«Абортов никаких быть не должно. Даже медицинских. Пусть лучше мать родит этого ребенка, даже больного, и передаст потом в детский дом, но убийства не должно быть."
Бред сумасшедшего!!! Конечно лучше пусть дет.дома ломятся от этих несчастных никому ненужных детей.

Согласна полностью с Мариной...
Это издевательство над детьми, если заведомо обрекать их на жизнь в детском доме...
Если нет противопоказаний для женщины и плода - роды без вариантов. За аборт без противопоказаний предлагаю ввести статью - по три года ей и ему (если знал), врачам-убийцам тоже три, но только реальный срок.
Результат - резкое повышение рождаемости и морального уровня живущих на этой территории людей. Все проблемы с мигрантами и проч. уйдут сами собой.
Вот только не будет этого. С одной стороны Запад и Китай против, это слишком серьезный аргумент, а с другой наши разложившиеся до критической черты сограждане. Им ( таким вот рашкинцам без различия пола и возраста) на всё пофиг, ибо интересы и позиция у них уже не животная даже (любой зверь своё дитя вырастит), а гораздо ниже.
Разве этот форум мои слова не подтверждает?
Няша, классно ты придумала: если за плечами нет абортов, то и мужика нет? Так что ли? А подумать, что у любящей пары просто есть мозг и забота друг о друге, а не тупые инстинкты? Слабо?
Света, а меня осуждать и не за что. Хорошо, если ты такая умная, и у тебя все гладко. Ноги, видать, не раздвигаешь? Монашка? Или тупо мужика нет?
Анонимус
+ 0 0
28 марта 2012 г. 13:22
"Большинство из них в свое время сделали аборт и теперь хотят уберечь от этого поступка других женщин."
То есть у них была возможность выбора, они выбор сделали, а теперь решили, пусть у остальных его не будет? Какие самоотверженные женщины.
Согласен с многими людьми, которые выше говорят о том, что женщина должна выбирать сам. И о том, что рассуждения пикетчиков напоминают подростковый максимализм. Нужно еще учитывать и возможность женщины родить с точки зрения здоровья. Есть знакомый случай, когда молодая пара хотела ребенка. Вот только девушке посоветовали не рожать. Подробностей не знаю, но она не вынесла бы беременность - организм был болен. И высока была вероятность того, что будет выкидыш. Пришлось делать аборт, чтобы не лишиться жизни. И таких случаев полно!!! И эти идиотки хотят запретить аборты в принципе, потому что свои посчитали давней ошибкой?! Да что за бред? Это выбор! Да, нужно воспитывать в людях то, что это плохо - аборты. Но никто не вправе запрещать человеку делать свой выбор. Я так считаю.
"мужина был "не надежный"
Вот это вообще умиляет. А если он вначале был "надежный", а когда ребенок родился, просто слинял? То что? В детдом детку сдавать? Мое мнение: любая женщина, которая вступает в сексуальные отношения с мужчиной, должна быть готова нести тяготы материнства одна. Точка. Потому как гарантию на "надежность" мужчины не даст никто! Всякое бывает, причем, совершенно не по вине мужчины: гибель, к примеру. И что тогда делать??
Молодая мама + много. Добавлю еще, что женщин, пришедших на аборт по действительно уважительной причине (изнасилование и т.п.) и в случае несработки контрацепции, единицы, но отмазывается этим каждая первая! У меня есть знакомые, у которых контрацептивы "подвели", ни у ничего, родили, растят, счастливы.
Няша, а никто тебя и не осуждает. На то есть Бог. И жизнью должна управлять ты сама, а если наоборот - совсем херово твое дело. Тогда и срабатывают инстинкты самки - лишь бы перепихнуться, а там посмотрим.
НИ ОДНО средство предохранения не дает 100 процентов гарантии от боременности - это и любой врач подтвердит, и большинство женщин. У меня есть знакомая, которая в 21 убила своего ребенка - родителей испугалась, мужина был "не надежный", ну и еще причин было много. Отправилась в Центр планирования семьи в один из дней зимней сессии, между экзаменами - в том учреждении аборты достаточно легко делались - и вернулась без ребенка. А сейчас ей - 36 скоро. Детей нет.Изменились ее жилищные условия? Да нет, к сожалению. Материальное положение улучшилось? Да увы! Едва на жизнь хватает. Мужчина более надежный? Наверное, да - живет с ним уже 5 лет, но он ее старше на 15 лет, жениться не собирается, на ребенке не настаивает - у самого есть сын 25-летний. А она бы хотела родить. Но не получается. Не буду утверждать, что вот, мол, последствия того аборта - потому что сама не знаю, в чем причина. Да она, и сама, наверное, не знает: чтобы лечиться, это деньги нужны, консультации врачей из частных клиник, как правило, дорогостоящее обследование.. Средств у нее нет. Конечно, я ее не упрекаю. Просто думаю, что сейчас бы этот ребенок уже школу заканчивал.
Все такие умные: думать надо, залетать не надо... Но жизнь иногда все по-своему переворачивает. У каждой женщины должен быть выбор, иметь детей или нет. А за свои поступки каждый будет отвечать перед Богом. И ни у кого нет права судить других людей.
по сытым мордам участвующих в пикете видно, что им самим уже не рожать, а сама акция хорошо проплачена конкурентной организацией
Дорогие кричащие! Смотрите глубже на проблему..Когда то я тоже сделала это..Сечас спустя годы понимаю,что не нужно было.В этом больше болезнь духовная, т.е. не понимание чем это обернется потом самой женщине и не только ей.И нужно не просто стоять с плакатами или кричать:"Кому какое дело!". Но нужно знать- почему это нельзя делать.Одно скажу, что аборт это проклятье, прежде всего на себя любимую.Каждая может сделать выбор в одну или другую сторону. Желаю всем перед тем как это сделать не быть бездумными.
Молодая мама- ну хоть один адекватный человек тут нашелся! Я уж начала думать, такие женщины перевелись в России. Респект!
А по сколько детей у этих протестующих тёток?
Молодая мама
+ 1 0
28 марта 2012 г. 12:44
Женщины! Вы о чем вообще! Какой ужас Вы пишите? Аборты, дет.дома и т.п. ЗАЛЕТАТЬ НЕ НАДО!!! Вовремя предохраняйтесь и не придется делать аборт или отдавать в дет.дом. Надо головой думать, когда в постель ложишься, а не тем местом в котором детоубийство происходит из-за нежелательной беременности.
Пикет против абортов ни к чему не приведет. Надо не проблему решать, а ее причину.
А причина в том, что наше молодое поколение совсем не задумывается о предохранении. Я считаю что о данных вопросах должны прежде всего заботиться родители и вовремя проводить воспитательные беседы не только с дочерьми, но и с сыновьями.
Мне 24 года, сыну 3. Ни одного аборта! Ребенок запланированный.
Планирую разговоры о предохранении годам к 12.
зачем рожать больных детей и отдавать их в детдом на государство, которое не способное содержать таких людей, платя мизерные пособия, и человек всю жизнь сою проживет ущербно... тем более через лет 5 России уже не будет, будут китайцы на нашей земле править, а они как известно ненавидят русских!
Не там ищут причину явления и те, и другие. В самих бабах причины. Когда раздвигаешь ноги, думать надо моском, а не пелоткой! А если тебя изнасиловали, то нехер шляться где попало и с кем попало.
Сначала нужно решить вопрос детдомов, потом уже устраивать вой по поводу абортов. Пусть противники абортов продемонстрируют человеколюбие, возьмуть хотябы одного ребенка из детдома
Бред сивой кобылы, женщина должна сама решать что ей делать со своей жизнью, аборт на ранних стадиях еще на клеточном уровне ничего страшного не несет, если бы все женщины рожали, а не делали аборты 1-ое: перебор с населением 2-е: если следовать позиции "Воинов жизни" рожать больных детей и потом отдавать в детдомы - ну короче это вообще бредятина
А если женщину изнасиловал в подворотне ублюдок, то от него тоже рожать?
А если "по залёту" и у будущего ребёнка не будет нормальных условий для жизни?
А если это генетический урод, который обречён на мучения и страдания в течении всей своей жизни?
Эта категоричность напоминает подростковый максимализм, а никак не зрелую жизненную позицию взрослых людей.
Итак уже понаражали дебилов. Потому что для идиоток, алкоголичек и просто кукушек: главное родить, а как дитя будет рости и кем воспитываться - им на это плевать.
Вот и получается то, что получается....
ПГМ, чо там. Недоразвитость.
маринке +100. а то скоро китайцы и прочие киргизы нас ассимилируют. чем кормить на зоне мать - отца детоубийц ( см тот же ньюсьлаб), лучьше кормить малыша и вырастить его. а горе мамок-папок в спецпредприятия - строить госжильё для брошеных детей...
Лучше здоровая женщина, чем больной ребенок!
Это наверное сам боос устроил пикет, рекламная компания по пиару платной клиники. Они что ненормальные такое говорить "пусть лучше мать родит этого ребенка, даже больного, и передаст потом в детский дом". Выходит рождение ребенка для женщины - такой пустяк, например, как зубы почистить.
«Абортов никаких быть не должно. Даже медицинских. Пусть лучше мать родит этого ребенка, даже больного, и передаст потом в детский дом, но убийства не должно быть."
Бред сумасшедшего!!! Конечно лучше пусть дет.дома ломятся от этих несчастных никому ненужных детей.
Интересно узнать, а сколько абортов в свое (разное) время сделали пикетирующие, и чем тогда руководствовались.
Ванёк на танке
+ 0 0
28 марта 2012 г. 11:56
У 40– летних видно где то уже есть дети...
красноярск-свободный
+ 0 0
28 марта 2012 г. 11:50
а пикитирующие безработные что-ли? да и холодно 6 часов то на улице. заболеют, жалко, детей не будет потом от застуженных придатков.
  • Оставить комментарий
  • Войти