Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело Антона Шаферова передано в управление по расследованию особо важных дел СУ СК по Красноярскому краю
reader:
[quote="я"]А может менты спасли много других жизней

А Шаферову, или кому другому на его месте, это так важно?
Да и как соотнести "А может менты спасли много других жизней" и "Вот убъют, тогда и приходите!"
[/quote]
Ты фото посмотри, сначала. Надо так. А может менты спасли много других жизней, от этого дебила. Ему башню от наркоты снесло бы, и начнал бы людей отстреливать.
я:А может менты спасли много других жизней

А Шаферову, или кому другому на его месте, это так важно?
Да и как соотнести "А может менты спасли много других жизней" и "Вот убъют, тогда и приходите!"
прохожий:сейчас за наркомана засудят ментов на фоне казанского прецендента

А надо бы дать три медали, пять грамот и восемь премий. Каждому.
котовский
+ 1 0
30 марта 2012 г. 01:45
прохожий:сейчас за наркомана засудят ментов на фоне казанского прецендента

Засудить надо тебя, надеюсь родственники напишут на тебя заявление. Для того, что бы называть наркоманом нужны основания. Парень на учете в накро диспансере не состоял. За употребление, распространение не задерживался. Свидетельских показаний показаний о приеме наркотиков нет.
Если к примеру тебе после убийства вольют в горло водки и назовут алкоголиком, как будет твоим близким? Понравиться?
Нет фактов, что до поступления в полицию парень употреблял наркотики. Если уж избили и убили, то, что бы оправдать себя, могли и укол сделать. Ведь сидеть полицаи не хотят. И понимают, что парень был здоровым и невредимым, а стал с побоями и мертвым.
Из статьи по ссылке:
Прокурор Советского района сказал, будет до ста раз возвращать на доследование, а до суда не доведет: «Милицию осудить не дам». Мы были три раза в суде, его поднял судья, он говорит: «До меня никто ничего не делал, и я делать не буду»
Там болотили работницу аппарата президента республики! У нас докажут, что Шаферов сам самоубился. И какая разница наркоман или нет!
прохожий
+ 0 1
30 марта 2012 г. 00:49
сейчас за наркомана засудят ментов на фоне казанского прецендента
Студент СФУ
+ 0 0
29 марта 2012 г. 23:02
русский язык:Отметим, в 7 апреля на Красной площади Красноярска состоится митинг, инициированный родственниками погибшего.... в 7 апреля))))

Ага вот информация по митингу http://vk.com/public34966032
Это еще приличная смерть, все таки не от разрыва прямой кишки умер. В Татарии у ребят другие методы http://rusrep.ru/article/2012/03/20/dalniy_otdel/
русский язык
+ 0 0
29 марта 2012 г. 21:11
Отметим, в 7 апреля на Красной площади Красноярска состоится митинг, инициированный родственниками погибшего.... в 7 апреля))))
  • Оставить комментарий
  • Войти