Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что распыляют над Красноярском

Что распыляют над Красноярском

Зритель с заднего ряда
+ 3 4
16 мая 2022 г. 15:21
Ничего на вас не распыляют. Это с самолетов из рассекателя туалета мелкий "дождик" экскрементов падает
Владимир Владимирович Путин
+ 3 4
2 мая 2022 г. 21:07
Вы хоть читали правила форума?! Зачем так громко высказываться?! Или у вас, либералов во всем я виноват?
Вот и верь после этого власть имущим
+ 6 2
10 сентября 2021 г. 04:11
Я из Туркмении и у нас в городе что-то ночами распыляют, от этого у кого не поинтересуйся нос и глаза страшно чешутся, нос забивается и дышать становится очень трудно. Видимо думают что ночью фотографии не сделать и доказательств не будет. Не знаем к кому обратиться. Ужас в том, что днем все у всех нормально а ночью у кого не спроси - признаки аллергии. Поэтому верят другие или нет а факт остается фактом. По ночам все стараются наглухо закрыть окна и форточки, а иначе ночные мучения обеспечены.
а с чего вы вообще взяли что что то распыляют над городом, может это просто вам кажется все, запахи придумываете себе всякие
Начитанный
+ 24 7
2 ноября 2020 г. 11:59
Да нас вытравливают. С этими распылениями на землю осадки тяжелых металлов, вирусы, бактерии..люди повально заболевают "коронавирусом", особенно у которых слабый иммунитет. Наша страна с 1991 года колония англо-еврейских банкиров масонов, хозяев Федеральной резервной системы. Эти черти реально оккультисты берега попутали, ведь химтрейлами не только нашу страну травят, а все страны в которых они когда-то устроили гос.переворот и установили свою власть через марионеток олигархов и президентов, с которыми пилят бюджет государства и выводят ресурсы с капиталом в мировой банк. Всемирная организация здравоозранения, Международный валютный фонд, гаагский трибунал, НАТО, ЦРУ и Моссад и т.д. все это под банкирами ..они кстати хорошо нажились на Второй мировой войне и в качестве пира создали себе свое государство - Израиль.
ЕЛЕНА Начитанный
+ 17 3
2 ноября 2020 г. 15:20
УЖЕ МЕСЯЦ ВОЗДУХ ХИМИЧЕСКИЙ ! ЧЕМ дышит КРАСНОЯРСК ? ТАК МОЖНО ЗАБОЛЕТЬ ЧЕМ УГОДНО !
Анна ЕЛЕНА
+ 1 0
9 мая 2022 г. 14:04
Я вам больше скажу, с 2007 года дышим и болеем
Анна ЕЛЕНА
+ 12 2
24 февраля 2021 г. 16:49
Какой месяц?! Уже лет 10 по нарастающей
Оксана Анна
+ 5 2
4 мая 2021 г. 12:41
А все думают,что коронавирус.Ха-ха-аха.
Ача-ча ЕЛЕНА
+ 2 2
4 января 2021 г. 08:47
Же-есть
Рабочий завода ферросплавов
+ 10 3
11 августа 2020 г. 00:18
химтрассы
Вася Рабочий завода ферросплавов
+ 6 1
11 августа 2020 г. 23:09
О псих больной))) Завода нет давно))) Лечись ущербный
англо еврейские банкиры масоны Вася
+ 3 3
12 августа 2021 г. 13:50
его и не было никогда причем
А зачем над городом сделали международную трассу и трассу на заход на пасадку где и сбрасывают в воздух излишки керосина над городом, это тоже от клещей или от населения?
Селентьев
+ 3 1
4 июня 2020 г. 05:23
Тип подколка была?
Инвестор РПЦ
+ 5 2
1 апреля 2020 г. 20:35
Боевые отравляющие вещества распыленные в воздухе могут спасти город, только это и будет божественным знамением....:)
На РБК показывали в Москве уже улицы техника дезенфицирует, подьезды обрабатывают и детские площадки. Там где люди на карантине, не просто подьезды, но и перила дезенфицируют.
Оксана Павлег
+ 6 2
4 мая 2021 г. 12:42
хим. и бак. оружием.
да, было такое..
Дуст от короновируса?
Вячеслав
+ 6 11
18 марта 2020 г. 01:30
Успокойтесь, я такие следа наблюдаю с детсва, т.е. еще 50 лет назад я наблюдал за самолетами, которые оставляли следы. Это специфика работы реактивных двигателей
такие подозрения что распыляют Галоперидол (Haloperidol).
Да, выбросы КрАЗа и психику портят, фтор он такой, разрушает кости и головной мозг
Да в городе кроме самолетов столько всего распыляют, что дышать с каждым годом все сложнее!
АэроПлан - вот ты и первый из них.
АэроПлан
+ 12 12
11 марта 2016 г. 15:51
М-да...нарожала земля рассейская идиотв.
На первом фото небо было абсолютно чистым. Второе фото я сделал спустя 2-2,5 часа. Завалакло всё!
Обращаю внимание на эти следы с прошлого лета, показал друг! Фото сделать вчера над п. удачным
Я из бишкека,у нас такая же история,ночью звёзды видно хорошо,а с утра всё в дымке,самолёты днём бывает распыляют что то, по часу и более висят полосы в небе, у нас под боком военная база США, я думаю что причина не в травлении людей а в спасении от высокого уровня солнечной радиации. только метал может эффективно отражать излучения.
Зачем ты здесь а не в бишкеке?
Анастасия .
+ 9 0
30 июня 2020 г. 01:04
А что надо у тебя разрешения спросить быть здесь или нет? Я вот с Казахстана, загуглила вопрос мне ответ выпал здесь. Вот сижу читаю , что хочу и где хочу. Одним словом просвещаюсь.
ф Анастасия
+ 2 2
13 декабря 2020 г. 00:58
Да, разрешение обязательно спрашивать. Имей в виду в следующий раз.
О, я как раз с тем же вопросом, собирался тему новую создать, а она уже есть!
Вы тоже заметили?
Я эти странные хвосты наблюдаю несколько лет подряд. Что характерно, перед выборами их долго не было, а недели через 2 после них опять началось. Мне интересно, летчики в курсе того, что распыляют? Уж они то должны видеть, какие следы остаюся.
Оксана Байкал
+ 3 0
4 мая 2021 г. 12:44
Если они поинтересуются,то их уволят.
Анастасия Байкал
+ 9 1
30 июня 2020 г. 01:15
У нас в стране недели три назад стали летать так же самолёты и вертолёты, распылять детские площадки и автомобили, и все что по ходу, после чего люди повально стали валиться все с пневмонией. Число заболевших с каждым днём всё больше и больше . В аптеках нет лекарств. Люди скупают всё, что можно. По ходу нас реально вытравливают. Как же страшно((((
Мурзик Анастасия
+ 1 2
25 октября 2021 г. 15:21
Наверное обмочилась со страху.
ВАДИМ Байкал
+ 14 2
4 июля 2018 г. 21:56
КОНЕЧНО ОНИ В КУРСЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВО В КУРСЕ. ВСЯ ЭТА ДРЯНЬ ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КОТОРУЮ ЗАТЕЯЛИ МАССОНЫ
Оксана ВАДИМ
+ 2 2
4 мая 2021 г. 12:45
Наберите "Полный состав химтрейлов" и в Википедии.Там написано,что это делают сионисты.
Дональд Рамсфельд
+ 14 5
4 апреля 2012 г. 11:05
Я за запрет воздушного коридора на Красноярском и за установление на территории Красноярского края элементов 3 позиционного района американской ПРО!
Хватит травить сибиряков!
Химтрейлы- (от английских слов: сhemical-химический и trail,-след/хвост) следы оставляемые в небе самолетами распыляющими аэрозоли, «облака» которых висят в атмосфере от нескольких десятков минут до нескольких часов… (определение мое). Распыление химтрейлов фиксируется с середины нулевых в США и большинстве стран Европы. А с лета 2010 года появились факты (пока не многочисленные) о распылении химтрейлов и в России.
Травят нас, хотя зачем нас травить нас итак мало
Ребята, вы идиоты
Русский значит Трезвый
+ 3 1
3 апреля 2012 г. 01:30
А вот что нашел через поиск: http://rodrus.com/news/news_1319893428.html там и про Красноярск есть.
Русский значит Трезвый
+ 10 1
3 апреля 2012 г. 01:28
Вот ещё на ДК 1 Мая
Русский значит Трезвый
+ 9 2
3 апреля 2012 г. 01:26
Тоже обратил внимание и даже запечатлил
В последний год над городом стали появляться странные "хвосты" за пролетающими самолётами, которые стоят часами и превращаются потом в дымку или облака. На обычный инверсионный след не похоже, т.к. он состоит из кристалликов льда и через пару минут рассеивается. Оказывается воздушный коридор для транзитных самолетов, преимущественно из Европы, теперь проходит прямо над городом. Почему? Мы ведь не княжество Монако, Сибирь-матушка, земли много. Ещё недавно этот транзитный коридор проходил юго-западнее Красноярска, с какой целью перенесли? А если авария, а внизу милионный город, дети...
Анна Сталкер
+ 3 0
9 мая 2022 г. 14:14
Перенесли, чтобы травить. Сколько против нас фронтов одновременно открыто внутри страны
GriZZly Сталкер
+ 4 10
5 июля 2018 г. 14:26
1. Всегда такой след был
2. Ни чего не переносили. Взлет и посадка совершается против ветра, поэтому иногда самолетам приходиться над городом летать, не взлетит он по ветру
Инвестор РПЦ GriZZly
+ 4 1
1 апреля 2020 г. 20:36
а катапульта по што?
Все верно, соображаешь, против ветра. Есть судна такие военные, авианосцы, так они против ветра разгоняются, что бы самолетам взлетать проще было.
Ты своих студентам тоже такое рассказываешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти