Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае повесился подросток
Елена, что теперь жителей винить-то, все зависит от воспитания и полноценности семьи. Ты говоришь, как будто была здесь и все знаешь. Советую поглубже в географии покопаться. Умные смотрю все такие. Чушь несете. Я лично с этим мальчиком общалась, он в полне был одекватным. А что у него в голове было никто не знает.
Андрей К.: А брат что знал, что он именно в этот момент повешается. С такими семьями надо психологу работать
В каком сарае? Он повесился в доме. Или дом в селе уже сараем называется?!
Очень его жалко, веселый, спокойный был!
северянка, вы правы, когда люди друг другу помогают, а не отталкивают, тогда У человека в трудную минуту такого отчаяния нет.
Правительство правительством, а в трудную минуту гораздо важнее участие близких людей, а не чужих людей.
едящий кошек
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 23:02
бугага !!! а что правительство во главе с ввп должно воспитывать самоликвидирующуюся школоту и направлять ее на путь истинный ? уж ежели папе-маме пох на свое потомство, то и обывателям нех форум засирать своими состраданиями...
я за стабильность без путена
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 22:48
ВИНОВАТО НАШЕ ДОЛБАНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ДЕНЬГИ ЗА ОТКАТЫ НАПРАВЛЯЕТ НА КАВКАЗ ГДЕ БАРАНЫ НА ПАСТБИЩЕ ПО БРУСЧАТКЕ ХОДЯТ А НЕ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ОТ БЕЗНАДЕГИ В ПЕТЛЮ ЛЕЗУТ.
северянка
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 11:54
Хорошо писать тем кто смотрит на эту проблему издалека. Можно кричать - куда смотрели!!! А куда смотреть? 2/3 сельских жителей ели-ели сводят концы с концами. Многи просто ломаются. Ведь что бы из российской глубинки выбраться нудно иметь очень хорошую базу. Сколько стоит жилье хотябы в районном центре вы в курсе? А с семьей квартирку не снимешь. еще на нее заработать нужно. Учиться детей отправить - плати за все. Семестр от 20 тысяч. А на бюджет можно и не расчитывать. Даже если ребенок отлично учится. А по телевизору - тусовки где баксы дождем, авто сияют боками, красавицы 20-летние все в брюликах. Вот наши детки безнадеги и не выдерживают. Они реалисты и понимают что никуда им не прорваться. Всю жизнь навоз месить. И не нужно меня убеждать что не в этом счастье. Я все знаю. Сама сбежала из поселка бросив двух-этажный дом, три года комнатку снимали семьей,потом повезло (подчеркиваю - повезло ) приобрести жилье. И я и муж имеем высшее образование (у меня их целых два). У нас все сложилось. Но это скорее исключение чем правило, да и городок у нас не большой. Очень жаль сельских детей, тех у кого родители "никакие". Поэтому и помогаю им чем могу, пристраиваю куда возможно. И если все взрослые у кого все в жизни сложилось, помогут хотя бы одному подростку, таких случаев будет намного меньше.
Читай Библию
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 23:22
Очень печально. Эти маленькие села - просто погибают....
О какой заботе людей в наше время здесь пишут? Родственник родственника сегодня кидает с жильем, женой и пр. Только Бог может спасти деревню, как и город. Только живые верующие, а не мертвые "православные" могут помочь людям.
все везде плохо и ни кто ни виноват. значит кто то всё таки виноват ?Вон в Казахстане вроде всех чиновников уволили и новых набирают. 8 человек конкурс на место. а у нас наверное так не получится так как на одного с лопатой 8 с ложкой.
Елена, Абанский район, это не Абаканский. Почему брат пришёл ПОЗЖЕ, а не до происшествия? Вообще много вопросов, и очень пугает безразличие и равнодушие. Помогайте друг другу люди, будьте человеками, не во всём виноват пукин, что-то и мы сами могли сделать для своих соседей, друзей, но не сделали.
Елена:"Спасибо" тем,кто жил рядом и не выказал хоть чуточку сострадания ребенку.Это не Путин,это мы проходим рядом и не обращаем внимания на ближнего своего.Раньше люди жили беднее и намного хуже теперешней жизни,но они никогда не бросали детей одних в беде.Позор жителям Устьянска Абаканского района!

Елена, а что Вы конкретно сделали для кого то?
бесовская власть наша
"Спасибо" тем,кто жил рядом и не выказал хоть чуточку сострадания ребенку.Это не Путин,это мы проходим рядом и не обращаем внимания на ближнего своего.Раньше люди жили беднее и намного хуже теперешней жизни,но они никогда не бросали детей одних в беде.Позор жителям Устьянска Абаканского района!
спасибо путину за это
Бедный ребенок! Слов нет, слезы наворачиваются.
Как так получилось, что ребенок жил один, на что он жил, на что питался?! Куда смотрел орган опеки. Почему про опеку ни слова. Какой-то кошмар, в России жизнь простых людей, стала похожа на ад для прокаженных. Когда государство будет делать свою работу, а не только кармана набивать.
а где были соц. работники, которые так рьяно отбирают детей
Читатель сайта
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 15:25
Правильно, что хотели, то и получили!
голосовали балбесы за стабильность
Дикий капитализм с равнодушными чиновниками и обществом, И сколько еще таких ждать....?
Тетушка Орк
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 14:27
я:Да он наверное, подумал - 16 лет на свете живу- и что хорошего видел? стоит ли в этой стране вообще на что-то рассчитывать?!пока мы повышаем уровень жизни и стимулиуем рожать, неплохо было бы задумать и о тех, кто уже родился! Почему нет ни слова комментария о службе опеки? Соцзащиты, наконец? кто-то же должен хотя бы раз в месяц им интересоваться!

я не уверена в том, что не внимание службы опеки, хуже чем внимание.
Да он наверное, подумал - 16 лет на свете живу- и что хорошего видел? стоит ли в этой стране вообще на что-то рассчитывать?!пока мы повышаем уровень жизни и стимулиуем рожать, неплохо было бы задумать и о тех, кто уже родился! Почему нет ни слова комментария о службе опеки? Соцзащиты, наконец? кто-то же должен хотя бы раз в месяц им интересоваться!
во всем виноваты геи
Да всем плевать, это же Россия...тут каждый сам за себя
и ни кому дела нет как ребенок проживал и на что ....
Да... жаль пацана. Лет 10 назад наверное была полная счастливая семья.. А вышло все вот так.
этого парня реально жаль больше других
Читатель сайта
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 12:06
Виновата безнадёга в долбанной сельской Российской жизни!
Уто с нами, и кто виноват!!!!!???
  • Оставить комментарий
  • Войти