Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили на субботник
У меня нормальное отношение к чистоте в городе и в зонах отдыха.
На счёт субботников - отношение нормальное если есть время.
В Ярославле, например, в инете движение стихийно организовалось. Будут чистить свои любимые места отдыха. Озёра и берег реки.
Там люди поняли, что есть "свиньи" которые не умеют думать о завтрашнем дне. Засоряют обычно до состояния свалки какой-нибудь красивый уголок и подыскивают чистый для продолжения срача.
Перевоспитывать свиней бесполезно, ибо они свиньи по рождению.
А терять удобные места отдыха нормальные люди из-за свиней они не хотят.
Инет даёт возможность собраться не большой группой когда у кого-то есть время и желание и съездить на уборку.
ниччёнепонимаю:
Суббота 21 апреля - субботник.
Суббота 28 апреля - рабочая (перенос на 30 апреля).
Суббота 5 мая - рабочая (перенос на 7 мая).
Суббота 12 мая - рабочая (перенос на 8 мая).
Четыре рабочих субботы подряд!
Это первые шаги к шестидневной рабочей неделе для всех?

Суббота для евреев не просто выходной день – это заповедь, данная Богом и входящая в десять заповедей: "Помни день субботний, чтобы освятить его. Шесть дней работай и делай всю работу свою, а день седьмой, суббота – Богу Всесильному Твоему; не совершай никакой работы ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец твой, который вошел во врата твои, ибо шесть дней творил Бог небо и землю, море и все, что в них, и пребывал в покое в день седьмой". (Шмот 20:4)
бесит то, что мусор потом в мешках стоит еще пару месяцев, а потом эти мешки дербанят вороны и все это снова валяется. И толку от субботника?!
Субботник нужен,загадили город,мы здесь живем,и убирать будем для себя.....
нееее...мне прошлого субботника 14-го апреля хватило...
Начать надо раньше...
у меня с 1-го апреля по субботам то бл....работа...то субботник...то е5сть получается 7 рабочих суббот.((((((((((((
ниччёнепонимаю
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 17:31
Суббота 21 апреля - субботник.
Суббота 28 апреля - рабочая (перенос на 30 апреля).
Суббота 5 мая - рабочая (перенос на 7 мая).
Суббота 12 мая - рабочая (перенос на 8 мая).
Четыре рабочих субботы подряд!
Это первые шаги к шестидневной рабочей неделе для всех?
Шоколад не виноват!
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 17:27
Мусорил, а убирать не буду!
8=======================>
вот вам субботник. уже поперлись гонцы с письмами от администрации. шлепайте сами убирайтесь, раз работу работать не умеете и более того организовать работу соответствующих служб не в состоянии
Раньше была обязаловка, а теперь - пригласили.
ага...бл..каждую субботу субботник...а отдыхать то кода..а???
Не мусорил и убирать не буду.
красноярск-свободный
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 16:09
а что толку от этих субботников! в субботу уберут, а мешки с мусором потом месяцами стоят, ветром раздуваемые. и никому дела нет.
ЛАЖА:А я на какой извините за выражение х..й, плачу каждый месяц за уборку территории. Пусть службы которые за это получают деньги и убирают мусор. А люди которые идут на субботник рабы системы. Мне их искрене жаль.

Эти деньги начальники себе в карман кладут! И потом просят простых горожан бесплатно выполнить этот объем работ.
Желаю пешего эротического путешествия Мэрии и ДГХ
Владимир:Вот я помню раньше никого на субботник не звали, сами все ходили

ну да не звали - но предупреждали - попробуй не приди
А я на какой извините за выражение х..й, плачу каждый месяц за уборку территории. Пусть службы которые за это получают деньги и убирают мусор. А люди которые идут на субботник рабы системы. Мне их искрене жаль.
А как дело доходит - все ни при чем сразу!
Читатель сайта
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 15:23
Щас бегу, аж тапочки спадают! Я не мусорил, так что сами убирайте!
Да лучше бы мусорные баки по городу поставили! А то хочешь мусор, как положено в бак выкинуть, так его не найдешь... и идешь с ним до самого дома... неужели это так сложно? Зато говорить на тему мусора, могут бесконечно... "шалаболы"
Вот я помню раньше никого на субботник не звали, сами все ходили
  • Оставить комментарий
  • Войти