Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодежи разрешат гулять в Красноярском музейном центре до позднего вечера
Это хорошо, но у меня нет надежды, что исправиться там уровень обслуживания, который приемлем во всем мире, была на музейной ночи и остался осадок, купили билеты, зашли посмотрели, решили отъехать посмотреть ребенка которого с бабушкой дома оставили, так нам сказали выйдите и не зайдете больше, дошли до приемной Шуйбского, говорим, но пометьте билет, а нет правило одно, зашел и вышел 1 раз как в трамвай! После этого считаю, что в этом месте нет культуры и увавжения! И все их проекты профанация, не готовы они работать по международным стандартам, с сотрудниками этого заведения, несколько раз пересекалась по работе, и все время одна позиция, не знаю, может быть, не ГОТОВЫ они к развитию. А молодеж после того как 1-раз к ним так обратяться, больше не куда не пойдут
ЗлойДядя:Я отношусь к молодым, но на такую х... не пошел бы.

вот такую молодежь называют "потерянным поколением"! Я тоже отношусь к молодым и всегда посещаю подобные мероприятия! Спасибо за то что они есть, их много! А Здой Дядя пусть продолжает потягивать пиво на корточках!
А почему нет??? В музей привыкли ходить, чтобы на что-то поглазеть, тихо-тихо так, чтобы никому не мешать)))) Это тоже надо, но наш Музейный центр уже давно стал осовремениваться - молодцы. Молодёжь нужно привлекать в такие места, чтобы не только в барах сиделим и по клубам шастали... Всё лучше в музее пару часикво провести, чем пивас пить или "колбаситься" до утра. Жил бы ближе, ходил бы туда с удовольствием)))
Поэтому имя у тебя такое и будет до скончания века.
Я отношусь к молодым, но на такую х... не пошел бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти