Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края пытался взорвать жилой дом
тушканчик
+ 0 1
20 апреля 2012 г. 13:38
очевидец 2:Видно что Кукузеев Ачинский спрятался за забором,а Гаишник за него отдувался ,захотел К. орденов себе навешать ,только ордена за выпавшие пистолеты не дают.

полностью согласна....
Отметим, что здесь полицейские действовали не в пример лучше, чем в Железногорске. Судя по статье - и жителей эвакуировали и огнестрельное оружие применять не стали, и дебошир остался в живых. Молодцы. Так держать. А вот по поводу расстрела в Железногорске ждем прокурорской проверки, как никак там и полицейские пострадали - за такую организацию захвата надо наказывать начальство.
очевидец 2
+ 0 1
18 апреля 2012 г. 19:19
Видно что Кукузеев Ачинский спрятался за забором,а Гаишник за него отдувался ,захотел К. орденов себе навешать ,только ордена за выпавшие пистолеты не дают.
тушканчик
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 03:02
конечно, хорошо судить человека которого не знаете, не знаете всей ситуации, а вот эта тупарылая статейка перевертыш... Могу сказать, я одна из 2х дочерей этого человека, мне лучше знать что было тогда!
Кугузеев молодец. Наш ачинский
была!!! вам ли не все равно что там было???? нечего лезть в чужую жизнь!!!!!!!!!!!!! в своей разбирайтесь!!!!!!!!!
555, ты там был? Ну так и напиши "что там было, как ты спасся?"
вы сами думаете что пишите??????? написали полную чушь и считаете что это красиво???? и вообще какое убийство????? эта ваша статейка и гроша не стоит!!!!!!!!!!! написали сами не зная того что было и считают что это правильно......
Мезоблянин
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 09:56
Полиции респект
Офигеть! У мужика весеннее обострение случилось??? И в данном конкретном случае - респект ментам(понтам). Оч. весело им было на пороховой бочке с бубном плясать... Мужик идиот! А если бы и вправду рвануло??? Придурок!
Да уж, конечно он не виноват - шестая привлечёнка! ШЕСТАЯ!
Жопоголовый - всё правильно пишут. Знаю образ мыслей таких типов не по наслышке
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 21:13
лучше бы краевую администрацию подорвал
Прежде чем писать всякую ерунду,нужно узнать достоверную информацию! А не так что записали со слов какого-то очевидца,который перевернул все по другому.
тушканчик
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 19:52
не зная всей ситуации, не надо делать поспешные выводы! в статье есть преувеличения ...... и очень интересно кто этот очевидец???ааа???
да смысл его останавливать было, пусть самоубивается, мир чище станет.
одним словом жопоголовый представитель люмпенского сословия, операм надо было ему в ж...пу вставить горелку
участковый безруков
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 17:25
ни хера себе чуть второй железногорск не замутил
  • Оставить комментарий
  • Войти