Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура подключилась к борьбе со строительством Енисейского ферросплавного завода
Смышленок
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 21:23
Ты свои пидерастные привычки на других не примеряй.
Твой образ жизни, это твой.
Сбор в 10.30 возле БКЗ (пр. Мира 2б),
выход колонны в 11.00
Смышленок
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 21:19
Нет Чексу и его чмошным тролям:
[quote="Смышленок"]Я и говорю, что город лохов карданских.
Другого и не ожидал.


Отличный город, замечательные люди. Это просто тебе завидно, что ты как лох за 15.000 в месяц всякую хрень в интернете пишешь.
http://www.newslab.ru/forum/theme/102503
[/quote]
Идьет, как я за 15тыщ в месяц буду работать, когда я в день больше расходую. С голоду штоль пухнуть прикажешь?
Нет Чексу и его чмошным тролям
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 21:16
Смышленок:Я и говорю, что город лохов карданских.
Другого и не ожидал.

Отличный город, замечательные люди. Это просто тебе завидно, что ты как лох за 15.000 в месяц всякую хрень в интернете пишешь.
http://www.newslab.ru/forum/theme/102503
Смышленок
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 21:12
2 смышленку:
Это его на вокзале проездом в туалете сделали.
Теперь кричит город лохов. Не понравилась станция?

Я и говорю, что город лохов карданских.
Другого и не ожидал.
Смышленок
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 21:10
совет:
Смышленок, а тебя кто надоумил на ворье работать? Папа с малой или бандюганы.
Никуда не берут, ты к бтм, под бочок сливной. Надо было не в "универе" учиться, а получить нормальную специальность. Просись на КРАЗ там очень нужны работники в горячий цех

Стар я уже для горячего цеха, не возьмут.
Ни на кого я не работаю, а вот насчет тебя, видно - отрабатываешь.
2 смышленку
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 21:09
Это его на вокзале проездом в туалете сделали.
Теперь кричит город лохов. Не понравилась станция?
Смышленок, а тебя кто надоумил на ворье работать? Папа с малой или бандюганы.
Никуда не берут, ты к бтм, под бочок сливной. Надо было не в "универе" учиться, а получить нормальную специальность. Просись на КРАЗ там очень нужны работники в горячий цех
Смышленок
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 20:54
111:
эти мощности можно использовать более рационально,выносят комбайновый завод,так здесь размещайте, раззорили судостроительный завод,так воззродите на базе Крастяжмаша, а не суйте нам сюда помойки, все поликлиники переполнены, умногих проблемы с дыхвнием,потому что в городе нечем дышать

Ну так построй чего нибудь.
Так ведь врядли, руки под гундежь заточены, клавиатурный.
Город лохов.
КАААКИМ ОБРАЗОМ???:
каким образом не будет завода ферросплавов в Красноярске?? А ЧЕК-СУ говорит,что будет! Губернатор, что порчу на ЧЕК-СУ нашлет? Абра -кадабра ! что они сделают? если пол года сидели без движения. Пока пенделяне дашь вообще непошвелятся, надо выходить на демонстрацию , правда иначе опять будут вату катать до выборов, а потом Усс опять заявит , что администрация ничего сдеклать не может это до выборов они принцы н белых конях!

Так они и заявляют, что завода не будет когда народ на автопробег, митинг или демонстрацию собирается. Таким образом сбивают накал народа. Видите как троли поменялись. То заявляли, что завод безвреден и завод нужен и его построят. А теперь троли в очередной раз будут убеждать, что губер сказал, губер сделает.
Понятно, что ни как не сделает. Так как по закону губер не может остановить завод. Он может уволить министра. Может сократить своих чиновников. Но, завод он остановить не может. Троли, что бы не тратить время дайте ссылку на нормативный акт который остановит завод.
КАААКИМ ОБРАЗОМ???
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 20:45
1 мая?? пойду!!! И всех знакомых позову это единственный шанс по ходу. Все нас не заболтаешь! а законы, по моему фиговые они протащить пытаются. глаза отводят, как осенью , мол в таком виде завода не будет.
КАААКИМ ОБРАЗОМ???
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 20:42
каким образом не будет завода ферросплавов в Красноярске?? А ЧЕК-СУ говорит,что будет! Губернатор, что порчу на ЧЕК-СУ нашлет? Абра -кадабра ! что они сделают? если пол года сидели без движения. Пока пенделяне дашь вообще непошвелятся, надо выходить на демонстрацию , правда иначе опять будут вату катать до выборов, а потом Усс опять заявит , что администрация ничего сдеклать не может это до выборов они принцы н белых конях!
Не верю чиновникам
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 20:41
popopop:[quote="самый умный"]
[quote="Я в случайности не верю."]
Про это Администрация края в лице Пономаренко неоднократно ж говорила!!!
Кому-то было на руку поднять очередную бучу... эх выборы выборы...

Ага и где была администрация на Шуваевских слушаниях? Если бы не Карданец, то Чексу бы убедило жителей, что они не правы и останутся без работы и без котельной.
Что реального сделала администрация? Ага ни чего. Администрация полностью просрала суд.
[/quote]
Представляю как расстроится Карданец со товарищами! Завод не построят - как потом пиариться?
Кто денег заплатит за выпас быдла? [/quote]
Быдло вероятно это ты. И заявление прокуратуры это еще не остановка завода. Таких заявлений с осени был уже не один десяток.
Поэтому я тоже считаю, что демонстрация 1 Мая нужна.
буду стоять до последнего
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 20:37
Как бы власть не показушничала, пойду на демонстрацию 1 мая пусть даже ЧЕК-СУ все суды продует, пока они от сюда не свалят нет повода успокаивться. Решили людей по заводам Европы повозить, интересно хоть один такой завод рядом с мегаполисом стоит? Милионный город и так грязное место! И у нас уже есть один металлургический гигант в черте города, революции что ли хотят?
самый умный:
[quote="Я в случайности не верю."]

Про это Администрация края в лице Пономаренко неоднократно ж говорила!!!
Кому-то было на руку поднять очередную бучу... эх выборы выборы...


Ага и где была администрация на Шуваевских слушаниях? Если бы не Карданец, то Чексу бы убедило жителей, что они не правы и останутся без работы и без котельной.

Что реального сделала администрация? Ага ни чего. Администрация полностью просрала суд.
[/quote]
Представляю как расстроится Карданец со товарищами! Завод не построят - как потом пиариться?
Кто денег заплатит за выпас быдла?
Я в случайности не верю.
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 20:27
Не верю чиновникам:
[quote="Я в случайности не верю."]Про это Администрация края в лице Пономаренко неоднократно ж говорила!!!
Кому-то было на руку поднять очередную бучу... эх выборы выборы...


Неоднократно говорили? Так хоть одну ссылку дайте. Ведь многократно говорили и найти одну ссылочку не составит труда. Дайте ссылку где администрация говорила о том, что вы процитировали.

По поводу выборов. Помню когда народ давно еще против ввоза ядерных отходов выступал, так же говорили, что это выборы виноваты. И впендюрили нам эти самые отходы.

Мне посрать на выборы, тем более все кандидаты *идоры

Но марганцевый завод мне не нужен. И чиновники и депутаты которые продвигают этот завод вопреки мнению народа мне тоже не нужны.
[/quote]
Идем по ссылке и читаем!!!
http://www.newslab.ru/news/438882
[quote]23 марта 2012 17:34 Экономика , В Красноярском крае
Ферросплавного завода под Красноярском не будет
Ферросплавного завода ни на территории Красноярска, ни в его окрестностях не будет. Об этом, комментируя решение суда, 23 марта журналистам сообщил первый замруководителя администрации губернатора края Сергей Пономаренко.
«Позиция органов власти по этому вопросу остается неизменной. Никакого ферросплавного завода ни на территории Красноярска, ни в его окрестностях не будет. То, что сегодня принято решение судом, не значит, что завод завтра начнет строиться. Во-первых, решение суда будет обжаловано. Во-вторых, могу заявить, что Шуваевский сельсовет Емельяновского района (на чьей территории должен был строиться завод) принял правила землепользования и застройки, которые делают невозможным строительство такого рода предприятий на этой промышленной площадке. Поэтому могу еще раз заверить красноярцев: будьте спокойны, никакого строительства завода не будет», — сказал он. Пономаренко добавил, что суд рассматривал лишь заявление инвестора, но не учитывал изменения правил застройки этой территории.
Напомним, сегодня Арбитражный суд Красноярского края признал незаконным запрет администрации Емельяновского района на строительство «Енисейского завода ферросплавов», удовлетворив иск ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» в полном объеме. У сторон теперь право на подачу апелляции.
Заявление в суд «ЧЕК-СУ.ВК» подало еще 10 января. Кемеровская компания требовала признать незаконным решение муниципального казенного учреждения «Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района Красноярского края» об отказе в выдаче разрешения на строительство Енисейского ферросплавного завода. Свои претензии компания обосновывала тем, что из-за задержки в реализации проекта теряет ежемесячно около 25 млн рублей. Затем компания «ЧЕК-СУ.ВК» представила не соответствующие требованиям документы, поэтому рассмотрение дела не началось. 27 января металлурги собрали нужные бумаги и вновь обратились в суд. К рассмотрению дела Енисейского завода ферросплавов суд приступил 24 февраля, 16 марта прошло первое заседание. Его пришлось перенести на неделю, так как истцы захотели изучить новые документы.
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов объявил, что правительство региона расторгает инвестиционное соглашение, подписанное в 2008 году. Поводом для отказа стали протесты населения.[/quote]
документы
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 20:26
http://vk.com/album-29666723_145238089 ответы противникам завода от разных прокуратур, администраций, правительств, президентов и т.д.
Есть один действенный способ! Митинг и демонстрация. Все остальное к сожалению не работает. Поэтому 1 мая все выходим на демонстрацию.
Сбор в 10.30 возле БКЗ (пр. Мира 2б),
выход колонны в 11.00
Обсуждение http://vk.com/topic-29666723_26548619?offset=150
Стингер, такие заводы с ворами и работающими на них холопами гонят отовсюду. Пусть твои хозяева дураков в Бельгии или Москве ищут. Благодетели - воры и убийцы.
Теперь их не примет никто.
Если бы это было именно так, то любой суд признал бы это сразу. Прокуратура выступала третьей стороной и ничего вразумительного вымолвить не могла. И вдруг?
Опять наши власти перед выборами иммитируют бурную деятельность. Противно смотреть на это.
Да Пономаренко под ником "Я в случайности не верю" сам себя сидит пиарит. Чудик, сейчас без полуамериканца Кузобова совсем голову оторвет)
хватит пудрить мозги
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 20:19
............при принятии решения судом не были учтены некоторые существенные моменты. «Представленные ЗАО „ЧЕК-СУ.ВК“ в администрацию Емельяновского района документы не соответствовали действующему законодательству, и не могли являться основанием для выдачи разрешения.
наконец-то может появится, действительно, адекватное решение
эти мощности можно использовать более рационально,выносят комбайновый завод,так здесь размещайте, раззорили судостроительный завод,так воззродите на базе Крастяжмаша, а не суйте нам сюда помойки, все поликлиники переполнены, умногих проблемы с дыхвнием,потому что в городе нечем дышать
самый умный:Хорошо бы засудить ЕФЗ. Отобрать через суд территорию завода на основании не законного использования. И отдать территорию под полезный завод. Под какой нибудь Ё-мобиль, под сборку бытовой техники, пошив одежды.

Хрен теперь какой дурак в Красноярске возьмется строить какой завод.
Хомяков много, в народе, во власти, в прокуратуре.
Не верю чиновникам
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 19:42
Я в случайности не верю.:Про это Администрация края в лице Пономаренко неоднократно ж говорила!!!
Кому-то было на руку поднять очередную бучу... эх выборы выборы...

Неоднократно говорили? Так хоть одну ссылку дайте. Ведь многократно говорили и найти одну ссылочку не составит труда. Дайте ссылку где администрация говорила о том, что вы процитировали.
По поводу выборов. Помню когда народ давно еще против ввоза ядерных отходов выступал, так же говорили, что это выборы виноваты. И впендюрили нам эти самые отходы.
Мне посрать на выборы, тем более все кандидаты *идоры
Но марганцевый завод мне не нужен. И чиновники и депутаты которые продвигают этот завод вопреки мнению народа мне тоже не нужны.
самый умный
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 19:33
Я в случайности не верю.:
Про это Администрация края в лице Пономаренко неоднократно ж говорила!!!
Кому-то было на руку поднять очередную бучу... эх выборы выборы...

Ага и где была администрация на Шуваевских слушаниях? Если бы не Карданец, то Чексу бы убедило жителей, что они не правы и останутся без работы и без котельной.
Что реального сделала администрация? Ага ни чего. Администрация полностью просрала суд.
Я в случайности не верю.
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 19:29
[quote]при принятии решения судом не были учтены некоторые существенные моменты. «Представленные ЗАО „ЧЕК-СУ.ВК“ в администрацию Емельяновского района документы не соответствовали действующему законодательству, и не могли являться основанием для выдачи разрешения.[/quote]
[quote]Кроме того, на момент принятия судом решения уже действовали утвержденные правила землепользования и застройки части территории Шуваевского сельсовета Емельяновского района, запрещающие строительство на территории сельсовета объектов 1 класса опасности»[/quote]
Про это Администрация края в лице Пономаренко неоднократно ж говорила!!!
Кому-то было на руку поднять очередную бучу... эх выборы выборы...
самый умный
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 19:22
Хорошо бы засудить ЕФЗ. Отобрать через суд территорию завода на основании не законного использования. И отдать территорию под полезный завод. Под какой нибудь Ё-мобиль, под сборку бытовой техники, пошив одежды.
Пошла тяжелая артиллерия
Правильно, надо вообще сделать так, территория большая, и разместить там всю судебную структуру, суды, прокуратуру,и т. д. пусть все в одном месте находятся. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти