Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьник попал в реанимацию после урока физкультуры
Ант::) весело читать комментарии

ты дура или что?не дай бог что б с тобой такое случилось,ума тебе побольше.
как можно было черепушку проломить? это как бежать надо было? а в наших спорт. залах всё возможно, недавно подтягивался и рухнул вместе с турником, хорошо что череп не проломил : )
С одной стороны, мальчика жалко, не дай бог, но как так бегать. что головй об стенку.
С другой стороны, у меня муж работает учителей физ-ры в специнтернате, в прошлом году мальчик на уроке ногу сломал. они на коньках катались, замучили бедного, куча объясительных и расследование было. Так, это на коньках, не так поехал и перелом.
К тому же. смотрю какой спортзал в школе, где у меня дети учатся, ужас, он же по СанПинам уже не годен- зимой дубак, дети мерзнут . от ведения 3 часов физ-ры дети по 2 класса занимаются
Константин:Борис, вы бы лучше готовились к скорым похоронам. Такие-то травмы головы... думаю, уже надо собирать денюжку, место для могилки выбирать...
Как вам нес тыдно Константин, писать такие слова. Дай Бог доровья этомы мальчику и вам ума...
Константин:Борис, вы бы лучше готовились к скорым похоронам. Такие-то травмы головы... думаю, уже надо собирать денюжку, место для могилки выбирать...
Типун тебе на язык. Как можно так без человечно.
Вот, еще одно доказательство тому, что нужно улучшать спортивное оснащение школ!
Сочувствую всем, родствиникам, знакомым, самому парнишке, читал комментарии насчёт физрука, да ему щас не легко будет. Хотя он не в чём не виноват, от такова не кто не застрахован....
конечно сможет.молите Господа Бога!!!и он все разрешит.Терпения,держитесь,все будет хорошо.напишите потом ,чтоб успокоится что все хорошо.
Константин:Борис, вы бы лучше готовились к скорым похоронам. Такие-то травмы головы... думаю, уже надо собирать денюжку, место для могилки выбирать...

он будет жить!да,понимаю вероятности мало, он должен,он нам нужен,он сможет...:* Сашуль,мы с тобой,ты сможешь:**
В лапту нужно играть на улице на специальном поле, ну ни как не в зале. Это учитель должен был знать. А вообще к детскому спорту отношение наплевательское. На уроке физкультры мой ребенок играл в футбол, упал сильно порезал ногу, т.к на поле оказалось много битого стекла. Учитель физкультуры обязан был проверить поле, перед тем как выпускать туда детей. Вот она элементарная халатность и наплевательское отношение в образовании к детям.....
Одним словом..бездушные мы все какие то..с любым может произойти,от несчастных случаев ни кто не застрахован..вроде меня не касается и прекрасно.Думаю так нельзя.А мальчишки скорейшего выздоровления.
Позитив!:казалось бы, при чем здесь Гуров? а Гуров как обычно ни при чем!

ну вот бред же пишите какой-то, собираете что попало, в тему и не в тему. читать хотя бы научитесь и определять суть новости.
Константин 20 апреля 2012 г. 02:30
Борис, вы бы лучше готовились к скорым похоронам. Такие-то травмы головы... думаю, уже надо собирать денюжку, место для могилки выбирать...
ты за словами следи,не будет такого ,он будет жить! будет!
:) весело читать комментарии
Константин
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 02:30
Борис, вы бы лучше готовились к скорым похоронам. Такие-то травмы головы... думаю, уже надо собирать денюжку, место для могилки выбирать...
Ребята вы тут все так говорите а я его хорошо знаю кто лишние напишет ((вроде того как пишет Пупкин )))найду и сломаю голову (((парtym который упал саня мончаров )) Он подпрыгнул и в своих ногах запутался(((руки не успел выставить!!!!!!
Мальчишке - здоровья! В таких ситуациях обычно пытаются найти козла отпущения. Поэтому нельзя относиться к таким случаям бездушно, сквозь пальцы! Чего лукавить, если таких случаев по всей стране не счесть... Там ворота на голову мальчику упали, там во время соревнований остановилось сердце... А мораль очевидна - никто не защитит себя лучше, чем мы сами. В голове не укладывается, как статистика несчастных случаев и детского травматизма не может разрушить барьер властного бездушия! Ведь среди пострадавших могут оказаться и дети "вельмож.
Евгения:Очень жалко ! такой мальчик хороший,хоть бы всё было хорошо!

Держим кулачки за него! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйся скорее!!!
Родителям терпения и веры в то, что все будет хорошо!
скорейшего выздоровления мальчику.пусть все обойдется!
Когда свои дети будут,вы за них тоже горой будите.
А учитель что должен делать,бегать за каждым и сопли подтирать? они знаете в телохранители не нанимались и не виноваты,что дети запинаются и падают.А этим детям уже по 15-16 лет! думать могут сами.
и еще,видели вы как играют детишки в такие игры? мяч кидают со всей дури-по черепу прилетит,без черепа останетесь.а про бег вообще молчу.в таком возрасте должны сами уже как-то норму выработать.слова учителей мимо ушей пропускают.
мальчишку жалко,но я считаю,что тут виноват он сам.учитель не побежал бы ему подушку подкладывать,верно? верно.
так что следите за собой во время занятий спортом и разных игр.
Очень жалко ! такой мальчик хороший,хоть бы всё было хорошо!
Здесь то дело не в том , что на уроке, а что дело случая. Это произошло на глазах моего ребёнка. Дочь до сих пор в себя прийти не может.Это очень страшно. В трёх местах перелом черепа.Такое может с каждым произойти.А вы всякую чушь пишите.
Анастасия
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 20:58
123:"у семи нянек дитя без глазу"! Нормальная ситуация, что ребенок упал! В следующий раз умнее будет!!!

вывод один! не надо ходить на уроки физкультуры !!!!!
Играть нонче надо в бадминтон.
Ни фига себе разбежался. Может, не в лапту надо играть, а бегом заняться?
Мораль такая: в учебный план в целях оздоровления молодого поколения введен ещё 1 час физкультуры, а дополнительных помещений в наших бедных школах для этого не предусмотрено. В спортзале занимаются по 2, а то и 3 класса, отсюда травматизм. Такой вот неслучайный несчастный случай. Знаю это как ученица школы 46.
смотрящий
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 18:40
А мораль какая? Пацана жалко, а физкультуру для и так чахлых учеников запретить? Или при спортивных играх, связанных с быстрыми перемещениями, на плечи учеников садить препода, чтобы если, что успел одернуть. Чисто несчастный случай.
"у семи нянек дитя без глазу"! Нормальная ситуация, что ребенок упал! В следующий раз умнее будет!!!
всякое бывает, сейчас бедного учителя по судам затаскают
казалось бы, при чем здесь Гуров? а Гуров как обычно ни при чем!
  • Оставить комментарий
  • Войти