Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты поддержали мысль губернатора о том, что власть должна слышать людей
точно так ,малоимущим доплачивают до МРОТа, субсидии всякие возвращают, а тут законно платить не хотят,губер своей домработнице платит наверняка гораздо больше
"Особо Швыткин отметил повышение в ближайшее время зарплат работникам детсадов и сферы культуры: «Поднимался вопрос о повышении зарплаты с 1 июля 2012 года работникам детских садиков, работникам культуры, потому что на сегодняшний день это, к сожалению, одни из самых низкооплачиваемых категорий людей, это значимая часть отчета». Отметим, с 1 июля 2012 года будет увеличена заработная плата работникам детских садов. Фонд оплаты труда должен вырасти на 20 % с одновременным переходом на новую систему оплаты труда."
ВЛАСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Услыш глас народа !!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо ПОВЫШАТЬ зарплату работникам детсадов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Установи им зарплату по ЗАКОНУ (ставка 1 разряда не 1495 руб. а как это предусмотрено ч.3 ст.37 Конституции РФ и ч.1ст.1239 ТК РФ в размере 4611 руб.).
Ну че, власть, услышала ?
Два года ужо не слышишь ?
А почему ?
Где эти Семеновы, Клешки, Добровольские ....с их "...а вознаграждение за труд никак не связано с МРОТом" ?
Власть, срочно прочти Конституцию РФ, где черным по белому железобенно застолблено : "Каждый имеет право на вознаграждение за труд в размере не менее МРОТа".
И тогда ты, власть, уже не посмеешь че там вякать про "повышение" так как обязана будешь платить по Закону (т.е. в три раза больше чем сейчас по ублюдочным нормативным актам власти Красноярского края).
Ну власть эта тоже как-бы из людей состоит, по определению. Они не могут не слышать. Другое дело-учитывать мнения не хотят. И даже если отдельно взятый индивидуум,обладающий полномочиями и захочет, то коррупционеры не позволят. А их подавляющее большинство же. Че воду то лить?
На счет садиков - наконец-то!
Мне такие решения понравились.
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 09:34
Супер заголовок Newslab.ru :" Депутаты поддержали мысль губернатора о том, что власть должна слышать людей". А что мысль разве материальная и может упасть что-ли?? И что Власть глухая что-ли до этой поры была! Чудо и заголовок и чудо статья!
че бтм, совсем опустилась?
дура ты продажная.
Тогда услышьте меня, какого хрена я плачу за лифт живя на первом этаже? Они думают, люди, которые живут на первом, катаются на лифтах на верхние этажи?
Аттpакцион для новичков - по кpyгy лошади летят
эзоп в позе
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 04:46
Улучшать породу!
Мы все живем под римским правом -
И философией и нравом,
Мы все похожи на плебеев,
И на жуков, на скарабеев.
В своей коробке мы скребемся,
Всю жизнь с проблемами деремся (),
Ну, а, патриции, при том,
Знай, погоняют нас кнутом!
И чтобы мы держали тонус,
Для нас всегда готовый бонус -
Издержки нам готовит власть,
Чтоб в души их потом накласть.
-Иной мне скажет, что нало'жить,
И я приму совет, быть может.
Мне что накласть, что наложить,
Но лишь бы, власти услужить.
Народ - он власти не союзник,
И хоть готов носить подгузник,
Своим он видит ремеслом,
Чтоб аппарат пустить на слом.
И то сказать - заворовались!
И как в оффшорах ни скрывались,
Народ свободен стал от шор -
Верните бабки из оффшор!
...Что Рим скончался от разврата,
Известно всем из аппарата.
О том известно и народу -
Давайте улучшать породу!
ололололо
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 00:40
78:а этот народный страдалец всё забалтывает-швыткой

а он не слышит народ, как он сказал на митинге народу, он депутат представитель народа. Ну типа мне пофиг мнение народа, так как я депутат и представляю интересы народа. Типа народ это я, а вы огромная толпа.
пащенко как только ни облизал губера-опустился в конец а лёва молодец -у вас же говорит не было вопросов при утверждении министров те и обкакались--да депы у нас полные отбросы
А ЧТО ОНА У НАС ГЛУХАЯ, ТАК КУПИТЕ ЕЙ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ,МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
Патриарх всея Pussy
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 23:17
депутаты поддержали идею о том, что все должно быть хорошо
а этот народный страдалец всё забалтывает-швыткой
  • Оставить комментарий
  • Войти