Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперт об отчете губернатора: Красноярский край начал двигаться вперед
всё сученята из госдепа подчистили
ясно..значит бум избирать....
отстал, президент сделал устутпку оппозици,губеров будут избирать, только с какого числа точно не знаю,дума кажется утвердила
а что правила изменились...и губернатора выбирает народ?????? на эту должность ведь назначались приказом президента????? или я отстал от жизни???
а где он адекватный красноярец,посмотрите кто в мэры идет
Семсемеен
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 10:21
красноярскому краю необходим губернатор красноярец.в крае практически не осталось собственности,увели все москвичи.теперьуже скребут и метут остатки.мы похожи на жирафа,нашим детям будет стыдно за нашу позицию,необходимо обьединяться в партию красноярцев и показать это на выборах очередного губернатора.
Сергей Цирюльников
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 10:02
Советник и прочим Якиным, когда я покупал недвижимость за бугром, Пимашков работал на комбайновом заводе. А вот кому я благодарен за Испанию , так это Сергиенко, который меня познакомил с представителями испанской делегации, которые были с официальном визитом в городе. И первый кредит миллион долларов мы взяли в банке под 4.5 процента и открыли первый строительный магазин стройматериалов и представительство Испании в Красноярске. И было все это в 1994 году. А если расуждать в отношении движения в перед, то для этого спуститесь в долину Удачного поселка и убедитесь, что Рублевка отдыхает. Столько домиков и по такой цене, что некоторым жителям целого дома вместе взятом не заработать и ведь там живут не инопланетяне.И знаете в душе я рад за них, что они могут себе это позволить, а вот каким путем они этого достигли, это уже специально обученые специалисты пусть интересуются.
Прохожий:
Прекрасный комментарий ЖЖЖ"Вперед ногами". Молодец !Есть у нас умные и талантливые им лапшу на уши не навешаешь. А теперь штатным елейщикам краевой власти Швыткину и Клешко: "В Бирилюсском районе в селе Промбор закрывают школу .В деревне Черниговке Иланского района закрыли ФАП и засыпали колодец.А каждый учитель ,медик инженер в селе-это пласт культуры.А Вы это все уничтожаете. А Швыткин без телекамер даже ,в туалет не ходит."

В поселке гор.типа Филимоново закрывают единственную больницу. Скорую предложили вызывать из Канска, и в поликлинику ездить и детей возить тоже туда. Идет окончательный развал и уничтожение деревень....Спасибо Едру
"Коммерсантъ" предсказал отставку красноярского губернатора
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов покинет свой пост в мае 2012 года, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источник в краевой администрации. По данным собеседника издания, чиновник перейдет на федеральный уровень после того, как будет сформировано новое правительство России. Это произойдет после инаугурации Владимира Путина 7 мая.
Источники газеты в "Единой России" считают, что Кузнецов уйдет досрочно, но произойдет это только после выборов мэра Красноярска, которые пройдут в июне. В партии, как отмечает издание, говорят, что Кузнецов должен обеспечить победу единороса Эдхама Акбулатова.
Среди претендентов на пост красноярского губернатора называют генерального директора ГМК "Норильский никель" Владимира Стржалковского.
Сведения о скорой отставке красноярского губернатора появились на фоне уголовных дел, возбужденных в отношении его заместителей. Министр транспорта Захар Титов проходит подозреваемым по делу о хищении одного миллиона рублей. Министра промышленности и энергетики Дениса Пашкова обвинили в хищении субсидий в размере 29 миллионов рублей.
Кроме того, недавно в отставку ушел первый вице-губернатор Василий Кузубов, который курировал политические вопросы и информационную политику. Он занимал свой пост около 10 лет. Как отмечает "Независимая газета", его называли "красноярским Сурковым".
Нато они и эксперты чтоб во време полизаться к хозяину, до кучи не хватает политологов те еще трепачи.
За что же не боясь греха петушка хвалит кукуха, за то что хвалит он петушку!
Читатель сайта
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 09:28
Помню, давно как-то кто-то обещал МОЩНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЫВОК! И хде он - рывок????
Прекрасный комментарий ЖЖЖ"Вперед ногами". Молодец !Есть у нас умные и талантливые им лапшу на уши не навешаешь. А теперь штатным елейщикам краевой власти Швыткину и Клешко: "В Бирилюсском районе в селе Промбор закрывают школу .В деревне Черниговке Иланского района закрыли ФАП и засыпали колодец.А каждый учитель ,медик инженер в селе-это пласт культуры.А Вы это все уничтожаете. А Швыткин без телекамер даже ,в туалет не ходит."
Тише едешь-дальше будешь...От того места куда едешь...
?:«Теперь, когда край оправился от кризиса и начал двигаться вперед» - отзовитесь кто ощутил это на себе?

ощутил . Так на меня наехал этот край при движении в перед что дыхнуть нельзя . задавил .
Травят краевых чиновников московсие воры, а депы как бы не в теме, типа совсем тупые
я:[quote="Советник"]
Зато Цирюльников купил себе виллу в Испании.

За виллу в Испании он скажет спасибо Пимашкову![/quote]
А у Пима теперь неприкосновенность, вот только он забыл что вазелин он и в госдуме вазелин
Ухахаха, на ньюслабе Кузнецик такой милый, успешный, а на ленте.ру пишут, что коммерсант уже предсказал его оставку.
Советник:
Зато Цирюльников купил себе виллу в Испании.

За виллу в Испании он скажет спасибо Пимашкову!
Не двигается,а потихонечку сползает назад
ВПЕРЕД НОГАМИ???
ну что вы хотели, они обязаны петь дифирамбы своему кормильцу
Губернатор Кузнецов очень хорошо работает - считает начальник аналитического управления губернатора Копытов. А сотрудник этого управления Клачков полагает, что губернатор мудр. интересно, есть ли еще какие-то "эксперты"?
«Теперь, когда край оправился от кризиса и начал двигаться вперед» - отзовитесь кто ощутил это на себе?
  • Оставить комментарий
  • Войти