Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На кресло мэра Красноярска претендуют 24 человека
Про кота была похожая история в Одессе. Только там был конь. Послушайте песню Мурзилок здесь . Очень интересно. Стихоплеты города , сочините про нашего кота Ваську, пожалуйста!!!
Ссылка песни здесь
http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_page&uid=137843
Много. Очень много на одно место. Но подписи соберут не все! Будут в основном от партий, других зарубят.
Клоунаду делают из выборов, чтоб народ не пошёл.
Обосрались в Ярославле, теперь всё сделают "с запасом".
БТМ:А вот интересно, кот-то у вас хотя бы совершеннолетний?
И какие он самостоятельные решения принимал?
У вашего кота, на мой взгляд, только один плюс - в тапки точно не гадит, потому что нечем, а было бы чем ... ещё вопрос гадил бы или нет! (гггг)))))))

Я против неизвестного кота!
Если нет минусов это не значит что есть плюсы!

И опять БТМ со своими гадюшными комментами..
А вот интересно, кот-то у вас хотя бы совершеннолетний?
И какие он самостоятельные решения принимал?
У вашего кота, на мой взгляд, только один плюс - в тапки точно не гадит, потому что нечем, а было бы чем ... ещё вопрос гадил бы или нет! (гггг)))))))
Я против неизвестного кота!
Если нет минусов это не значит что есть плюсы!
Небезраличный
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 10:23
Жительница города:Ну даже не сравнивайте Акбулатова и Пима....ну что смеяться, Акбулатов грамотный, хоть и чиновник.....я не из его команды, но он мне лично симпатичен больше всех

"Елки - иголки", как говорит один широкоизвестный герой мультфильма, да чем же он Вам симпатичен? Тем, что работая в администрации города и края ничего не далал, Вы хоть что-то слышали о его проектах? А сейчас в ТВ один Акбулатов "тычит" Мурысина "мордой" в урны полные мусора и разваленные детские песочницы и говорит - как допустили? Ребята, друзья - стыдно за этот дешевый понт и пафос - просто смешно и стыдно, как овец нас обувают. И после этого мы будем голосовать за бездарного чинушу среднего IQ - у которого не в бизнесе успехов нет и в администрации - серой мышкой проработал! Смешно! Да он серый, без харизмы, не лидер! У нет команды, реальной с которой он прошел много проектов - кого он приведет на ключевые посты - того кого ему скажут, а не того кто профессионал.
Если не Путин, то Кот. Только Кота и буду поддерживать.
Единственно правильный
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 09:48
Полностью согласен с Котом. Комментарий со знанием дела.
Акбулатов демагог и бюрократ! Никаких реальных решений не принимает - боиться, только те ктоторые не принять уже нельзя.... Мэрия и так погрязла в бемполезных бумагах, а с его приходом, так вообще нужно уже для них цбк купить, тока производством для себя и будут заниматься;-)
да лично голосовать за Кота и только за него!! и тогда наступит счастье
Основная борьба развернется между котом и Акбулатовым ))))
Если вы, или мы, как кому удобно, не забудете про кота, то опять выборы просрете. что бы не украли ваши голоса, надо лично проголосовать.
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 21:54
Игнатий:Акбулатов лучше остальных кандидатов в мэры.

правильно он лучший мы за него все проголосуем
За\/ Кота
Василий Васильевич
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 18:50
Готов стать для вас котом, если выберете в мэры
Готов стать доверенным лицом на выборах мэра Красноярска Кота Василия Васильевича.
В.В. Журко
Жительница города
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 17:06
Ну даже не сравнивайте Акбулатова и Пима....ну что смеяться, Акбулатов грамотный, хоть и чиновник.....я не из его команды, но он мне лично симпатичен больше всех
Игнатий:Акбулатов лучше остальных кандидатов в мэры.

чем же это? такой же как все, только на слуху
Пойдут и поддержат, потому-что такие активисты как здесь не оторвуться от диванов.
Акбулатов лучше остальных кандидатов в мэры.
сашка. александр я:Все эти коты и разные городские сумасшедшие запущены для одной цели, превратить выборы мэра в фарс, что снизить явку. В этом случае нужный результат бюджетники. Правда они не понимают кого себе выберут. После выборов вспомнят не раз ПИПа добрым словом. Татары рулят, разруливают тататры.

Во-Во, а бюджетникам их руководители порекомендуют поддержать "нашего" кандидата....
А про дебаты ктонить слыхал? будут нет?
Собрали бы подписи за своего кандидата и вели бы дискусию за того или за иного кандидата. А так пустословие с якобы какой-то гражданской позицией.
За Ваську!
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 16:03
Кот или никто!
сашка. александр я
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 15:33
Все эти коты и разные городские сумасшедшие запущены для одной цели, превратить выборы мэра в фарс, что снизить явку. В этом случае нужный результат бюджетники. Правда они не понимают кого себе выберут. После выборов вспомнят не раз ПИПа добрым словом. Татары рулят, разруливают тататры.
Поддерживаю!
Я за кота!
Вот и ЖЖечка у настоящего кандидата: http://kandidat-kot.livejournal.com/
Баба Люба.
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 15:10
Если кота Васьки не будет в бюллетене,то напишу его хфамилию и имя, нарисую квадрат и поставлю в нем галочку. Надо поддержать животное. Оно меньше вреда принесет и как-бы голос против других человеков будет. Дошутитесь и меня поддержат тысячи горожан.
  • Оставить комментарий
  • Войти