Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле центра MixMax в Красноярске сгорел автомобиль
Люмпен:[quote="доцент"]
[quote="Люмпен"]Буржую не велик убыток

какой буржуй, люди откуда такая ненависть[/quote]
а простой человек может купить машину за несколько сотен тысяч рублей? я вот не могу. побольше бы горело, пробки уменьшатся, надоело в автобусах часами мариноватся [/quote]
А что же ты такой БЕДНЫЙ, если такой УМНЫЙ?!!!
Порядочный маргинал
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 12:48
Кто то хонды за 300 тыр покупает, а кто то досираками питается чтобы выжить.
антипровокатор
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 11:36
да это тролли глупые тут правокации развели:))) ну какой "буржуй" на хонде? ну у меня вот хонда, ну за 300 тыщ я ее купил три года назад ну работаю за зарплату и че буржуй я ? :)
Тезка:
Некоторые, НЕ ПОВЕРИТЕ, зарабатывают мозгами и умом!

и чем в первую очередь - мозгами или умом?
Всё обосрать и разделить!
Да уж. Заработок в 22 тысячи рублей у нас теперь огрооомные деньги. А комментарии "насосала" вполне типичны для неудачников, которые маринуются в автобусах и ездят на русском хламе, а увидев девушку на иномарке ценой всего лишь 270 тысяч слюной брызжут и ядом. Некоторые, НЕ ПОВЕРИТЕ, зарабатывают мозгами и умом!
Для яда.
Так причина "брызганья" и возгорания одна: загоняют людей ездить на автохламе. Что, владелец от слабоумия, что ли, вынужден обращаться в не качественный сервис? Нет гаранта прав вот и не соблюдаются права потребителей. Что при покупке, что в ремонте.
изошлись тут все пеной.вас надо на тушение применять.активно брызжите!сгореть может все что угодно смотря как провода намотают в сервисе .
10 тысяч в месяц не каждый может себе позволить отдать. У многих ЗП сопостовима и найти другие варианты заработка возможностей нет. И купить автомобиль по адекватной цене возможности нет. Заградительные пошлины отодвинули возможность преобретения машины за грань возможного. Причем цена отечественных машин не снизилась.
Да, имеющие возможность наживаться на других сейчас живут хорошо. Вот такое время кровососов. Но долго так не будет. Мыльный пузырь без собственного производства долго раздуваться не может. Без индустриализации страну ждут поджоги и бунты.
Кузьма:
[quote="рокки"]все отобрать и поделить!

+1
[/quote]
Поддерживаю!
Тезка:
Значит я тоже буржуй, который работает и в месяц по 10000 тысяч отдает, чтобы не мариноваться в автобусе! Вы видимо получаете копейки или вообще не работаете, раз так говорите! Стремитесь! Во вторых, я приличная, спокойная, культурная девушка, которая ездит на ХОНДЕ! А ты СВЕТИК видимо не далекого ума, говорить так о марках машин, не разбираясь совсем и о людях, которые вполне цивилизованные НЕ БЫДЛО!

да! - все бюджетники неудачники недалекого ума!
рокки:все отобрать и поделить!

+1
Значит я тоже буржуй, который работает и в месяц по 10000 тысяч отдает, чтобы не мариноваться в автобусе! Вы видимо получаете копейки или вообще не работаете, раз так говорите! Стремитесь! Во вторых, я приличная, спокойная, культурная девушка, которая ездит на ХОНДЕ! А ты СВЕТИК видимо не далекого ума, говорить так о марках машин, не разбираясь совсем и о людях, которые вполне цивилизованные НЕ БЫДЛО!
рокки:все отобрать и поделить!

+1
все отобрать и поделить!
Люмпен:[quote="доцент"]
[quote="Люмпен"]Буржую не велик убыток

какой буржуй, люди откуда такая ненависть[/quote]
а простой человек может купить машину за несколько сотен тысяч рублей? я вот не могу. побольше бы горело, пробки уменьшатся, надоело в автобусах часами мариноватся[/quote]
видимо это пишет неудачник.....стремитесь к лучшему и не нужно будет мариноватЬся
доцент:[quote="Люмпен"]Буржую не велик убыток

какой буржуй, люди откуда такая ненависть[/quote]
а простой человек может купить машину за несколько сотен тысяч рублей? я вот не могу. побольше бы горело, пробки уменьшатся, надоело в автобусах часами мариноватся
Хундай кстати лучше чем хонда.
Жаль хозяина, страховка наверное такое не покроет. Естественно состоятельные люди ездят не на Хондах и т.п.
Ыынух:какая марка год?

Купить хочешь?))
какая марка год?
***Хондами :)
*Хондаим
Жесть, я видел это. Там все в пене и выгорел моторный отсек. Слава богу что вроде соседние машины на пострадали.
Никогда теперь рядом с хондамт не буду оставлять свою машину!
Хыыы...ничтожные завистники!!
Светик:Хонда это разве машина?! Нет! + нормальные люди на Хондах не ездят, одно лишь быдло! Невероятно, но факт! Так что новость ни о чём! ;-))

Само БЫДЛО
Люмпен:Буржую не велик убыток

какой буржуй, люди откуда такая ненависть
Хонда это разве машина?! Нет! + нормальные люди на Хондах не ездят, одно лишь быдло! Невероятно, но факт! Так что новость ни о чём! ;-))
Буржую не велик убыток
  • Оставить комментарий
  • Войти