Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Количество кандидатов в мэры Красноярска сократилось почти вдвое
Да невезучий я:
Да кто подскажет фамилию кандидата от Быкова?

Подкорытов вроде как
Да невезучий я
+ 0 0
2 мая 2012 г. 13:03
Да кто подскажет фамилию кандидата от Быкова?
Мария:Я буду голосовать за Осколкова лишь по тому, что он единственный из всех кандидатов, является оппозиционно настроенным человеком. Остальные, либо лизоблюды, либо коммерсанты, лоббирующие свои интересы, либо, мягко говоря, люди малограмотные.

Только недалекие люди голосуют против, - человек разумный голосует за что-то.
Осколков ничего не может предложить нового - все его лозунги ничем не отличаются от обещаний Единой России, от которой он такой "отличный".
Причем ЕР, в отличие от г-на Осколкова уже делает все то что он нам только обещает.
Хотите очередного пустозвона - ваше право, надеюсь вы окажетесь в меньшинстве.
Да невезучий я
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 12:49
а как фамилия депутата которого Быков проталкивает?
Ух, вот и пошел опять троллинг за Осколкова. :)
Голос истины
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 12:31
А что хорошего в своей жизни сделал Осколков?
С Осколковым ясно все. Чтобы партия поддержала кандидата, тем более не партийного за кандидата партии проплатили. Вопрос только кто?
Осколкова то Вам и подсунули, чтобы голоса растянуть
Я буду голосовать за Осколкова лишь по тому, что он единственный из всех кандидатов, является оппозиционно настроенным человеком. Остальные, либо лизоблюды, либо коммерсанты, лоббирующие свои интересы, либо, мягко говоря, люди малограмотные.
Jar:Ну вот и посливались клоуны всякие. И жизнь из цирка снова превратилась в рутину. Но лучше уж так, чем среди клоунов..

не все клоуны слились...
Светлана
+ 0 0
2 мая 2012 г. 12:13
Из всей этой шайки-лейки единственный более менее серьезный кандидат Михаил Осколков.
Голос истины
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 12:12
Надо требовать отмены результатов выборов в связи с тем что плюшевого кота не внесли в списки кандидатов
Даешь тотализатор! На Акбулатова-100 к 1.
прохожий
+ 2 0
2 мая 2012 г. 12:01
Анжелка-то набрала 8000 голосов! ;)
Голос истины
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 11:56
Ночи не спали, подписи собирали пионеры-герои
А плюшевого кота жалко, единственный достойный кандидат
ну вот, оборатите внимание, подписи собрали- представители капитала у многих из кандидатов собственные фирмы (у кого строительая, у кого отделочные матиралы а у кого и алкоголь) и вот они-то и собрали подписи, очевидно, что все сотрудники их фирм, были прогнуты + купили студентов + купили алкашей
опять капитал рвется во власть, опять деньги решают многое...
Препод:Мещеряков (ничего личного, но) как собрать мог? Если 23.04 выдвинулся, а 29.04. ужу подписи сдал. За 6 дней собрал 8тыс.подписей? Это технически невозможно. Надо общественных наблюдателей отправлять уже при проверке подписей.

Согласно посмотрела на сайте Избирательной комиссии. Такая же ситуация и с Ковровой 23.04 выдвинулась, начала подписи собирать, а 30-го уже представила их в избирком. Странно..
Голос истины
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 11:24
А как же плюшевый кот?
Мещеряков (ничего личного, но) как собрать мог? Если 23.04 выдвинулся, а 29.04. ужу подписи сдал. За 6 дней собрал 8тыс.подписей? Это технически невозможно. Надо общественных наблюдателей отправлять уже при проверке подписей.
Слава КПСС
+ 1 0
2 мая 2012 г. 11:18
Прохожий:Вот сейчас и проверяется зрелость красноярев Акбулатову нао обьяснить избирателю как в его правительстве оказались ,воры кокаинщики,распильщики.пУСТЬ ОТВЕТИТ ПО КАКИМ ПРИНЦИПАМ ПОДБИРАЛ ,ПРОВОРОВАШИХСЯ МИНИСТРОВ. аЕСЛИ ИХ НАЗНАЧАЛИ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ,ЗНАЧИТ ОН НОЛЬ И НИКОГДА ИЗ ПЕШКИ НЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ФЕРЗЯ.
Он что,думаете про себя расскажет?Вы когда-нибудь и где-нибудь слышали правду? "Всякий человек ложь - библейская Истина.- Каков правитель - таково все его окружение". А вы:"Пусть Акбулатов объяснит". Раньше почему же он за свое согласие на строительство ЕФЗа поставил. Вот оно вам и оъяснение - сущая ПРАВДА.
Удивлен
+ 1 0
2 мая 2012 г. 11:17
Я думал 1-2 насобирают подписей, а тут 7 ???
Удивлен..
Голос истины
+ 0 -1
2 мая 2012 г. 11:11
А давайте Титова попросим стать нашим мэром.
кот дорофей:а татуированная женщина клаббер будет? я за нее

Будет,будет... Без них бы земля была пуста,они везде... Вся администрация везде и всюду ими заполнены.Вы,очевидно, не кот, а котенок...
Слава КПСС
+ 0 -3
2 мая 2012 г. 11:06
Акбулатов в КПСС был раньше? Красноярск очень трудном положении сейчас.С одной стороны мафиози (уже растратившие на сторону очень много финансов,поэтому уперто стоящие на своем) от ЕФЗа,а с другой - выборы мэра.А в кандидатах одни лизоблюды.
Ну вот и посливались клоуны всякие. И жизнь из цирка снова превратилась в рутину. Но лучше уж так, чем среди клоунов..
Я думаю надо оставить одного кандидата в мэры, так проще выбирать будет никто не перепутает))
Прохожий
+ 0 0
2 мая 2012 г. 11:03
Вот сейчас и проверяется зрелость красноярев Акбулатову нао обьяснить избирателю как в его правительстве оказались ,воры кокаинщики,распильщики.пУСТЬ ОТВЕТИТ ПО КАКИМ ПРИНЦИПАМ ПОДБИРАЛ ,ПРОВОРОВАШИХСЯ МИНИСТРОВ. аЕСЛИ ИХ НАЗНАЧАЛИ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ,ЗНАЧИТ ОН НОЛЬ И НИКОГДА ИЗ ПЕШКИ НЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ФЕРЗЯ.
кот дорофей
+ 0 0
2 мая 2012 г. 10:59
а татуированная женщина клаббер будет? я за нее
а куда дели психоаналитика Шайбина ?
  • Оставить комментарий
  • Войти