Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбербанк опроверг информацию о живущих в Зеленогорске в помещении банкомата бомжах
да реально жили. типа вход в зону с банкоматом только по карте. легко. зашёл клиент, подпихнул бутылку под дверь - она и не закрылась до конца. что клиент будет ещё закрывать/проверять? нет. а бомжик тихой сапой заполз внутрь и дрыхнет в тепле и сухости. ещё и свет вырубит, что клиенты не совались, спать не мешали))
дядя вася
+ 1 0
3 мая 2012 г. 14:45
спасибо сбербанку за организацию сети бесплатных ночлежек для бомжей и оборудование этих ночлежек банкоматами!
Одолели
+ 0 0
3 мая 2012 г. 10:37
о-о-о, так сладко спят
Сбербанк всегда рядом!
111:а че ты прешься туда?....получи карту для того, чтобы в банкомате деньги снимать и не стой как лох со сбер.книжкой!

Наличие карты Сбера тебя не застр***т от того чтобы переться в отделение лохом
не бомж, а уставший банкир
На Свободном работница, ссорясь с посетителем, кричала: "У нас серьёзная организация!" После того, как перед этим мне пришлось зря отстоять две очереди зря (работники отправляли в неверные отделы, исправь их Алах), слыша это, с трудом сдержал смех.
истину глаголю
+ 0 0
2 мая 2012 г. 23:20
Уважаемая Женя Леонтьева, Вы являетесь руководителем пресс-службы Восточно-Сибирского Сбербанка. У меня сложилось ощущение, что вы просто грубо мажетесь. Когда ваш сын попал в сизо вы рвали горло за правду и ругали Шаманскую. Сейчас ровно также вы ведете себя в своем сбере. Очень буду рад если ошибся в своих суждениях
трансформатор
+ 1 0
2 мая 2012 г. 23:03
А если абормоты сразу со счета снимут ?лучше храни деньги под матрасом ,а матрас под ванной
человек не жалуется, а высказывает обоснованное мнение. сбербанк - тот ещё зоопарк.
тогда не жалься! а стой по часу, раз заняться больше нечем!
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
2 мая 2012 г. 22:33
111:
а че ты прешься туда?....получи карту для того, чтобы в банкомате деньги снимать и не стой как лох со сбер.книжкой!
Щас, разбежался, чтобы какой нидудь обормот с моей карты деньги снял, не дождётесь!
а че ты прешься туда?....получи карту для того, чтобы в банкомате деньги снимать и не стой как лох со сбер.книжкой!
Читатель Newslab.ru:[quote="."]Гавнобанк :)))) на Свободном в павильоне всю зиму жил бомжара
Согласен полностью, сегодня в Ачинске час сорок получал свои кровные по электронной очереди (ориентировочное время в квитке гласило, что передо мной 11 человек и ждать надо 32 минуты"! Полная ложь и хрень. Чуть в жаре не сдох и присеть негде было. Полное пренебрежение клиентами. Работало 2 оператора, на остальных (закрытых окнах в бегущей строке вместо приглашения номеров очередных клиентов крутили "Мы Вам рады". Просто нет СОВЕСТИ у этого банка, так мучить клиентов![/quote]
Ха!Тут недавно бомжей из подъезда выгонял,так они мне заявили мол им мили полиция в подъезде ночевать разрешила!На следующий день соседи меня ещё и осуждали - жестокий,злой и скандальный,бомжикам действительно разрешили ночевать в подъезде сотрудники МВД!
трансформатор
+ 0 0
2 мая 2012 г. 20:59
Переселили на улицу танковая пятый люк от вокзала
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
2 мая 2012 г. 19:25
.:Гавнобанк :)))) на Свободном в павильоне всю зиму жил бомжара
Согласен полностью, сегодня в Ачинске час сорок получал свои кровные по электронной очереди (ориентировочное время в квитке гласило, что передо мной 11 человек и ждать надо 32 минуты"! Полная ложь и хрень. Чуть в жаре не сдох и присеть негде было. Полное пренебрежение клиентами. Работало 2 оператора, на остальных (закрытых окнах в бегущей строке вместо приглашения номеров очередных клиентов крутили "Мы Вам рады". Просто нет СОВЕСТИ у этого банка, так мучить клиентов!
да, они прямо в банкоматах и живут. по двое
интересный заголовок... "помещение банкомата" )) прямо в банкомате и жили по ходу бомжи получается )
Гавнобанк :)))) на Свободном в павильоне всю зиму жил бомжара
  • Оставить комментарий
  • Войти