Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили правила голосования за мэра
Алекс:
Вот читаю, что вы тут пишите и думаю: А сами то, что сделали для любимого города. Только трепаться и умеете. Сами ведёте себя как свиньи и ничего приличного ВООБЩЕ не сделали, а зато как осуждать, так первые. Я знаю над чем и как работает Эдхам Шукриевич и надеюсь, что в городе появится порядок и чистота.

Я знаю над чем и как работает Эдхам Шукриевич и надеюсь, что в городе появится порядок и чистота. - Это точно если Красноярск вытрет об него ноги. Некоторые с наружи и чистые а в нутри.....
Алекс:Вот читаю, что вы тут пишите и думаю: А сами то, что сделали для любимого города. Только трепаться и умеете. Сами ведёте себя как свиньи и ничего приличного ВООБЩЕ не сделали, а зато как осуждать, так первые. Я знаю над чем и как работает Эдхам Шукриевич и надеюсь, что в городе появится порядок и чистота.

Единственный зрячий? Нет! Все видят!
Показуха и фарисейство!
Однако же
+ 1 0
9 мая 2012 г. 09:55
Невслаб-спасибо за статью, а сейчас, напомните пожалуста правила-как голосовать ПРОТИВ?
Да невезучий я
+ 1 0
9 мая 2012 г. 09:54
Надеяться можно,а утверждать опасно.Он же не вчера в Красноярск приехал? Или он не видел что в городе творится?А зачем он подписал договор на строительство завода?Это очередная лапша на уши избирателя.Если Красноярцы оденут фуражки с двумя козырьками,над ушами,у него это не получится.
Вот читаю, что вы тут пишите и думаю: А сами то, что сделали для любимого города. Только трепаться и умеете. Сами ведёте себя как свиньи и ничего приличного ВООБЩЕ не сделали, а зато как осуждать, так первые. Я знаю над чем и как работает Эдхам Шукриевич и надеюсь, что в городе появится порядок и чистота.
если подумать как следует:[quote="Елена"]А я за Акбулатова. Прошлась по набережной - понравилось, появилась надежда. Впервые главы города и края - нормальные люди.

пройдись ещё по газонам - там не должно быть мусора - так данный кандидат борется за экологию красноярска. Молодчина! Великий борец![/quote]
Голос истины
+ 3 0
4 мая 2012 г. 15:31
Как легко народ покупается на дешевый пиар. Правильно говорят что дуракам нельзя разрешать голосовать
пл. Революции
+ 2 0
4 мая 2012 г. 15:30
Красноярцам напомнили, что выборы уже сфальсифицированы. Езжайте на дачи, так будет больше бюллетений для вброса в пользу кандидата от ПЖиВ.
Пантелей
+ 3 0
4 мая 2012 г. 15:30
Стас:
Многие будут голосовать за Осколкова, надоели Едросы, пусть уж лучше КПРФ.

Причем тут КПРФ вообще, он Осколков просто заплатил несколько миллионов за право избираться от партии чтобы подписями не заморачиваться, до этого как самовыдвиженец был да сплыл, да и вообще, все кто к партиям прибились - слабаки на мой взгляд. Рано захотели становиться мэром, народ то их и тем более их добрые дела для города не знает. Наверняка и не делали ничего полезного для народа.
Елена:
А я за Акбулатова. Прошлась по набережной - понравилось, появилась надежда. Впервые главы города и края - нормальные люди.

А это ход такой у ПЖиВ.Сейчас перед ингурацией и уголовные дела притив казбеков возбуждают,а после менты кавказский беспредел замечать не будут,а в Красноярске после выборов опять о пустые банки и бутылки запинаться будем.
Сергей Каверзин
+ 2 0
4 мая 2012 г. 15:24
По радио говорили, что основная борьба развернется между тремя кандидатами - это Акбулатов, Подкорытов и Осколков, остальные соберут незначительное число голосов.
воистину
+ 1 0
4 мая 2012 г. 14:26
Да, давайте что ли за Осколкова тогда, раз один тур. Голоса не так размоются
Многие будут голосовать за Осколкова, надоели Едросы, пусть уж лучше КПРФ.
А я за Акбулатова. Прошлась по набережной - понравилось, появилась надежда. Впервые главы города и края - нормальные люди.
Геликоптер
+ 0 -1
3 мая 2012 г. 16:08
нет, это мышам всего и поболее хочется, а работать и не хочется, вот крысам и завидуют, у тех всё в шоколаде.
В том-то и беда что крыс в последнее время развелось слишком много, на всех не хватает. А мышки так по мелочи подбирают крошки с барского стола
Геликоптер
+ 0 -1
3 мая 2012 г. 16:03
Крысы на виду, вот всех и бесит. А мышей очень много, каждая уволокла "тока для себе - вот и пусто.
группа поддержки плюшевого кота
+ 2 0
3 мая 2012 г. 15:58
Мыши они никому не мешают. Хороший мэр крыс должен передавить пока они город не сожрали
Геликоптер
+ 0 -2
3 мая 2012 г. 15:55
хороший мэр мышей в городе вытравит :)
В психушку пусть сходит кандидат с раздвоением психики, который дошел до маразма и борется уже сам с собой
мыши:Требуем зарегистрировать плюшевого кота!

пора ребятишки вам в психушку -весна вы не виноваты это просто болезнь
да успокойтесь вы со свои котом. лучше реально правила прочитайте. а то все до сих пор думают о двух турах и досрочном голосовании. вот полюбому ж припрется кто-нить без прописке в крске и скажет хочу голосовать почему меня нет в списке ведь я тут живу 10 лет.
Требуем зарегистрировать плюшевого кота!
Позитив!
+ 3 0
3 мая 2012 г. 14:30
Поздравляем Акбулатов, чо. Если в один тур, то ему полюбасику накидают голосов. Одних только воров и жуликов хватит, чтобы перебить любого другого кандидата
  • Оставить комментарий
  • Войти