Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Андрей Гнездилов провел экстренное совещание в связи с кризисной ситуацией на Маклаковском ЛДК
Николай Колпаков был до критби мэром лесосибирска?
это предприятие лесом занимается. лет 15 назад там такие кучи леса гнили ужоснах с пятиэтажные дома. меня всегда поражало леса море, сгнивает море и дома почти все деревянные и убитые. капец. парадокс во всем, нефть есть своя под ногами а бенз стоит как и в странах которые покупают нефть за океаном, лес есть а дома деревянные как будто в пустыне живем. тупенные законы. покупаем когда мебель нам говорят вот мол мебель польская хохляцкая итальянская....из массива ангарской сосны :) умора просто
Китайские руководители значительно умнее наших бездарностей! Говоря по простому, они будут получать СОВЕТСКИЕ технологии, нефть, газ, энергоресурсы, а с придурковатой россией будут рассчитываться ширпотребом, сделанным из российских природных ресурсов. Китай будет сознательно толкать россию в ряд недоразвитых стран.
А наши бездарные руководители своими действиями будут их поощрять.
Действительно, исторический опыт предвоенных отношений СССР и Германии в 30-е годы забыт основательно!
Владимир
+ 1 0
27 мая 2012 г. 00:07
А что тут расказывать, кто ввел родину в крисис тот и Маклаково. А еще собирались с крупной западной компанией договор заключать по лесопереработке. Когда-же наконец законы начнут работать.
Что это ?
Вот про Маклаковский комбинат я могу многое расказать ! И как и кто его ввел в кризис !
  • Оставить комментарий
  • Войти