Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске осудили убийцу собаки

Обсуждение материала:

В Канске осудили убийцу собаки

Молодая мама - вы (ваши родители) заявление в полицию написали на соседа? Надо сразу это сделать, потом поздно будет. Обязательно свитетели чтобы подписали заявление.
Молодая мама
+ 2 0
10 мая 2012 г. 15:26
Кило:
Ребята, подскажите, на прошлой неделе в покровке сосед, из пистолета убил собаку (дамашнюю, таксу...), что и как с ним сделать?

Обратиться в организацию по защите животных. Если есть свидетели или пострадавшие (например, дети которые это видели), то смело можно подавать в суд + ко всему требовать возмещения морального и материального ущерба. На сколько я знаю данная порода собак не дешевая.
У моих родителей 2 дня назад сосед специально спустил с цепи свою дворнягу на нашу маленькую собачку (карликовый пинчер). Естественно после укусов большой собаки наш мальчик умер:( Он был не просто домашней собакой, а членом семьи, как маленький ребенок. Мама с папой 2 дня в истерике. И представляете - ничего с этим УРОДОМ нельзя сделать:(
Младлена
+ 1 0
10 мая 2012 г. 13:13
Урыть этого молодого урода в том же контейнере. Все равно ничего путнего из него не будет, потом так и людей будет мочить.
Убить соседа.
Ребята, подскажите, на прошлой неделе в покровке сосед, из пистолета убил собаку (дамашнюю, таксу...), что и как с ним сделать?
Молодая мама
+ 5 0
10 мая 2012 г. 12:02
Иван:Небось богатенькие хозяева

А причем здесь материальное состояние хозяев собаки???
Человек жестоко забил собаку, а Вы про материальное состояние рассуждаете.
Никто не имеет право так обращаться с животными.
Урод. и это уже навсегда
урод. гори в аду.
Небось богатенькие хозяева
Дмитрий
+ 0 0
10 мая 2012 г. 10:53
Ребята, ну новость то старая уже, недели три уже как этому событию.
  • Оставить комментарий
  • Войти