Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абоненты МТС смогут бесплатно общаться в поездках по России
Реально тупой интернет стал , звонки вроде норм .
Ога, был в Москве. Постоянно звонил в Красноярск супруге. Реально ни копейки лишней не взяли. Да здравствует отмена роуминга. МТС радует.
z:как всегда замануха, смски по 2 рубля. это нормально?

Ты где вообще видишь такое?
Читатель Newslab.ru
+ 0 -1
11 мая 2012 г. 11:53
z:как всегда замануха, смски по 2 рубля. это нормально?
У меня на ЕТК СМС 32 копейки! Тариф Майк Таймс Парадиз! СМС давно покупал, щас таких симок нет!
У МТС нормальная связь. у всех бывают свои косяки, особенно мегафон веселит своими тарифами где сначала будто бы все дешево, а потом оказывается, что куча дополнительных денег уходит. Читайте внимательнее детализацию. Про Билайн ничо не могу сказать, у них сайт, черт ногу сломит, не могу в их тарифах разобраться, поэтому и не пользуюсь.
недовольный
+ 0 -1
11 мая 2012 г. 10:34
МТС - максимально тупая связь... разрывы соединения, дубли сообщений(до нескольких десятков), невозможность дозвониться, звук при разговоре как из унитаза... такой дрянной связи в Красноярске я больше не встречал... уйду назад в пчелайн...
а мне мтс нравится. уже лет 5 на нем. дешево и ловит нормально. не етк, конечно, но в целом устраивает)
Пользуюсь Мегафоном. Связь УГ , но тарифы на самом деле радуют. Вот и выбирайте что предпочтительнее.
как всегда замануха, смски по 2 рубля. это нормально?
нормальный оператор, вы с мегафоном видно не общались. только новость то старая, тариф уже полгода где то существует.
Вообще отстойная связь, невозможно разговаривать. Хочу поменять оператора.
Пользовался услугами всех 4 операторов СС на протяжении многих лет. Такой ужасной связи как МТС нет... По крайней мере не встречал пока = )
Замечательно! Еще бы мтс в Красноярске не был бы таким говном по качеству связи
  • Оставить комментарий
  • Войти