Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Велосипед есть в каждой пятой семье Красноярского края
У меня дома золотой толчок - это типа тоже признак достатка?
у меня в гараже 4 велика еще советских, я король мира ура!
а если в семье 3 велосипеда (детские), то это наверное богатые люди, если верить статистике
платят им неплохо,так как туда устроиться без протяже просто невозможно, одни тетки сидят
Прохожий
+ 0 0
12 мая 2012 г. 10:29
Лучше посчитайте потребление гандонов и коррелируйте с рождаемостью.
дядя вася
+ 1 0
12 мая 2012 г. 10:18
общество обеспокоено более важными вопросами: сколько трусов и носков в каждой семье и какого они цвета! у красноярскстата полно работы
а пусть посчитают, сколь утюгов в каждой семье))))...вот уж реально то заняться нечем.....а сколь в "красноярскстате" платят?
Велопедист
+ 0 0
11 мая 2012 г. 19:03
У меня это, лозунх к выборам, - В каждую семью велик к 2050 году
А в какой каждой семье нет велосипеда? Считал, что?
Если еще появятся цифры о количестве холодильников и радиприемников в Красноярских семьях я поверю, что мы идем правильным путем. В Китае когда то велосипед среди прочего был предметом гордости семьи. И главное прогноз возможен. Обогащаемся на 4/100 велосипеда в год. Держись ПОДНЕБЕСНАЯ!!!
Павлег:роллы филадельфия?)

какая тонкая петросянщина...
Так много великов а дорожек для них нет !!! где эти ебаные феросплавщики :-)))!!!!!
роллы филадельфия?)
три ролека на 398.9 километра
Какой у них расход топлива?)
а еще продают боты с колесиком на пятке
Я на ролики пересяду...ну всмысле перевстану
хрена лысого. пока олигархрены не высосут всю нефть и все деньги из автомобилистов ничего не изменится
скоро у всех будут одни велики,бензин скоро опять подорожает, и пробок не будет, и здоровье поправим
бюджетник
+ 0 0
11 мая 2012 г. 12:55
и каждая первая семья из каждой пятой семьи нуждается в городских велодорожках
а у меня в семье 4 велика и все детские
обследовали как обычно семьи сотрудников самого красстата, остальным по понятным причинам это не надо)))
смешные получатели цифр у нас, публикуют только то где есть какая то позитивная динамика, не особо разбираясь в причинах
Вот как уважаемый Красстат "выборочно" обследовал? У нас, например, на одно домохозяйство два велосипеда. А меня никто не опрашивал :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти