Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректор Красноярской краевой филармонии покинет пост
Мелкумяна на царство! Андрей с какого дуба рухнул? Что такому маразматику ( дурак, идиот, кретин, склеротик
, мудак, дегенерат - достаточно) в кресле директора делать?
Мелкумяна на царство!
Ну, положим, далеко не всех наградила, насколько я знаю. Наградила большие творческие коллективы, и в основном своих выкормышей -маркетологов, которых расплодила до чёртовой матери. Людей которые реально поддерживают работоспособность этой машины по просиранию денег в духовное пространство она демонстративно проигнорировала.
Но и за то спасибо, что всё-таки ушла. Дефицит в бюджете БКЗ такой, что лампочки покупать не на что.
Покинула пост Прокопенко. Наградила всех до единого благодарственными письмами. Все такие заслуженные изработанные. Оставила пепелище и свалила... Разгребайте !!!!!???!!!
кавказец
+ 1 0
1 июня 2012 г. 14:41
А чэго уходит? Кто же съел то такую мармышечку? А кого с собой забирает уже ызвэстно? Меня в семью...
Кряжев Д.В.
+ 0 0
22 мая 2012 г. 17:36
Паула:Кстати, первый заместитель вообще то давно работает. Знает много и вполне за коллектив радеет. Так что министерству еще один эксперимент ставить над народом не требуется. Свой новорощенный куда лучше двух новых - пока въедут в ситуацию, пока разберуться, пока новый министр РФ войдет в роль - можно всю культуру загнать в крысинную нору.... Удачи филармония!!!!

И я про тоже, надеюсь у коллектива филармонии все будет нормально. Все таки хозяйство у них хлопотное. Мой респект и уважуха настоящим людям искусства, а если и администраторы хорошие - вообще редкость в наше время, чаще проходимцы у нас в руководящих сферах крутятся.
Кстати, первый заместитель вообще то давно работает. Знает много и вполне за коллектив радеет. Так что министерству еще один эксперимент ставить над народом не требуется. Свой новорощенный куда лучше двух новых - пока въедут в ситуацию, пока разберуться, пока новый министр РФ войдет в роль - можно всю культуру загнать в крысинную нору.... Удачи филармония!!!!
Кряжев Д.В.
+ 0 0
22 мая 2012 г. 09:00
Жаль Ирину Львовну, не сработалась она с коллективом. Во всех нас есть и плюсы и минусы. Но похоже минусы победили. Надеюсь Пилуева будет более удачным директором, если наше мин. культуры обратит одарит своим вниманием. Хотя возможно пригласят кого-нибудь из Кемерова или Новосибирска. Это теперь так модно :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти