Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Красноярского Дома офицеров выселят ресторан
Виолетта
+ 2 0
18 мая 2012 г. 09:54
Кстати, может не в тему - давно пора в городе открыть бордель и перевести все это на цивилизованные рельсы.
отличная идея. это здание является памятником архитектуры начала ХХ века. давно пора очистить его от всяких вывесок и вернуть ему красивый и торжественный вид!
Офисный планктон
+ 1 0
18 мая 2012 г. 09:40
Единственное место, где не дорого и нормально пожрать можно.... придется в гадалов топать
плять!! там был ресторан "султан-сулейман" нормальный ! я любил там посидеть а теперь епть мне вместо "люля кебаб" "патриотичесоке воспитание" подадут??? а не шли бы вы назер со своим патриотиечким воспитанием?
Не трогайте Микс-Патио ! Самое вкусное кафе блин...
Микс Патио - самое приличное из кафе быстрого питания в центре, при этом и не дорогое, и обслуживание нормальное. Так что надо хотя бы поискать, куда его переселить, там очень много нормальных людей обедает... А КФС - это вообще есть вредно, думайте головой, она ведь не только для того, чтобы в нее есть...
Антонио
+ 1 0
17 мая 2012 г. 22:47
То, что сделали с курицей и едой то не назвать...
Полковник из рекламы KFC
+ 0 0
17 мая 2012 г. 19:16
разрабатывай анус,Иван
Ванек на танке
+ 2 0
17 мая 2012 г. 18:48
KFC рулит:кроме "ростикса", в красноярске поесть не где.

Спасибо! Больше туда ни ногой! от ваших рулетов очко горит в туалете!!!!!!
KFC рулит
+ 0 -10
17 мая 2012 г. 18:17
кроме "ростикса", в красноярске поесть не где.
Владимиров
+ 4 0
17 мая 2012 г. 18:03
Ну к 2015 власть сто раз смен6ится, и х... вы нас выгоните из здания )
К тому же не забывайте, что я не за просто так поддерживал Единую Россию и Путина. А между прочим у меня достаточно материалов, чтобы обнародовать как вы распиливали бабло.
  • Оставить комментарий
  • Войти