Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетителей «Роева ручья» будут выгонять из парка за кормление животных
Сколько прибыли городу или частному лицу приносит ваш зоопарк????
kvaksi:
зимой кормила хлебом мелкого бурого медведя, так он как щеночек сел на попу расставил передние лапы на клетку и аккуратно язычком брал кусочки. Я испытала дикую радость и не хотела уходить от него. И вообще считаю что "собака бывает кусачей только от жизни собачьей".

Ага, а потом подают в суд из-за того что им медведи в зоопарках руки откусывают...
Светик:И что теперь, из-за одного барана, которого лошадь укусила, все страдать должны?! Глупость какая...

Сильно же вы пострадаете если животинку не покормите...
Посетитель
+ 6 0
19 мая 2012 г. 09:28
Светик:
И что теперь, из-за одного барана, которого лошадь укусила, все страдать должны?! Глупость какая...

Таких баранов очень много. Сам не раз был свидетелем как умалишенные пытаются изобразить из себя дрессировщиков. Поделом, я считаю.
Тоже сотрудник Роева ручья
+ 6 0
19 мая 2012 г. 09:12
Провокаторы:Пока не увидел в парке павильон "КОРМ" у меня и мысли не было животных и птиц ПОКОРМИТЬ. Ну а после покупки морковки и капусты (грамм 200) за полтинник и пакетика зерна (грамм 100) тоже за полтинник, волей-неволей подумаешь: в следующий раз принесу с собой. Сами сначала провоцируют, а потом выдумывают ЗАПРЕТЫ. Может построить павильон "КОРМ" и запретить кормить - это решения двух разных "менеджеров"...

Мягко говоря, Вы не совсем правы. Во-первых, два года назад стали продавать специальный корм было принято чтобы уменьшить число отравлений животных. Как видим, не все воспринимают это так как надо. Там на пакетиках написано, кого нельзя кормить. Но ведь кормили! И медведям пихали зерно, и к зубрам, которые руку могут сломать одним кивком головы, пихали эти самые головы. Поэтому решение руководства парка "резать по живому" - оно отнюдь не сиюминутное, и во главу ставилась безопасность посетителей.
Во-вторых, корм продавался по 12 рублей, а не по 50.
- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну, сметана, птички, мыши, рыбки: И что?
- Кошка фотографировала!
Сотрудник парка, +1! :)
сотрудник парка
+ 13 0
18 мая 2012 г. 12:13
Рада, что все-таки здравомыслящих людей, которые понимают, что кормить диких животных опасно, и что человеческая еда для них не подходит - больше! Всегда рады посетителям, которые с уважением относятся к нашим питомцам, а не ведут себя хуже обезьян.
Разумное решение.
Кормить безобидных животных всё-таки приятно)))
А у ребятишек столько эмоций от этого!
аяя:с каких это х...ов выгонять! чел заплатил за вход! а если кто-то нарушает - скармливать хищникам!

Чел заплатил за вход и право смотреть на животных. А не на право их травить.
Ты же, когда в театр приходишь, не лезешь на сцену дёргать актёров за рукава? Тебя охрана оттуда выведет, пусть даже выложил не 160 ре (офигеть, как много, бутылку вечером не покупай, сэкономишь больше), а намного больше. И ещё штраф выпишут.
В любом заведении есть свои правила. Мы их любим нарушать. Каждая табличка со словом НЕ повод для протеста. Тому кто сомневается во вредности чужой пищи предлагаю пожевать овса или съесть пару мышей.
kvaksi:
зимой кормила хлебом мелкого бурого медведя, так он как щеночек сел на попу расставил передние лапы на клетку и аккуратно язычком брал кусочки. Я испытала дикую радость и не хотела уходить от него. И вообще считаю что "собака бывает кусачей только от жизни собачьей".

Белому медведю ты понравилась. Они когда жертву заламывают сперва потроха с живота съедают
Всем узникам "Роев Ручей" по ПИВУ!!!!!
Очень правильное решение! У животных должен быть режим и рацион - а его обеспечивают только сотрудники зоопарка "Роев Ручей"! Вы думаете, что звери голодают? Это не так... Они получают еды чуть больше, чем в реальной жизни! Те же медведи иногда не едят по паре недель... Посетители не редко кидают шоколад - а он очень вреден практически всем зверям... Раз сам у медведя "отобрал" конфеты, и дал яблочко! И, кстати, однажды, видел как вывели парня, который давал медведю пиво! :( [ВОТ АЛКОГОЛЬ ТОЖЕ БЫ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАВАТЬ И РАСПИВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ!] Прикрепить к каждому вольеру охранника не реально... :(
Мезоблянин
+ 4 0
18 мая 2012 г. 09:19
kvaksi:зимой кормила хлебом мелкого бурого медведя, так он как щеночек сел на попу расставил передние лапы на клетку и аккуратно язычком брал кусочки. Я испытала дикую радость и не хотела уходить от него. И вообще считаю что "собака бывает кусачей только от жизни собачьей".

Ох как ВЫ ошибаетесь.... Медведь это животное и у него есть инстинкты.
пенсионер
+ 9 0
18 мая 2012 г. 08:17
Всё съем сам:Ни разу там не был. И не собираюсь.

Ну и дурень
А вы заведите животных которых можно кормить посетителям......ну к примеру бездомных собак и кошек можно и стаю голубей.
А кому какое дело до животных??? У всех печалька, что теперь не смогут посмотреть, как животинка корочке хлеба, чипсинке, конфетке радуется. Страдают люди, ох и страдают
kvaksi:
зимой кормила хлебом мелкого бурого медведя, так он как щеночек сел на попу расставил передние лапы на клетку и аккуратно язычком брал кусочки. Я испытала дикую радость и не хотела уходить от него. И вообще считаю что "собака бывает кусачей только от жизни собачьей".

А вы знаете о том, что хлеб вреден медведям? После такой подкормки животные страдают, болеют... Поэтому и запрещают кормить ВСЕХ зверей.
зимой кормила хлебом мелкого бурого медведя, так он как щеночек сел на попу расставил передние лапы на клетку и аккуратно язычком брал кусочки. Я испытала дикую радость и не хотела уходить от него. И вообще считаю что "собака бывает кусачей только от жизни собачьей".
Евгений
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 21:31
А того, кто не подчинится требованию покинуть территорию, будут ловить по всему зоопарку? И потом, заломав руки, поведут на выход? Или через забор перекинут?
Евгений
+ 0 -6
17 мая 2012 г. 21:27
А того, кто не подчиниться требованию покинуть территорию, будут ловить по всему зоопарку? И потом, заломав руки, поведут на выход? Или через забор перекинут?
Заплатил за вход? 160р, если не ошибаюсь. Каждое животное стоит гораздо больше. Если оно отравится, человеку гораздо обиднее будет выплачивать его стоимость.
Провокаторы
+ 6 0
17 мая 2012 г. 20:41
Пока не увидел в парке павильон "КОРМ" у меня и мысли не было животных и птиц ПОКОРМИТЬ. Ну а после покупки морковки и капусты (грамм 200) за полтинник и пакетика зерна (грамм 100) тоже за полтинник, волей-неволей подумаешь: в следующий раз принесу с собой. Сами сначала провоцируют, а потом выдумывают ЗАПРЕТЫ. Может построить павильон "КОРМ" и запретить кормить - это решения двух разных "менеджеров"...
Всех вас баранов надо гнать. Россия из-за вас вся в мусоре и грязи. Вам все равно что написано не сорить/не кормить
с каких это х...ов выгонять! чел заплатил за вход! а если кто-то нарушает - скармливать хищникам!
Светик
+ 0 -5
17 мая 2012 г. 18:48
И что теперь, из-за одного барана, которого лошадь укусила, все страдать должны?! Глупость какая...
Всё съем сам
+ 0 -13
17 мая 2012 г. 18:38
Ни разу там не был. И не собираюсь.
А еще у них есть злые кролики которые питаются мясом, мясо только свежее приносить с собой..
А ньюслаб хомячков плохо кормит - новостей почти нет, одни старости перетираем
  • Оставить комментарий
  • Войти