Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найти себя в списках избирателей жители Красноярска смогут со следующей недели
Marina-Malina
+ 0 0
19 мая 2012 г. 13:32
весь чешусь:если воду завтра дадут-однозначно за акбулатова проголосую.
что бы ни говорили,а это реальные дела

Чет не дали. А у него на сайте нормально так написано: "Плановые испытания на сетях продлятся 5 дней, однако хочу подчеркнуть: в случае обнаружения порывов этот срок может быть увеличен для устранения неполадок." Конечно же они их обнаружили)))
Марья:[quote="Рыжик"]Да не за что, наслаждайтесь. Так дела у нас и делаются, никому нельзя верить. Заодно и понятно стало, почему такая смета у Осколкова, видать, недешево ему обходится участие иногородних пиарщиков и ботоводов.

конечно, Ксюшу то Сопчак, за три рубля не купишь, а он хоть и симпатичный местами, а на мужской конкурс красоты не тянет совсем.[/quote]
это Вы просто не видели те места, которые он Ксюше показывал, а так глядишь и Вам бы понравился.
хотя врядли то, что нравится Ксюше, может понравится нормальному человеку.
Рыжик:Да не за что, наслаждайтесь. Так дела у нас и делаются, никому нельзя верить. Заодно и понятно стало, почему такая смета у Осколкова, видать, недешево ему обходится участие иногородних пиарщиков и ботоводов.

конечно, Ксюшу то Сопчак, за три рубля не купишь, а он хоть и симпатичный местами, а на мужской конкурс красоты не тянет совсем.
Да не за что, наслаждайтесь. Так дела у нас и делаются, никому нельзя верить. Заодно и понятно стало, почему такая смета у Осколкова, видать, недешево ему обходится участие иногородних пиарщиков и ботоводов.
Анжела, да ладно вам. Ржут оппозиционеры, бухает Толмачев, а нормальные люди пойдут и проголосуют за кого надо, и я даже знаю за кого, на к фамилия. и это не снявший себя с выборов королев)
Ирина:
Марья, ржу, и правда, если выбирали по принципу "о, давайте вот этого выдвинем, поржем, если все получится, а не получится - так все равно развлечение, когда еще такого пидороватого клоуна увидишь. напомаженного и прилизанного" - то все сходится.

Обидно, что вот так можем проржать и пробухать все выборы. А потом утром встанем - нате выкусите, получите ферросплавов к завтраку..
Марья, ржу, и правда, если выбирали по принципу "о, давайте вот этого выдвинем, поржем, если все получится, а не получится - так все равно развлечение, когда еще такого пидороватого клоуна увидишь. напомаженного и прилизанного" - то все сходится.
Серж:
сдается мне подозрительно странным, что бюллетени привезут раньше выборов, равносильно, что оставить сметану с моим котом один на один...

Ага, намякиваете какбе на то,что в коибы бросят уже заполненные бюллютени? как по типу университетских "флагов" с заране енаписанными ответами на билетные вопросы?!!!
весь чешусь:если воду завтра дадут-однозначно за акбулатова проголосую.
что бы ни говорили,а это реальные дела

А еси не дадут, кому вшей вышлите по почте? Опять же Акбулатову? какбе намек на реальных вшей?
Смешно, да)
сдается мне подозрительно странным, что бюллетени привезут раньше выборов, равносильно, что оставить сметану с моим котом один на один...
Провокатор
+ 0 0
17 мая 2012 г. 23:59
весь чешусь:
если воду завтра дадут-однозначно за акбулатова проголосую.
что бы ни говорили,а это реальные дела

А если мне еще в этот момент позвонит в мою дверь придет самАкбулатов и принесет сегодня сметаны и пива, то точно я о нем проголосую... думает о народе)
Провокатор
+ 0 0
17 мая 2012 г. 23:56
бред какой-то.... А если я себя не найду в списках, то это дополнительный клон в пользу Единоросов?
Светлана
+ 0 0
17 мая 2012 г. 23:18
весь чешусь:если воду завтра дадут-однозначно за акбулатова проголосую.
что бы ни говорили,а это реальные дела

думаю придется Вам и дальше чесаться, а за Акбулатова будете голосовать, поставив в квадратике на против его фамилии отпечаток своего грязного пальца.
769-й:Посмотрел Осколкова. Смешно. Такой забавный.

в Москве его видимо тоже по такому критерию выбирали))
"Ну чего? кого посоветуем выбрать тупым красноярцам? давайте Осколкова, он самый забавный!"
Посмотрел Осколкова. Смешно. Такой забавный.
Неравнодушный красноярец
+ 0 0
17 мая 2012 г. 19:43
Мне понравилось интервью Подкорытова - http://www.youtube.com/watch?v=XRqYFJH2j40 - достойно и уверенно говорил. Сразу видно, знает КАК надо делать, а не только ЧТО, как многие другие.
А Осколков когда в прямом эфире ТВК был, так это вообще ни в какие ворота не лезет для будущего мэра, с большим трудом увязывал слова друг с другом и дико волновался. http://www.youtube.com/watch?v=3l9RbPgaTgg - рано ему еще на такие посты метить.
а может тебе ёщё говна
весь чешусь
+ 0 -3
17 мая 2012 г. 18:55
если воду завтра дадут-однозначно за акбулатова проголосую.
что бы ни говорили,а это реальные дела
  • Оставить комментарий
  • Войти