Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мужчина напоил пивом и изнасиловал 11-летнюю дочь бывшей сожительницы
мамашам девчонок:Бабы, нах*р вы тащите в дом похотливых козлов?

Да еще пиво у которых радость и смысл жизни.
ФОТОГРАФУ - ВСЕ ОТ СИЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ПЕДОФИЛ. КОНЕЧНО (НЕ ПИДОФИЛ). ТАКОМУ ПРАВИЛЬНО НАПИШУТ. А ТЫ НА СЕБЯ ПРИМЕРЬ, МОЖЕТ В ГОЛОВЕ ЧТО-НИБУДЬ ИСПРАВИТЬСЯ, ЧЕМ РЕБЕНКА ШЛЮХОЙ НАЗЫВАТЬ.
мамашам девчонок
+ 7 0
18 мая 2012 г. 12:08
Бабы, нах*р вы тащите в дом похотливых козлов?
справедливый:в Енисее топить!

Э-э-э-э ребята! Ни в коем случае, зачем Енисей захламлять!
В Башкирии обнаружено тело 10-летней девочки, в убийстве ребёнка признался её отчим
В городе Башкирия обнаружено тело 10-летней девочки, пропавшей ещё 16 апреля.
Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службе республиканского МВД, признательные показаний в убийстве девочки уже дал её 33-летний отчим. С подозреваемым была проведена большая работа, в частности - он прошел проверку на полиграфе. Способ убийства и мотивы преступления сейчас устанавливаются. В ближайшее время будет выбрана мера пресечения задержанному и определен объем обвинений.
Напомним, вечером 16 апреля стало известно, в городе Белорецке пропала 10-летняя девочка. По заявлению её родителей она вышла из дома на прогулку и не вернулся. В течение месяца в поиске ребенка участвовали около 1 000 сотрудников полиции, 900 волонтёров, два вертолета, два моторных катера и 900 волонтеров.
Думаю он свое получит не зависимо от приговора суда. Скорее всего он уже сейчас жить не хочет.
Да невезучий я:В камеру с такой надписью не надо.Привыкают потом сами просятся.Наколоть на лбу и отпустить в город.

Да, да! При чем не татуировать, а клеймо делать таким уродам - чтоб не смог ничем вывести!
Да невезучий я
+ 4 0
18 мая 2012 г. 11:49
юбка:
НА НАРЫ ЕГО В КОМПАНИЮ ИЗГОЛОДАВШИХСЯ МУЖИКОВ, ПУСТЬ ПОЛУЧИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. А НА ЛБУ У ЭТОГО ГНИДЫ НАКОЛОТЬ, ЧТО ПИДОФИЛ. ЧТО БЫ ВСЕМ ПОНЯТНО БЫЛО.

В камеру с такой надписью не надо.Привыкают потом сами просятся.Наколоть на лбу и отпустить в город.
Русский
+ 8 0
18 мая 2012 г. 11:48
Одни ублюдки кругом.
Возвращайте смертную казнь.
Фотограф
+ 0 -5
18 мая 2012 г. 11:47
юбка:НА НАРЫ ЕГО В КОМПАНИЮ ИЗГОЛОДАВШИХСЯ МУЖИКОВ, ПУСТЬ ПОЛУЧИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. А НА ЛБУ У ЭТОГО ГНИДЫ НАКОЛОТЬ, ЧТО ПИДОФИЛ. ЧТО БЫ ВСЕМ ПОНЯТНО БЫЛО.

ты бы грамоте подучилась...
НА НАРЫ ЕГО В КОМПАНИЮ ИЗГОЛОДАВШИХСЯ МУЖИКОВ, ПУСТЬ ПОЛУЧИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. А НА ЛБУ У ЭТОГО ГНИДЫ НАКОЛОТЬ, ЧТО ПИДОФИЛ. ЧТО БЫ ВСЕМ ПОНЯТНО БЫЛО.
Да невезучий я
+ 0 -2
18 мая 2012 г. 11:37
БТМ:
Если человек склонен причинять вред окружающим, особенно детям, его нужно изолировать не на год или два, а постоянно держать от мирных людей подальше.
Есть же возможности провести экспертизу и установить склонность к насилию.

Племянницу Григоренко,Пашкова,бухгалтера с УВД куда? Или эта категория не подсудна?
Владислав
+ 0 -5
18 мая 2012 г. 11:35
Явно что ребенок и ранее пиво пил. Явно что этот мужик и мать знали об этом. Что ж он так не стого не со всего раз и ребенок напился. Ужас...
Если человек склонен причинять вред окружающим, особенно детям, его нужно изолировать не на год или два, а постоянно держать от мирных людей подальше.
Есть же возможности провести экспертизу и установить склонность к насилию.
Отрубить! Потом на кол мразь, прилюдно!!!
Верховный суд Хакасии во вторник отложил 16 мая начало процесса по делу об изнасиловании 11-летней девочки в музыкальной школе в Саяногорске, обвиняемым по которому проходит местный житель Алексей Порунов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Любовь Соловьева. По данным следствия, 6 сентября 2011 года мужчинанапал в туалете саяногорской детской музыкальной школы на девочку и, угрожая ножом, изнасиловал ее. Подозреваемый — местный житель 1989 года рождения, рабочий-строитель, ранее судимый. Ему предъявлено обвинение в окончательной редакции по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста) и по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Экспертиза признала его вменяемым.
Преступление вызвало большой общественный резонанс.
«Сегодня заседание по делу не состоялось, так как не явился защитник подсудимого. Суд принял решение отложить начало слушаний на 16 мая. Планируется, что слушания будут проходить два дня подряд — 16 и 17 мая “, — сказала Соловьева.
Следователи в декабре 2011 года возбудили в отношении бывшего директора музыкальной школы, где было совершено изнасилование, уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ (халатность). Максимальное наказание по этой статье — арест на три месяца. После ЧП директор была освобождена от занимаемой должности.
Да невезучий я
+ 5 0
18 мая 2012 г. 11:21
юра:
в клетку и на публичный показ!!!пусть народ судит...

С большими решётками что бы достать жители могли.
Да невезучий я:[quote="Жаль"]
Таких надо кострировать

мало![/quote]
дважды
Светик
+ 0 -27
18 мая 2012 г. 11:20
Да чё сразу мужик-то виноват?! Девка пьяная сама поди дала без базара и ей понравилось, а мамаша её заревновала к такому делу и в ментуру побежала, вот и вскрылось всё безобразие. Подумаешь, мужик удовольствие получил! Вот когда убивают или душат детей своих - вот это гниды те ещё! А здесь так, лишь баловство, страсть и удовольствие обоих... ;-)))
казнить! , но начала кастрировать, а мамашу на принуд работы, что бе сожительствовала с козлами.
Пожизненно в черный дельфин!
в клетку и на публичный показ!!!пусть народ судит...
справедливый
+ 4 0
18 мая 2012 г. 11:13
в Енисее топить!
Да невезучий я
+ 4 0
18 мая 2012 г. 11:11
Жаль:
Таких надо кострировать

мало!
Отвратительно и низко! Ну, как? Как можно-то? Ребенок же! Фу, мразь какая! Кастрировать без анестезии и на кол, гада!
Исправьте насилиЕ
Таких надо кострировать
Да невезучий я
+ 6 0
18 мая 2012 г. 11:01
[quote=""]казнить козла![/quote]
Мало!
Надо просто уважать друг друга.Агрессию тушить,
Но соблюдать законы.
доброжилатель
+ 15 0
18 мая 2012 г. 10:58
казнить козла!
  • Оставить комментарий
  • Войти