Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия готова увидеть и услышать обращения от горожан
Когда же вы нажретесь
+ 0 0
23 мая 2012 г. 17:10
Может быть только одно обращение "В связи своей не компетентности, уйдите ради бога"!!!!!!!!!!!
Дате возможность людям жить лучше!!!!!!!!!
Апостол
+ 0 0
23 мая 2012 г. 11:23
Налогоплательщик:Лично я считаю, что выМЕТАТЬ ПОРА уже этих СВИНЕЙ...

готовность к новой установке: хаять гендерное неравенство и опять требовать отделения кавказа. попов и армию можете пока оставить в покое.
Мэрия готова увидеть и услышать))) я готов показать им жопу и отправить на х..., вот и все. Но еще лучше давайте просто не будем метать бисер перед свиньями!!!
Спасибо обратилась один раз лично в администрацию... Так еще со мной никто в жизни не разговаривал..Знала бы с собой диктофон взяла и записала... С заместителем начальника по Жилищным вопросам... По поводу программы "Помощь молодой семье", на что мне он ответил:" А Вы прописывайте цыган в квартиру за деньги, чтобы вступить в эту программу" ... И это при том что я была на 7 месяце беременности...
Обратился раз с жалобой на действия ТСЖ. Информацию передали в ТСЖ и в районную администрацию вместе с полнейшей информациоей обо мне - ФИО, адрес, телефон. Те нарушения устранили, но и моей крови напились. Так что, спасибочки! Больше обращаться туда не стану.
На врача учится надо и зарплата маленькая, а вот на ЧИНОВНИКА только друзей распильщиков побольше и всё.
Пешеброд
+ 2 0
20 мая 2012 г. 15:31
Да ни хера они не готовы.
Хоть запишись.
Врачей в поликлиниках не прибавится, парковки приличные не построятся.
Пенсионерка
+ 4 0
20 мая 2012 г. 11:55
Самый лучший вариант если этих казнокрадов посадят всех до единого.
Илюшина Нина
+ 3 0
18 мая 2012 г. 23:32
Веду перепись в различных инстанциях уже не один год Результат нулевой только для галочки эти сайты а на деле ничего не делается
У наших чинуш все формально и без пользы
Да невезучий я
+ 4 0
18 мая 2012 г. 15:26
Самый лучший вариант если эти казнокрады освободят помещение.Все до единого.
пиару - антипиар
+ 2 0
18 мая 2012 г. 15:12
Отписки шлют не потому, что идея плоха, а потому что саботаж. Это почти нормальный процесс в период предвыборной кампании.
Молекула
+ 1 0
18 мая 2012 г. 14:53
Я воспользовалась данной возможностью, посмотрю как придет ответ, если придет и обязательно об этом напишу
Мы писали про точечную раз пять в эти адреса, в ответ пустые отписки, офис блатного построен рядом с нашим домом (центр р), что толку. Результата от обращений НЕТ!
Это пиар и заигрывание с электоратом.
  • Оставить комментарий
  • Войти