Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин: Искусственное оплодотворение нужно сделать бесплатным
Все больше клиник уже делают эко по омс.
Когда делала я, частных клиник которые делали, было очень не много.
Я выбрала Эко центр Альтравита, он был лучшим из тех где можно было сделать по омс
Если за деньги, то там берут от 80 000 руб за ЭКО в е.ц.
пора уже всё оставшееся приватизировать
+ 1 0
21 мая 2012 г. 10:32
Президент РФ Владимир Путин поручил будущему правительству и администрации Кремля в течение месяца проработать вопрос о приватизации активов "Ростехнологий". На совещании по вопросам развития этой госкорпорации Путин напомнил, что когда "Ростехнологии" создавались, "мы договаривались, что это не застывшая форма, нам нужно приводить в порядок эти предприятия (входящие в "Ростехнологии"), их акционировать, там, где нужно, переводить в форму казенных предприятий, а где возможно - выводить на рынок и приватизировать".
"Поэтому я буду просить и руководство "Ростехнологий" представить соответствующий план работы по этому направлению - с точки зрения собирания активов работа большая проведена, а предложений по дальнейшей работе, развитию корпорации я пока не видел - и правительство РФ, которое будет уже на следующей неделе сформировано окончательно, и администрацию президента помочь вам в этой работе. Нельзя сидеть на этих активах", - сказал Путин. "Прошу в течение трех-четырех недель эти предложения мне сформулировать и представить", - отметил он.
обещаю обещать
Я Дзкагаштова Залина Хасанбиевна работаю в школе, 12 лет, люблю очень детей собственных не имею. Хотя бы для педагогов можно сделать ЭКО бесплатно. Помогите!!! На учительскую зарплату подсадку сделать очень трудно с мужем живем 8 лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти