Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Ну что пацики, шваркнули нас в усинске походу. бабок еще за ноябрь не дали, и хз когда дадут. Сдохла походу шарага. Кто знает куда идти? в прокуратуру или трудовую инспекцию?куда лучше?
где деньги??
+ 0 0
9 января 2015 г. 15:35
Как он может спать спокойно,с такими то долгами??
Позвонил мне 3го февраля 2014 года Юрий Афанасьев (какой-то заместитель в этой шарашкиной конторе). Позвал работать взрывником. Пообещал зарплату от 100 т. р. Я приехал в Красноярск (ну там недалеко живу - около 1, 5 тыс км). Оформился. Отправили в Усть-Кут с перспективой переправки в 1ю сейсморазведочную партию. В Усть-Куте 5 дней за свой счет просидел. Приехал в партию. Половина техники стоит колом, соляры нет, организация работ вообще отсутствует (начальник партии отправил в ночь на подрыв зарядов бригаду на БЕНЗОВОЗЕ!). Понял, что нормальных денег не заработаю и после недели работы уволился и уехал домой. Денег за отработанные дни не заплатили, трудовую книжку не вернули до сих пор (с февраля по декабрь 2014 г.) Всем, кто собрался работать в этой шарашкиной конторе, НЕ СОВЕТУЮ!
Кто судился с этой организацией???Хотелось бы узнать результаты.
Проходил мимо
+ 0 0
6 сентября 2014 г. 15:39
Сибирский энергетик: 25 октября 2013
Разбирательства по делам нефтяной компании ЗАО «Дулисьма», решившей не платить своим подрядчикам за выполнение работ, продолжаются в Иркутске. На этой неделе сразу несколько заседаний состоялось в областном арбитраже по исковым заявлениям ООО «Востокгеофизика». Общая сумма долга, которую предполагает взыскать геологическое предприятие с нефтяников, превышает, по подсчётам самого подрядчика, 60 млн. рублей. - See more at: http://www.vsp.ru/economic/2013/10/25/536962#sthash.9pVFzWzX.dpuf
Проходил мимо
+ 0 0
6 сентября 2014 г. 15:33
Похоже проблемы начались с этого...
Иркутское нефтедобывающее предприятие «Дулисьма», купленное у Сбербанка ещё в декабре 2012-го известными московскими рантье Хотиными, обзавелось богатой долговой историей. Около десятка компаний-подрядчиков, выполнявших работы для «Дулисьмы», выстроились в очередь в иркутском арбитраже. Одни подают новые заявления, иски других находятся в рассмотрении уже с весны 2013-го. Для всех это единственный возможный вариант вернуть заработанные деньги, ведь, судя по всему, семья Хотиных на мировую идти не планирует.
ООО «Востокгеофизика», требует взыскать с партнёра по трём искам суммы в 27,1, 13,5 и 21,5 млн. рублей
господа! не надо горячиться , я все получил сполна с этих крыс , если кому интересно как - пишите ded-serg2@mail.ru ( каргашка наверное до сих пор валидольчик попивает) ))))))))))))))))))))))))))))))))) не бесплатно соответственно )))))))))))))
Дмитрий Аль-Каида
+ 0 0
19 декабря 2014 г. 15:40
Да ты сам такой же, как этот каргашин, если "не бесплатно"
олег сисьма Аль-Каида
+ 0 0
20 августа 2014 г. 20:55
напиши тогда всем свое имя штобы мы знали кто победитель
Викторович
+ 0 0
12 августа 2014 г. 15:57
Андрюша Каргашин - полный отморозок. И сучёнок держится в кресле с 2008 г. Шестилетка прошла. Всех обманывает. Всё ни как не может нажраться. Он, сердешный, хоть поправился? Аль такой же худенький? Будь проклят, витальевич. Сатанинское ты отродье. Аминь.
Мужики кто там работал и кого кинули, подскажите номера их машин, я с ними сужусь, для суда срочно надо !!! Скиньте на почту : mr.fx35@mail.ru
опракинутый
+ 0 0
14 июля 2014 г. 03:39
Будулай песполезно писать . В Москву писали все бумаги отправляют в Красноярск. Нас в сейсме обули хорошо мне должны около 400 тыс , а нас больше 50 чел. наряды якобы не действительны , значит мы не работали, а взрывчатка куда делась. 1 г бьемся за свое или все таки устроить майдан.. надо адвоката умного.
Дмитрий опракинутый
+ 0 0
19 декабря 2014 г. 15:43
такая же беда. правда, я вовремя сообразил и через неделю сдернул оттуда. Сложилось впечатление, что там за еду работают. Естественно, мне за эту неделю ничего не заплатили и трудовую не вернули. ну а взрывчатка....наверное на Ближнем Востоке :-)
и конечно в администрацию президента или самому, делать так с размахом. Каждый сверх посещяемый интернет ресурс узнает и придет на помощь!
Для себэ решил, если швыранут, тогда во все инстанции не жалея своего времени и сил, а именно трудовая инспекция и прокуратура с проверкой, и мое самое любимое это - сми, хотя можно и к депутатам обратиться с официальным письмом, думаю все это сработает. Отпишусь..
опракинутый за 3 сезона
+ 0 0
18 июня 2014 г. 12:23
мамука я с тобой согласен . пацаны бегите с этой шараги не верьте обещаниям все равно кинут эти уроды. охрану которая на воротах на север на лесоповал с бензопилой урал без цепи только летом животики хоть упадут
А пусть теперь оглядываются ходят,***!Самое время телохранителей нанимать,особенно бухгалтерам,они там завязаны по самое нехочу!Думали вечно будет пролазить швырялово!В этом году не на тех напали!Заглядывайте под машины,перед тем,как завести,короче бойтесь,крысы!!!
пират Мамука
+ 0 0
19 августа 2014 г. 21:54
ай сашок дал))))))))))
Грёбаная шарага!Я так скажу,кто причастен к этому беспределу,получит мистическое,внеюридическое воздаяние!И пусть это коснётся и их самих и всех членов их семей,вплоть до детей!Пусть знают,как дурить народ!Это не люди,начиная с Каргашина,и заканчивая охраной на воротах!Так что вот они проклятия на их головы!
ВАСИЛЕК
+ 0 0
3 июня 2014 г. 20:57
не василек:[quote="ВАСИЛЕК"]Вы так то не обобщайте, что все алкаши, вы крыситесь с коньяками и вы ни при чем? тоже жрете спиртягу и явно не на морозе и зарабатываете не по 20 тысяч, чего бред несете, людям и добросовестным если что так до сих пор не соизволили спустя годы доплатить, да ешьте пока можете за наши деньги, далеко не удите,люди работают за зп, которую обещают при приеме на работу, увольняются ни с чем, а такие как ты еще ржут, что работали.

чего сказать-то хотел?[/quot
Дурно пахнет когда произносите письменно свои мысли
ВАСИЛЕК
+ 0 0
3 июня 2014 г. 18:14
Ты навонял, закрой ротан, свой ротан!
Василий Валентинович
+ 0 1
3 июня 2014 г. 18:11
Нынешнее руководство ННГС и Востокгеофизики, читая все комментарии, переживаю о вашем будущем, приглашаю на должность ассенизатора, условия труда хорошие, соц.пакет, удобный график работы. Всегда буду рад вам помочь, с уважением Василий Валентинович. P.S. а когда то я работал у вас работягой, добро пожаловать, миленькие! С малого к большому, с большого к малому, жизнь такова, ребятки или же еще время не подошло?
не василек
+ 0 0
3 июня 2014 г. 18:01
ВАСИЛЕК:Вы так то не обобщайте, что все алкаши, вы крыситесь с коньяками и вы ни при чем? тоже жрете спиртягу и явно не на морозе и зарабатываете не по 20 тысяч, чего бред несете, людям и добросовестным если что так до сих пор не соизволили спустя годы доплатить, да ешьте пока можете за наши деньги, далеко не удите,люди работают за зп, которую обещают при приеме на работу, увольняются ни с чем, а такие как ты еще ржут, что работали.

чего сказать-то хотел?
ВАСИЛЕК
+ 1 0
3 июня 2014 г. 17:59
Пофигист:[quote="серега уралист"]контора одна ,когда на тебе наживаются кому работать охота, по поводу развели свинарник, какие командиры такие и солдаты

Армия и работа разные вещи, и если вы так считаете господин Серега, то вас правильно и кинули с таким подходом к работе, потому что на работе платят за работу, а в армии Ты долг отдаешь.[/quote]
Бред не неси Пофигист! А на счет свинарника и управляющих им, такого бардака не видел еще, уже 20лет по вахтам.
ВАСИЛЕК
+ 0 0
3 июня 2014 г. 17:50
Вы так то не обобщайте, что все алкаши, вы крыситесь с коньяками и вы ни при чем? тоже жрете спиртягу и явно не на морозе и зарабатываете не по 20 тысяч, чего бред несете, людям и добросовестным если что так до сих пор не соизволили спустя годы доплатить, да ешьте пока можете за наши деньги, далеко не удите,люди работают за зп, которую обещают при приеме на работу, увольняются ни с чем, а такие как ты еще ржут, что работали.
петровичь
+ 0 0
29 мая 2014 г. 12:43
Не вздумай! я работал в службе безопасности! меня кинули и развели как ребенка! сказали подовай в суд! И запретили заходить на територию( ток 40% работников получили зарплату и то частично!! начальника фамилия Коргашин! он пятух! и урод ! Через меня пытались найти его!
петровичь
+ 0 0
29 мая 2014 г. 12:36
Елена:Я решила устроится в геофизику поваром , но читая все это меня берут сомнения , не ужели все так плохо !!!! Или частично ? Я понимаю что всегда есть недовольные , но ведь и просто так тоже люди не будут возмущаться . Кто нибудь объяснит вразумительно ???????????

за февраль дали зп, не обманывайте, за март не дали пока, тут спору нет...
Как это нет задержки.поуши в долгах уже
И трудовым договором и зарплатой.постоянно как на вахту ехать предупреждают его что труд. Договор приготовил
сергей петрович
+ 0 0
24 апреля 2014 г. 14:28
да как же нет когда да!конец апреля мы все уже выехали от туда и сидим ждем зп за февраль.
Возмущенный
+ 1 2
23 апреля 2014 г. 03:53
Даже не думай сюда соваться!я тут работаю почти год.трудового договора в глаза не видел.каждый день завтраками кормит каргашин!
о чем он тебя завтраками кормит? о трудовом договоре? а ты про него ваще спрашивал?
чегож не говориш, что на сегодняшний день у партийцев задержки зп нет?
В судах иски к ним о трудовых спорах, можете на сайте посмотреть.
внесу ясность
+ 0 1
3 апреля 2014 г. 06:21
ребята, они деньги за сисьму получают по весне.по зиме не ждите денег, расчитываютт всех по весне.
  • Оставить комментарий
  • Войти