Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Откуда у КОРОПАЧИНСКИХ миллиарды?

Откуда у КОРОПАЧИНСКИХ миллиарды?

Не решал,не решает и решать не будет. Будет сплошное:" Чего изволите?!" и "ку" -три раза.
Может быть, после 12 июня все-таки старые дела по Коропачам подымут? Очень на это надеюсь.
Анастасия
+ 2 0
28 мая 2012 г. 22:01
ПЖиВ терпеть не могу, но голосовать пойду за Акбулатова. Вот такой вот парадокс получается. Потому как остальные - полный мрак.
Лепешкин
+ 1 0
28 мая 2012 г. 21:44
Дык это министры хлопонинские и кузнецовские. К ним и вопросы. Кадровые вещи Акбулатов явно в правительстве не решал.
Николаев:
Надеюсь, что Акбулатов, когда выиграет выборы, посадит всех жуликов и воров в кутузку

Как же, Пашков и К в виде Васи электрического, Титова и прочия пильщики не его команда?
Лепешкин
+ 2 1
28 мая 2012 г. 17:20
Кстати, тут оказывается младший братец в наш город наведывался, с блогерами встречался. Шо он там им, интересно, поведал?
Лепешкин
+ 2 0
28 мая 2012 г. 10:46
Бей анонимов - спасай Красноярск!
А что он Акбулатов так пыжытся в мэры? Команда его долгов набрала и уже потратила могут попросить вернуть?......и что то о друзьях подельниках не слышно из команды....
Николаев
+ 2 0
28 мая 2012 г. 09:50
Надеюсь, что Акбулатов, когда выиграет выборы, посадит всех жуликов и воров в кутузку
http://SPACES.RU
+ 5 0
27 мая 2012 г. 07:40
НАВОРОВАННЫЕ МИЛЛИАРДЫ У КЛАНА КОРОПАЧИНСКИХ! КОРОПАЧИНСКИЕ УКРАЛИ У НАРОДА!
Иван Иваныч
+ 1 0
26 мая 2012 г. 16:08
Да, прочитал Зайцева и все мне стало понятно. Опять разводка - два кандидата от власти.
бывшему рабочему
+ 0 0
26 мая 2012 г. 13:07
http://www.youtube.com/watch?v=k-naphTf5W8&feature=player_embedded#!
минуте на 40-42 рассказывает сам - откуда.
выборы это политический наперсток и играть в него нужно со своим кандидатом (со своими картами).А так как предлагают это проигрыш при любом раскладе потому. что они все из одной колоды
Но это не повод голосовать за воров и их шестерок. Я лично вообще решил на выборы не ходить.
В России, если ты не способен воровать, давать взятки, вставать на колени перед чиновниками, то ты ничего не добьешься. Сколько революций было ничего не помогло, уходят одни воры на их место приходят другие, в этой стране люди никогда не были счастливы за все время ее существования.
Подоляк - техническая подстилка Коропача. Снимется в его пользу через несколько дней
Я проголосую за Наталию Подоляк которая от ЛДПР! А Коропачинский жид-ростовщик. Такие как Коропачинские, Дерипаски, Прохоровы, Чубайсы - это те кто разворуют и угробят нашу стану!
Правильно, нельзя голосовать за этих..., этим евреям лишь бы не трудиться, всё управлять и воровать стремятся)
Петр Иванович
+ 2 0
25 мая 2012 г. 17:48
Да, полезная статья - о первоначальном накоплении капитала в России. А в принципе, и так не собирался за Коропача голосовать, а сейчас начну еще и агитировать против него.
Ребята, туфту не гоните. Юрий сейчас в Красноярске, а живет он вообще в Новосибирске
Бывший директор КЗК
+ 0 0
25 мая 2012 г. 14:39
Этот "бывший рабочий комбайнового завода" просто лжец и подонок, и конечно ни дня не работал на КЗК. Я знаю о чем говорю, я действительно бывший директор этого завода.
на иврите кара [лихрот, корэ, йихрэ]
выкапывать, добывать (из земли) כָּרָה [לִכרוֹת, כּוֹרֶה, יִכרֶה] почин (1. инициатива)
йозма ж.р.почин יוֹזמָה נ'
Дмитрий
+ 0 -4
25 мая 2012 г. 12:20
Южный берег построен и строительство продолжается - это один из самых успешных в г. Красноярске, если не самый, девелоперский проект последних лет, с.м. груп действительно строит будущее, и что самое важное - есть живые примеры. СМ чарити работает, лично знаю людей, которым помогли. Что касается Акбулатова - он менджер, который будет исполнять приказания правящей партии, зачастую не в интересах горожан. О развитии города он думать не будет. Что касается остальных кандидатов, думаю и говорить не стоит...
Дмитрий
+ 1 -2
25 мая 2012 г. 12:09
Хватит чушь про Коропачинского нести!
А откуда у никого неизвестного АКБУЛАТОВА триллионы, биллионы и почтальоны.
Коропачинский - фамилия явно происхождением из Израиля...
Анна Леонид
+ 0 0
28 июня 2023 г. 12:11
С заходом в Польшу
Существует огромный интеллектуальный разрыв между гоями и миллиардерами в каждой стране мира. И всё что выше плинтуса в любой стране мира - это лица цивильного происхождения.
Гоев миллиардеров нет. Вы что, идиот?
Иван Максимович
+ 1 0
25 мая 2012 г. 10:11
Мутные эти братаны. Нельзя им город доверять. Разграбят окончательно. Уж лучше за Иваныча голосовать.
Бывший рабочий комбайнового завода
+ 5 1
25 мая 2012 г. 09:35
Не секрет, что Александр Коропачинский - только кукла в руках младшего брата Юрия, который сейчас живет в Австралии.
Предлагаю вашему вниманию статью из Московского комсомольца в Красноярске о том, как Коропачинские наживали свое состояние.
Статья написана в 2008 году и никакого отношения к нынешним выборам не имеет. http://www.mkkras.ru/news/more.746.milliarder_s_chyvstvom_dolga.html
Есть просто упоительные кусочки:
В том же 2002 году губернатор Лебедь пытался сделать Коропачинского своим первым заместителем. Законодательное собрание кандидатуру не поддержало. Многие, наверное, помнят ту сессию. После того, как депутаты дважды отказались поддержать Коропачинского, топ-менеджер взялся со слезами на глазах умолять народных избранников высказаться за его назначение. Разжалобить законодателей не удалось. Поработав некоторое время первым замом с приставкой «и.о.», Юрий Игоревич перешел в ранг советника губернатора, а затем покинул администрацию края.
В 2004 году комбайновый завод и другие активы «Сибмашхолдинга» купила группа «Промышленные инвесторы» Сергея Генералова, который вскоре уступил их концерну «Тракторные заводы» Михаила Болотина. КЗК, кстати, был продан весьма оригинально - без некоторых составляющих (цеха молотильных аппаратов и некоторых других «мелочей»). Эту сделку некоторые эксперты сравнили с продажей квартиры без туалета: Живите, уважаемые, но по нужде пожалуйте к соседям!
Деньги, вырученные от реализации предприятий «Сибмашхолдинга», Коропачинский и Кирилловы вложили в самые разные сферы бизнеса. Новое детище бывших собственников комбайнового завода называется SM.group. В это объединение входят «Стромкомбанк» и «УРСА-банк»; группа компаний «Формула», занимающаяся оптовой и розничной продажей алкоголя; «Агромаркеты», торгующие запчастями для сельхозтехники. Есть еще разная «мелочевка» типа риэлтерского агентства «Квартирный ответ» и клиники «Добрый доктор». Имеется благотворительный фонд SM.charity, о деятельности которого на сайте SM.group нет ничего, кроме даты основания. Не забыта давняя любовь Коропачинского к ценным бумагам. В этой сфере работают «ПИФточки». Несмотря на неудачный (для дольщиков) опыт строительства двух домов, затеяно возведение целого жилого района «Южный берег», состоящего из трех десятков многоэтажек.
Словом, Юрий Игоревич полон новых идей и продолжает старые начинания. По данным журнала «Финанс», его состояние увеличилось с одного миллиарда рублей в 2005 году до 4,9 миллиарда - в нынешнем. Последней сумме соответствует объем претензий кредиторов к ОАО «КЗК», на которое и были переброшены «комбайновые» долги.
  • Оставить комментарий
  • Войти